МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

-Теперь иди поохоться, только так, чтобы тебя не заметили патрули... - ответила целительница, когда закончила свою работу...
- Хорошо, только сомневаюсь, что они вообще есть... - ответил Призрак. Он последний раз посмотрел на Лучу, потом повернулся и скрылся в кустах...
Призрак медленно шёл по лесу, высматривая дичь. Вдруг его нос учуял запах... Знакомый с детства... Полёвка! Призрак резко припал к земле и пополз на запах. Через мгновение он увидел свою жертву. Грызун что-то вынюхивал у подножия дерева.
"Главное не промахнуться!" - Призрак напряг лапы и прыгнул. Его когти впились в плоть несчастной...
Призрак хотел уже бежать к Луче, но вдруг учуял новый запах...
"Белка! Вот удача..." - Призрак припал к земле и стал искать глазами дичь. Вот он увидел рыжий кончик хвоста, а потом и саму белку. Она медленно спускалась с дерева... Вот её лапки коснулись земли...
"Сейчас или никогда!" - воитель прыгнул и накрыл собой рыжую белку. Его зубы впились в её шею и в рот Призрака потекла тёплая кровь... Призрак повернулся к полёвке, подобрал её и с добычей направился к Остролистнице и Лучезарной.

- Вот... Надеюсь этого хватит... - сказал кот кладя добычу у лап Лучи.

0

62

Остролистница увидела, что к ней бежит Призрак с зажатыми белкой и полёвкой в зубах.
Вот... Надеюсь этого хватит... -сказал кот, поднося добычу. Этого больше чем достаточно,-с благодарностью кивнула целительница. Она посмотрела на Лучезарную. Её нужно перенести - я сейчас сделаю подстилку вон под тем деревом,-Остри указала хвостом на иву, росшую недалеко от реки. Она взяла мох, который принёс Призрак, нарвала ещё и таким образом соорудила временную подстилку.
Целительница аккуратно приподняла Лучу за холку и сквозь зубы сказала воину племени Ветра: Подставь ей плечо, и вместе мы её дотащим до подстилки.

0

63

Сквозь сон и кровь Лучезарная слышала голоса Остролистницы и Призрака.
То усилие которое она сделала при встрече с серебристым воином дорогого ей стоило. Она лишилась последних сил.
Пульсирующая боль в лапе измучила Лучезарную. Но она же и не давала полностью забыться.

Неожиданно зубы сомкнулись на её холке и резкая боль пронзила все рыжее тело.
Барс... Он... -с судорожно метались мысли в голове Лучи.
Но нет. Нет! Это Остри - целительница Грозы...
Сквозь полу сомкнутые веки Речная видела черно белые очертания подруги. Это на подняла её.
Лапа перевязана... Бока тоже...
Самая горячая благодарность залила всё нутро Лучезарной. Они - грозовая кошка и воин ветра, здесь в лесу спасают речную воительницу...
Асипо - прохрипела Лучеза. Безусловно, это должно было означать "спасибо", но Луче оставалось лишь надеяться что её поймут.
Призрак подошел к ней и подставил плечо. Шелковистая шерсть мягко полоснула по ушам. Не имея возможности более сдерживать себя, переполненная благодарностью Лучеза собрав силы слегка коснулась его уха розовым язычком. Нет, не лизнула. У неё не было достаточно энергии для этого. Лишь коснулась. Но все же...
Прикрыв глаза Луча начала ковылять с помощью друзей к устроенной подстилке.
Они сделали её... здесь в этом заснеженном и мокром лесу они сделали её... для меня...

Остри держала рыжую за загривок.

0

64

Остролистница поняла, что Лучезарная очнулась. Асипо,-выдавила она единственное слово, но Остри поняла, что оно означало "спасибо". Не пытайся говорить,-ласково дотронулась целительница пушистым хвостом до рта Лучи.
С помощью чёрно-белой целительницы и серого воина, рыжая воительница доковыляла до подстилки под деревом.
Теперь ляг издесь и лежи, не вставай!-предупредила Остри. Она помогла кошке лечь, стараясь не потревожить сломанную лапу. Затем она положила неподалёку от Лучи полёвку с Белкой, пойманные Призраком и мокрый мох на случай, если раненая захочет попить. Поешь, если хочешь, или попей,-сказала целительница. Затем повернулась и сказала Призраку. Проследи за ней, смотри, чтоб она не вставала. А я пойду позвать на помощь одну кошку.-шепнула она, и побежала к реке, обернувшись назад и крикнув: Удачи!
----Нагретые камни.

0

65

Её нужно перенести - я сейчас сделаю подстилку вон под тем деревом,-Остри указала хвостом на иву, росшую недалеко от реки.
-Подставь ей плечо, и вместе мы её дотащим до подстилки.
- Асибо... - промямлила Речная кошка. Призрак вздрогнул.
-Хорошо - торопливо кивнул кот. Он подставил Луче плечо. Неожиданно Призрак почувствовал, как Лучезарная коснунась его уха языком...
- Луча... - шепнул Призрак и его сердце наполнилось нежностью. Он осторожно шёл к месту, где Остри соорудила подстилку...
Теперь ляг издесь и лежи, не вставай!-предупредила Остри Лучезарную... Призрак сел рядом с подругой и ласково посмотрел на неё.
Проследи за ней, смотри, чтоб она не вставала. А я пойду позвать на помощь одну кошку.-шепнула Остри Призраку, и побежала к реке, обернувшись назад и крикнув: Удачи!
Призрак устроился поудобней и спросил Лучу:
- Как ты?

