МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Не шикарно... Подумал кот. Водоворот попытался встать на задние лапы, чтобы збросить... точно глашатая! Вот почему он так в меня вцепился! В разноцветных глазах вспыхнули молнии. Кувырок и наконец враг зброшен. По бокам у глашатая ветра текла кровь. Позанимался с ученицей! Водоворот разбежался и зделал так называемый "Прочёс живота". Потомбыстро поднялся из под грозового кота и тут же присел. Что стряслось? Он попробовал поднять лапу, нифига... он потерял много крови и не заметил как ослаб, теперь он вообще не мог пошевелиться...

0

32

Когда Львиносвет понял, что враг обездвижен, он сказал:
-Будешь знать теперь как связываться с Грозовыми котами! А теперь я отведу тебя к Ночной Звезде!-сказал глашатай.
Он подошёл к Водовороту и поддтолкнул его в сторону лагеря.------->пещера предводителя

Отредактировано Львиносвет (2009-18-10 15:50:39)

0

33

Будешь знать теперь как связываться с Грозовыми котами Пользуйся тем что я тебя не убил! надо было вместо лёгкого прочёса мой фирминый прием поставить. Былоб весело! Кот пошёл по приказу. Лапы дрожали.
Пещера предвы

0

34

Серебрянка жержа в зуах ГК осторожно шагала по лесу.Каждый её шаг давался ей с трудом потому что если её заметят могу выгнать с теретории и тогда коты речного племени умрут.Кошка подошла к улью.Он лежал на земле и вкусный запах манил серебрянку лизнуть эту сладкую жёлтую жидкость.Серебрянка одним ударом лапы распорола улей и обновив ГК пошла из леса а потом подумав оторвала кусок ульё на котором было много мёда и понеслась обратно.
---Пещера целителя---

0

35

Короткая пробежка помогла пробудится и восполнить силы.Снежный оглянулся на ученика и остановился.Они достигли маленькой укромной полянки посреди леса.Тут был довольно большой шанс поймать дичь.Так что Снежный потянул носом воздух и с восхищением уловил сладкий запах полевки.Кот всмотрелся в корни дерева,посыпанные снегом иразглядел бурого зверька,шнырявшего там в поисках зернышек.Полевка была худая и жилистая,но для Голых Деревьев  это была хорошая добыча.Снежный подозвал Остролапа и спросил:
-Вот твой шанс.Скажи мне,что ты чуешь?

0

36

Котёнок покорно подошёл к Наставнику и начал втягивать воздух, что бы почуять дичь..-Я чую нечто съедобное.Ответил  котёнок.Продолжив внюхиваться, он добавил:-Оно неочень большое.Думаю оно где-то по близости, раз запах такой сильный.Котёнок всё продолжал внюхиваться и начал искать взглядом ту заветную полёвку.Опрокинув свой взгляд на корни дерева, которые были осыпленны белоснежным снегом.Когда Остролап увидел свою добычу, у него затряслись лапы.Ему очень хотелось есть, но он сумел себя перебороть "Стоп.Наставник мне ещё не дал приказа ловить эту дичь.Да и к тому же я всё равно не поймаю её...Думаю Он привёл меня сюда, чтобы научить это делать.."Остролап повернул голову к Наставнику Наставник, я вижу дичь.Что мне делать..?

Отредактировано Остролап (2010-04-03 18:49:08)

0

37

-Наставник, я вижу дичь.Что мне делать..?
-Сейчас смотри за мной,а потом повтори-сказал Снежный и стал в охотничью стойку.Медленно передвигая лапами кот пополз по земле,но не к добыче а в сторону,что бы полевка не поучаяла опасности и Остролап смог поймать ее.Потом воитель встал и пояснил:
-Это охотничья стойка.Основное положение при охоте.Ты приседаешь и переносишь вес на задние лапы,что бы ступать как можно тише.Затем ты определяешь дичь по запаху и как можно тише подкрадываешься к ней.Если ты видишь,что жичь насторожилась,то прыгай немедленно.Когда прыгаешь,сразу выпускай когти,что бы дичь не убежала.А теперь,попробуй поймать вот эту полевку.
Кот указал носом на их "тренировочную" дись и стал наблюдать за охотой Остролапа.

0

38

-Да. - Твёрдо ответил котёнок и перекинув вес на задниле лапы начал подкрадываться к добыче.Может с виду это не было видно, но в душе его переполнял некое волнение, ведь это первая охота...Котёнок подошёл к полёвке очень близко.Буквально 4-5 шагов не хватало ему, чтобы подойти к ней в упор.Внезапно, полёвка насторожилась, приподняв голову.Она начала осматриваться.Котёнок понял, что нельзя терять времени и совершил прыжок.Во время этих мнгновений, когда он находился в прыжке - он успел ыпустить когди.И вот приземление.Котёнок вцепился когдями в дичь, не дав ей никаких шансов убежать из его лап.-Я поймал дичь по Вашим указаниям,Снежный.Что же теперь делать?..

Отредактировано Остролап (2010-23-03 08:08:38)

0

39

=====Скалистая местность
Когда Чиж бежал по гремящей тропе он думал о смерти.
Когда Чиж пересекал границу он думал о том, как жестоко Грозовые коты могут расправится с ним.
Но ему очень сильно хотелось помочь и эти мысли он отгонял сильнее и сильнее с каждым рывком, с каждым прыжком.
Запах Грозовых котов был всё отчетливее.Вдруг, кот остановился.Он увидел сочную мышь, что сидела в пяти лисьих хвостах от него.Мысль вкусно полакомиться съедала его сама.Но Воинский закон как то смог перебороть инстинкт .
Чиж побежал дальше, но уже уставший...
===Главная Поляна Грозового Племени.

0

40

---Лагерь Грозового Племени.---
Черника выбежала из лагеря. Она потеряла тот странный запах из виду и просто шла, в надежде побыть одной. Кошка закрыла слепые глаза и села под корнями дерева Я ненавижу быть слепой... Как бы я хотела все видеть...Всех моих соплеменников, дичь, которую я поймала,мой родной лес... А я не могу... Даже само Звездное племя не сможет мне его вернуть.- слезы сами начали течь из её слепых глаз. Успокоившись, кошка встала. Надо поймать что-нибудь, чтобы они подумали, что я охотилась.......-Кошка пошевелила носом и уловила запах полевки. Она прыгнула, и вскоре добыча свисала у неё из пасти. Она пошла в лагерь
--------Лагерь грозового племени---------

Отредактировано Черника (2011-21-02 13:43:26)

0

41

Выход из лагеря----->
Ага!-подумал Желтовзгляд учуяв запах кролика
Желтовзгляд встал в охотнечую стойку подкрался к кролику и... Прыгнул! Кролик не успел не чего сделать.
Превосходно!-подумал Желтовзгляд. Закопал кролика в землю и пошел дальше.

Отредактировано Желтовзгляд (2012-26-05 11:21:02)

0

42

Желтовзгляд учуял мышку, и через пол минуты она была в его пасти.
Какая костлявая!-подумал Желтовзгляд.
Пойду заберу кролика.
------>Куча с едой

Отредактировано Желтовзгляд (2012-26-05 11:28:57)

0