МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Куча с едой---->
Клубок учуял мышку.Он стал медлено и тихо подбератся к диче.Полевка чтото услышила и юркнула в корни дерева,но Клубок оказался быстрее и прыгнул к мышке и прикончил её одним укусом."Одна есть!"Охотник принюхался.Он учуел старого слепого голубя.Тот сидел на самой нижней ветке липы.Быстро подбежав к добыче,Клубок прибил лапой птицу.Он положил голубя к мышке и забросал их листьями.Клубок начал гулять по лесу и искать дичь.Ученик заметел на ветке сосны маленькое рыжие пятнышко."Белка!"-промилкнул у него в голове мысль.Он потпрыгнул и быстро залез на ветку.Клубок ошибся выбрав тактику охоты на белку.Та заметив охотник залезла на самую верхнею ветку."Эх ушла!"Он хотел было уже слезть с ветке но заметил внизу невнимательную полёвку.Он прыгнул сверху на дичь и куснул её.Взяв мышку в зубы и пошёл к остальной добыче.Взяв и её он пошел к лагерю.
------>Куча с едой

0

3

Огнегрив вышел в лес и вдохнул запах добычи. Он решил сначало подождать Пещаную Бурю. И тогда он увидел Остролапку.
-Остролапка!- окликнул Огнегрив ученицу.-Что-нибудь поймала?

0

4

Пещера войнов----->
Клубок решил снова поохотится.Племени нужна пища.На этот раз он заметил Огнегрива и Остролапку.Ученик учтиво покланился страшему войну.
-Привет,Остролапка!Охотишся?Я вот тоже.-мяукнул Клубок.Ему давно нравится эта кошечка.-Огнегрив!Ты не видел Пещаную Бурю?В лагере её нет!

0

5

-Остролапка Меня то подожди!Ну ничего я тебя доганю!-шутливо мяукнул Клубок.
Он бежал ничуя ноги через некоторое время хвостик кошечки исчез из виду."Ну нечего я тебя обогоню!"Клубок кинулся по короткой дороге.
----------------->Четыре Дерева

0

6

...Ну что, Огнегрив, куда пойдём?-услышал воитель голос подруги.
-Мм...Думаю. что пока поохотимся здесь. Тут должно быть много дичи.
Словно в подтверждение слов Огнегрива, он сразу учуял сладний запах кролика.
Сможешь поймать?-спросил Огнегрив у Пещаной Бури.

Отредактировано Огнегрив (2009-20-07 18:41:07)

0

7

Конечно нет! Ты же такая ловкая!- проурчал Огнегрив. Он учуял мышку, и тут же сделал охотничью стойку. Он прыгнул на ничего не подозревающую лесную мышь. Один укус в шею- и к куче прибавилась добыча!
Давай закопаем добычу и пойдём охотитьсявозле Нагретых камней,-сказал Огнегрив. Он закопал свою мышь  направился к Нагретым камням первым.
За мной, Песчаная буря!- не оглядываясь, мяукнул кот.

0

8

дааааааааа, много ж здесь дичи! а вот и первая подумал кот увидев мышь. сделав стойку он сильным ударом прихлопнул её. оставим до лучших времён эту мышь подумал он закапывая мышь. услышав в корнях шорох он поглядел туда и увидел белку. вскоре под деревом лежали 3 мышки и 1 белка. пора их унести в лагерь подумал усталый кот раскапывая дичь. куча с дичью-------------------->

0

9

Остролистница неслась через лес, переодически оглядываясь, посмотреть-не отстала ли Ксюша. Ей нетерпелось обрадовать Песчаную Бурю и Огнегрива, что их третья дочка вернулась, и заодно рассказать счастливую новость сестричкам Ксюши: Белочке и Листвичке. но вдруг она остановилась, вспомнив нечто важное. Сегодня Совет! Значит, нужно бежать. Она сказала Ксюше: сегодня Совет, и, наверное, многие ушли туда. Тогда пошли туда вместе, ладно? Сегодня Огнегрив будет выступать вместо Ночной Звезды, потому что она не может туда пойти! Ты согласна?
>>>Четыре Великих Дуба<<<

0

10

Ксюша серьёзно выслушала Остролистницу.
Ого, мой отец будет там! И будет выступать вместо предводительницы! - восторженно воскликнула Рыжинка - Конечно я туда согласна идти!!!!
Ура! - весело подумала будущая Рыжинка - Я увижу своего отца!
Ксюша быстро побежала к Нейтральной Територии - Четырём Дубам.
=======>Четыре Дуба

0

11

Львиносвет шёл спереди Беррёзовика.
-Давай, покажи себя.-сказал Львиносвет оруженосцу и мотнул головой в сторону полёвки.

