МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Игры » Предложения)))


Предложения)))

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Миног-самец!Сел к ним и предложил свои ...

0

182

... фирменные пирожки с начинкой из финских ...

0

183

...артишоков О_о
Но ФМ с Остри угостили его...

0

184

... чипсами, но к сожалению ...

0

185

...у него от них была ужасная изжога...

0

186

... и его всего выворачиволо на изнанку, но ему кто-то...

0

187

Постучал по спине. От этого минога вытянуло во всю длину, ему это не понравилось, и он...

0

188

...купил сковородку и расплющил себя ещё раз хD А затем он вызвал дождь из лакрицы (в Финляндии это чуть ли не традиционная еда) и все стали чёрными, а потом...

0

189

...белыми, а потом синими, но вдруг...

0

190

Появился хамелеон и спросил: "КТО СТЫРИЛ МОЮ ЛАКРИЦУ?!"

0

191

К нему подошел кот и сказал: - Я!

0

192

Хм.... Предлагаю выложить, то что получилось!

Однажды Воробей гулял по лесу и собирал травы... и вдруг увидел (!)......что это сон! Ведь он только во сне видит! А значит, что  в реальности он никаких трав не собирал... Тогда Воробей решил поскорее проснуться и собрать травы, чтобы не получить оплеуху от Листвички... ...и увидел(опять же !),что та обнимается с Грачом посреди Грозового лагеря. Воробей тут же.... полез тоже обниматься, приговаривая Грачу: Папочка, я тебя лублууу! Грач покрутил пальцем у виска и сказал Листвичке: Не правильно ты сына воспитала!
Ты урод и мы расстались! (с) - ответила она Грачу ,а тот грохнулся в обморок и... Белочке пришлось тайком выносить его бесчувственное тело из лагеря. А затем Воробей снова проснулся. Ведь он только во сне видит х))) И увидел Синюю Звезду, которая вела его в... огород копать картошку хЗЗТут припёрся Чар.. а с ним Остри с лопатой . Она сказала:... - Кто не любит миногу -Тому я уши оторву!!!!!11! Воробей сразу замолк, а Синяя Звезда убежала в Чернобыль х)х)х) в чернобыле у синей звезды шерсть стала фиолетовой, и она решила... возратиться обратно в Звёздное племя! а в Звёздном племени ей приподнесли тортик, из которого выпрыгнула минога! Однако Синяя Звезда не питалась миногами, а вместо этого съела тортиГо, тортик оказался испорченным и Синяя Звезда... всё таки (через силу...) съела миногу, иначе она умерла бы от голодаНо тут с неба явилось НЕЧТО и... Синяя Звезда подавилась и её вырвал миногой. Минога обрадовалась и ... свалила нафиг, шоб её не съели. а СЗ... от обиды пошла в... ...в свою пещеру)) туту она увидела жучка и решила... ...расплющить его, но он вдруг... ...сказал: Не плющь меня,сСиняя Звезда,я исполню три твоих желания! Синия Звезда от испуга рухнула прямо на жучка и... В небе сверкнула молния, и ударил гром... и полился ливень из жучков... От такого зрелища Синюю Звезду снова вытошнило миногой которая ... ... поползла на наш форум и ... ...стала там править! Основала штаб ФМ и свой собственный культ! а Остри то бишь ололошка ей помогала. И собрались они... В штабе обсуждать захват мира миногами и КВ... и тут к ним ворвался... Миног-самец!Сел к ним и предложил свои ... ... фирменные пирожки с начинкой из финских ... ..артишоков О_о. Но ФМ с Остри угостили его... ... чипсами, но к сожалению ... ...у него от них была ужасная изжога... ... и его всего выворачиволо на изнанку, но ему кто-то... Постучал по спине. От этого минога вытянуло во всю длину, ему это не понравилось, и он... ...купил сковородку и расплющил себя ещё раз хD А затем он вызвал дождь из лакрицы (в Финляндии это чуть ли не традиционная еда) и все стали чёрными, а потом... ...белыми, а потом синими, но вдруг... Появился хамелеон и спросил: "КТО СТЫРИЛ МОЮ ЛАКРИЦУ?!" К нему подошел кот и сказал: - Я!

0

193

От Воробея к миногам?... Прогрессс

0

194

Жил-был чёрный-чёрный кот

0

195

И не было у него ни любимой кошки, ни детей. хDD

0

196

он был страшно одинок и поэтому имел сварливый и сердитвй характер.

0

197

на этом конец истории XDDDD
да лан шучу-шучу.

Однажды тёмной ночью ...

0

198

...он пошёл по лесу и встретил Северуса Снейпа. И сказал ему :Давай поженимся! Х) А Вам не кажется, что мы в чём-то схожи?..

0

199

Офф: КВ и ГП связаны хDD
Онн: Кот испугался Снейпа и убежал в глубь леса, где вскоре заблудился...

0

200

сел и стал плакать. Тут его услышал...

0

201

...Великий Яойщик Х) И сказал ему:

0

202

Кобра написал(а):

Яойщик

у кого то мозги .... накренились? :flirt:
I am the most perfect and I want to .... you
Я самый прекрасный и хочу тебя...
не вы токо не подумайте, это продолжение действия.

0

203

...приготовить с соусом из чеснока, а потом медленно съесть...

0

204

Кот ещё больше испугался и снова убежал. Но яойщик...

0

205

побежал за ним приговаривая ...

0

206

...I want to sex you up... (вы не думайте, это песня =))
А кот запел в ответ:

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Игры » Предложения)))