0

66

Нагретые камни-----
Остри выбежала на то место, где лежала Луча на временной подстилке, а около неё, наклонившись, сидел Призрак.
Вот и я!-крикнула она и приблизилась к воину Ветра. - Как вы тут?
Целительница обнюхала Лучезарную и облегчённо вздохнула. Слава Звёздному племени, пока Луча хорошо держится! Я привела кошку из своего племени, на помощь,-сказала чёрно-белая целительница, махнув хвостом Солнцегривке, чтоб она подошла к ней. Она поможет донести Лучезарную до лагеря!

0

67

Солнцегривка смущённо кивнула . Ей было неловко в обществе незнакрмых котов , но она всё равно подошла к Луче и обнюхала её.Конечно,я помогу!-сказала она и обернулась на Остролистницу.-Что я должна сделать,Остри?

0

68

Конечно,я помогу!-сказала Солнца, смущённо приблизившись. Остролистница с благодарностью кивнула.
Я знаю, что могу на тебя положиться!-мысленно поблагодарила целительница.
Что я должна сделать,Остри?-спросила воительница. Остри задумалась. Призрак, как самый сильный, ты возьмёшь Лучу за холку, хорошо?-попросила она друга.-Солнцегривка, ты подставишь Лучи своё плечо с левой стороны, а я буду поддерживать её с правой, и так, чтоб не потревожить её лапу. Все поняли?
Остролистница взяла пойманные Призраком полёвку и белку. Их я отнесу в лагерь,-сказала она.
Луча, ты сможешь идти с нашей помощью?-спросила Остри, наклонившись к подруге, хотя ожидала, что та может и не ответить.

0

69

Солнцегривка кивнула и подошла к Луче слева. Хорошо-сказала она и приготовилась дать Лучезарной опору.однако Солнцегривке было немного не по себе.Что если с Лучей чтото случится? Вдруг ей станет хуже?Кошечка попыталась подумать о другом,но мрачные и страшные мысли заполонили ей мозги. Встряхнув головой,Солнца твёрдо сказала Остри:
Я готова.

0

70

Вот и я!-Призрак вздрогнул от неожиданности. - Как вы тут?
- Да нормально... Быстро ты. - пробурчал воин Ветра.
Я привела кошку из своего племени, на помощь,-сказала чёрно-белая целительница. Призрак сощюрил глаза и посмотрел на подошедшую кошку. Потом он улыбнулся ей и опять стал слушать Остри.
Она поможет донести Лучезарную до лагеря! - закончила кошка. Призрак нервно передёрнул плечами.
Конечно,я помогу! - подала голос Грозовая кошка.
-Что я должна сделать,Остри? - Призрак не смог сдержать ухмылки. Эта кошка понравилась Призраку.
"Она поможет тебе, Луча..."
Призрак, как самый сильный, ты возьмёшь Лучу за холку, хорошо? - ответила целительница. Призрак кивнул.
-Солнцегривка...
"Так вот как её зовут..."
...ты подставишь Лучи своё плечо с левой стороны, а я буду поддерживать её с правой, и так, чтоб не потревожить её лапу. Все поняли? - закончила целительница.
- Да... - ответил Призрак и приюлизился к Луче, готовясь в любой момент взять её за холку...

0

71

Да...-ответил Призрак. Солнцегривка смущённо потупилась ,чобы скрыть улыбку. Этот кот был милым,но Солнцегривка скорее была бы его подругой и только. Она вздохнула в ожидании следующих указаний.Где то сейчас Огнегрив,Черника... А где то Тёмная Буря...Солнцегривке стало немного грусто от того,что сестры нет рядом. Она такая весётая...Так,надо сосредоточится на Луче!-прикрикнула на саму себя Солнцегривка. Она оторвала взгляд от стороны границы  и посмотрела на Призрака. Он тоже ждал. Потом кошечка перевела взгляд на Лучу и затем вопросительно взглянула наОстри.

0

72

Остролистница помогла Лучезарной встать. Солнцегривка, поддерживай её с другой стороны,-сказала целительница. Надеюсь, мы с Серебрянкой облегчим её боль,-мысленно вздохнула чёрно-белая грозовая кошка.
Итак, сейчас идём в речной лагерь. Там, надеюсь, мы встретим Чёрную Звезду и Серебрянку. Мы ей поможем,-как можно уверенней сказала Остри. Готовы? Пошли!
Офф:Призрак, не будем дожидаться тебя, ты как будто бы взял Лучу за холку. Вперёд с песенкой, идём за мной в Речной лагерь)))
-----Гл. поляна.

0

73

Солнцегривка встала с левого боку Лучи   ии  зашагала вперёд. ----->главная поляна.

0

74

Призрак взял Лучу за шкирку и, можно сказать, поволок её в лагерь Речного племени...
"Держись, подруга, держись... Там целитель - он поможет." - Но Призрак не знал, что в лагере только ученица целителя, а целитель Серебрянка погибает в пещере Барса... Призрак вздохнул и на мгновение закрыл глаза...
===лагерь Речного племени ---- главная поляна

0