Отредактировано Львиносвет (2009-13-10 18:21:03)

0

12

-Превосходно! Из тебя получится отличный охотник!-воскликнул Львиносвет. он приоткрыл рот и ему в нос ударил запах дичи. Кот обернулся, сзаде него сидела белка. Глашатай пригнулся едва косаясь земли хвостом медленно пополз в сторону добычи. ещё пору шагов и он прыгнул. Призимлился Львиносвет прямо на белку. Кот выпрямился и сказал.
-Давай ещё немного поохотимся и пойдём в лагерь а с завтрашнего дня первым делом мы отправимся в песчаный овраг на тренировку. Хорошо?

0

13

-Да я глашатай, но временно, пока старый глашатай не вернётся. А в патруль ты очень скоро пойдём, может даже завтра. А на счёт голубя...-кот приоткрыл рот и вдохнул воздух.
-Ты прав! Он действительно где-то рядом, а вот же он!-Львиносвет показал лапой в сторону голубя.

0

14

-Ничего страшного, у нас есть ещё время!-глашатай посмотрел на огорчённго ученика.
-Знаешь, давай-ка изучим некоторые приёмы сегодня, у нас есть ещё время, хорошо?-с этими словами кот встал и направился в Песчаный овраг.

Отредактировано Львиносвет (2009-13-10 20:42:24)

0

15

Кошечка быстро кивнул и сделав шаг вперёд, принюхалаь. Обычные лесные запахи.. Вот старый запах белки, вот кролик... Тихий шелест крыльев заставил Ушко отвлечься от запаховых факторов и перейти на слуховые. Тихонько, стараясь ни на что не наступить, Полосатое Ушко стала осторожно красться в ту сторону, откуда услышала шелест. За деревом сидел голубь и лакомился кедровыми семечками. Кошечка бросила взгляд наверх и пожав плечами, решила что недавно тут была белка. После котёнок быстро прижался к земле и стала осторожно ползти в сторону птицы. Оказавшись довольно близко к голубю, Ушко резко выпрыгнула вперёд, впилась когтями в бока птицы и зубки сомкнулись на горле голубя. С ним было покончено. Полосатое Ушко с фыпчанием выплюнула несколько перьев и перехватив птицу поудобнее, потащила её с гордым видом к матери.
- Фот! - сквозь перья произнесла кошечка, продолжая держать свою первую дичь.

0

16

-У тебя отлично получается!-воскликнул только что пришедший глашатай.
нужно срочно попросить Ночную Звезду, чтобы Полосатое Ушко перевели в оруженосцы!

0

17

Львиносвет смотрел как Солнцелика ведёт Полосатое Ушко в лагерь.
А как ты хотел? Она её мать, хоть и приёмная. Она думает что я бросил её, но ведь это не так! Может сказать ей? А может и нет, ведь ей и без отца хорошо живётся...
Львиносвет поплёлся следом за кошками в лагерь.
ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА

0

18

- Фпафипо. - сквозь те же грешные перья поблагодарила смутившаяся кошечка, разглядывая волочащееся крыло голубя. Наконец охота была окончено и пора было идти в лагерь. Поудобнее вцепившись в крыло голубя когтями, Полосатое Ушко потащила птицу за собой в лагерь в сторону кучи с едой. Голубь волочился за ней и переодически путался под лапами. Но Ушко не очень обращала на это внимания, продолжая упрямо тащить свою первую пойманную дичь.
---) Куча с едой.

+1

19

Львиносвет пропустил Берёзовика вперёд. Может охота отвечёт меня, а может и нет...Ну как же я мог? Не обращал внимания на собственного ученика! Я некудышный наставник...
-Видишь вон ту мышь.-глашатай мотнул головой в сторону полёвки. Поймай её, а я поохочусь подальше.-сказал Львиносвет и отошёл в сторону.
Ага, голубь!

0

20

Львиносвет почуял лесного голубя. Он пригнулся, принял охотничью стойку и медленно пополз к нему.
Ещё пара шагов и глашатай прыгнул. Голубь не заметил его и Львиносвет приземлился прямо на него.
Он подошёл к ученику.
-Хорошо, а теперь ты должен выследить и поймать дичь самостоятельно, иди вон туда, а я останусь здесь. -Львиносвет взмахом хвоста показал куда идти Берёзовику.

+1

21

Львиносвет спрятался в кустах, чтобы Берёзовик его не видел. Он поймал белку?-удивился Львиносвет.
Он подошёл к нему. Его глаза сияли от гордости за ученика.
-Неужели ты поймал белку?! Ты просто молодец! Я думаю, что тебе стоит ещё немного потренироваться одному, хорошо? А я буду здесь, неподалёку.

0

22

Львиносвет шёл за Берёзовиком. Он станет отличным охотником, дам ему ещё немного времени пусть вдовль поохотится.-подумал глашатай и пошёл следом за учеником.

0

23

-Ты будешь хорошим охотником, а я не охочусь потому что слежу за тобой, но сейчас я убедился что это делать не нужно, ты и без меня прекрасно справишся, поохоться ещё, ладно? А позже подходи сюда я буду тебя ждать.-сказал Львиносвет и отошёл. Он вдохнул воздух. Землеройка!-догадался он и направился в её сторону. Она сидела подальше и не замечала опасности. Львиносвет подошёл ближе и подпрыгнул. Глашатай опустился прямо на дичь и одним укусом прикончил её.

Отредактировано Львиносвет (2009-17-10 13:50:34)

0

24

-Давай пойдём в лагерь, а по дороге я тебе всё расскажу, ладно?-сказал Львиносвет.

0

25

-Понимаешь Берёзовик когда ты был ещё котёнком, я нарушил воинский закон. Я влюбился в кошку одиночку. Она родила от меня котят, но потом она ушла оставив мне крохотного котёнка. Я тогда был слишком молод, что бы нести ответственность за кого то. Я отнёс котёнка Солнцелики. И этот котёнок-Полоска. Я сегодня признался ей об этом.-сказал Львиносвет.

Отредактировано Львиносвет (2009-17-10 14:02:05)

0

26

-Никто не знал об этом кроме меня, я не кому не говорил. Давай пойдём в лагерь.-Львиносвет повернулся и пошёл в лагерь. Было видно, что ему очень трудно говорить об этом.
(ЛАГЕРЬ)

Отредактировано Львиносвет (2009-17-10 14:05:53)

0

27

Пробежав Четыре Дуба, кот не заметил как пересёк границу Грозового племени. Вот это охота! Водовороту еще ни когда не попадался такой шустрый кролик! Кот был в восторге!

+1

28

Львиносвет шёл медленно, ему надо было обо всём подумать, развееться.
Я всем разболтал свою тайну....Кот подошёл дереву и ему в нос ударил запах племени Ветра.
Чужой! На нашей территории!.Глашатай был в ярости, он понёсся к границе и увидел Водоворота...Что?! Он поймал кролика на нашей территории!!
-Что ты здесь делаешь?! Кто дал тебе право охотиться на нашей территорит?!-с этими словами Львиносвет подбежал и вцепился зудами в загривок война.

0

29

Сразу после того как Водоворот поймал этого безумного кролика, он почувствовал как его схватилли. Что ты здесь делаешь?! Кто дал тебе право охотиться на нашей территорит?! Кот перевернулся наспину пытаясь отцепить неприятеля, не помогло, стал бешено колотить заднеми лапами по рыжей шёрствке, помогло. После того как он вырвался, его поразило бешенство. Встав в боевую стойку он прошипел. Этот кролик привёл меня на вашу территорию! Он наш!

0

30

Львиносвет принял боевую стойку.
-Но ты поймал его на нашей территории! Ты нарушил Воинский Закон! Вор!!
Львиносвет отошёл а затем прыгнул на противника. Он приземлился на спину Водовороту, и провёлся когтями по его спине. Потом Львиносвет ещё больше выпустил когти и полоснул врага по морде.

0