МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Творчество » Полночный бред терзает душу мне опять...©


Полночный бред терзает душу мне опять...©

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

II глава: Крылья
Незнамо откуда Сиам вдруг услышала чей-то голос. Она повернулась направо-и увидела пушистую белую кошку с тёмно-серыми лапками и ушками и с чёрным пятном на мордочке. На шее у неё была повязана розовая бандана, а на ушках-маленькие чёрные серёжки. Эта кошечка пела прелестную песню, и вдруг увидела сумку (которая принадлежала Сиам). К ней подбежала Сиам и заорала:
-Это МОЯ сумка! А ну быстро отдала!
-Можно было повежливей разговаривать с незнакомцами,-фыркнула кошка. И вообще, не нужна мне твоя сумка! У меня и получше найдётся.
-А откуда мне знать, может ты хотела её украсть,-примирительно проговорила рыжая Сиам.
-Не хочешь узнать где ты, Сиам?-хмыкнула белая кошечка. Сиам удивилась "Откуда она знает, как меня зовут?.." Словно прочитав её мысли, кошка гордо вставила: Я всё знаю, включая твоё имя! Сиам нахмурилась и процедила:
-Ну и где я, мисс умница? Хотя можешь не отвечать. Я всё равно знаю ответ- я умерла, а ты мой занудный ангел-хранитель!
-Да не умерла ты, наивная дурочка!- рассмеялась кошка.-Ты в Облачном Королевстве, а меня зовут Луна,-представилась кошка и махнула хвостом на самый ближний дом, как неудивительно, тоже стоявший на облаке-Раз уж ты тут временно застряла, это будет твой временный дом.- увидев, что Сиам в ступоре, Луна добавила:Не боись, выход на Землю тут есть, но всему своё время. По Закону ты должна остаться тут хотя бы на ночь. Рыжая "путешественница" нехотя кивнула. Луна её проводила до дома и уже собиралась уходить, как Сиам улыбнулась и мяукнула: Спасибо за всё! Знаешь, Луна, а ты нечего... Заходи ко мне-поболтаем! расскажешь мне об этих Королевствах! Луна заметно обрадовалась и пошла за Сиам.
--------------------
-Значит, всего Королевств пять...-протянула Сиам.-А ещё вдобавок-все с крыльями. Луна кивнула, не заметив намёка, явно звучавшего в тоне кошки.
-ТАК СДЕЛАЙ МНЕ КРЫЛЬЯ, сама же говорила, что можешь!!!-теряя терпение, заорала Сиам. Луна смущённо закивала и достала какую-то тетрадку. Книга заклинаний,-коротко бросила она. Сиам с любопытством посмотрела на неё, но вдруг Луна рявкнула: А ну отойди от меня на несколько шагов, я буду читать заклинание! Сиам послушно отошла и зажмурилась. Луна говорила какие-то странные невнятные слова. Когда кошка открыла глаза, она увидела, что у неё и в правду красивые крылья, почти как у Луны!
-Нравятся?-довольно промурлыкала Луна.-Но не забывай, тебе нужно научиться летать! Пошли. я тебя отведу в Летательный зал... О-о, а вот это был сущий кошмар! Сиам, конечно, кое-как научилась летать, но на это потребовались чуть ли не 4 часа! Сиам было непривычно, поэтому Луна устало сказала, чтоб Сиам попробовала на воздухе поймать мяч, который луна кинет сиам. Но не тут-то было! мяч с силой, как метеор, врезался в живот сиам, и сбил её с полёта. Сиам поднялась, и Луна строго сказала:
-Да ты ведь делаешь совсем не так! сейчас я те всё объясню...
-Ты говоришь, прямо как моя мама!..-перебила Сиам. но вспомнив про маму, она вспомнила и про Землю, и про Звёздочку...
Со слезами на глазах Сиам крикнула:
-Нет! Теперь с меня хватит! Я хочу домой, на Землю! И тут, словно в подтверждение словам Сиам, на улице раздался шум ветра. Луна быстро повела Сиам на улицу.
-Ураган... опять!-выдавила Сиам. Но тут ветер исчез, будто его и не было, но зато он оставил после себя неподвижно лежащую белую кошечку... Луна тихо сказала:
-Эту кошку с Земли принёс ураган... ты её случайно не знаешь?
-Нет...-так же тихо ответила Сиам.-Но кого-то она мне напоминает... И тут Сиам поняла, кого ей напоминает белая кошка.
-О НЕТ!! Это моя лучшая подруга - ЗВЁЗДОЧКА!..

0

32

Продолжение 2-ой главы:
Сиам, пыхтя и одуваясь, всё-таки прилетела к Звёздочке.
Белая кошечка кое-как поднялась, и первое, что она увидела, была морда её лучшей подруги.
Она почуяла знакомое тёплое дыхание...
Сиам!-завизжала Звёздочка,-Я как раз тебя искала, и вдруг этот ураган... и я здесь...-она задумалась. Но только бы знать ГДЕ? Звёздочка покосилась на Сиам. Рыжая кошечка замялась, и вдруг её осенило. Мы в Облачном королевстве, и представляешь - местное дурачьё подумало, что я избранная и сделало меня Королевой!-Сиам чуть не лопнула от гордости-настолько её шерсть распушилась. Но мы знаем, что она просто врёт-хотя поклялась Звёздочке, что не будет ей врать. У Звёздочки засияли глаза и она стала поздравлять Сиам, забыв об урагане.
------
Луна искала глазами новую подругу.
Сиаам, ты где?-орала она во всё горло. И вдруг она заметила Сиам с той белой кошечкой. Она обрадовалась, полетела к рыжей кошке и затараторила:
Ну блин, где ты пропадала, я тебя всюду искала, а тебя нет!
Звёздочка странно посмотрела на Луну и на Сиам.
Звёздочка:Ты её знаешь?
Сиам: Нет, впервые вижу.
Луна:Эй, ты что говоришь, мышиная бошка?
Сиам: Вы кто?
Луна: Не притворяйся, это раздражает!
Звёздочка: *смотрит то на Сиам, то на Луну*
Луна: А ТЫ вообще кто? *смотрит на Звёздочку*
Звёздочка: Меня зовут Звёздочка, я с Земли - подруга Сиам. Она мне сказала, что её тут приняли, как королеву, и...
Луна: ЧТО ТЫ СКАЗАЛА??
Сиам: *Думает, куда ей убежать, чтоб её не заметили*
Луна(смотрит ну ОЧЕНЬ злым взглядом на Сиам): ЧТО ты ей сказала? Зачем ты врёшь, а??
Звёздочка: Сиам ВРЁТ? Вы уверены?
Луна: То, что она говорит-полный БРЕД!
Звёздочка медленно покосилась на подругу и глухо обиженно зарычала.
Ты говорила, что не будешь врать!
Сиам замялась и промямлила: Я... ну... это... всё объясн...
Луна встала между двумя кошками и спокойно сказала:
Что бы всё объяснилось, я скажу вам обеим правду: Принцесса Облачного Королевства - это Я.
продолжение следует...

0

33

А это вот карта четырёх кошачьих королевств! (о да, знаю, оформила очень схематично и получилось не очень красиво)

0

34

А... видно никому не интересно... ну ладно

0

35

*и тут вылезла Ночная*
мне интересно х) как всегда впрочем
а че,карта прикольно получилась..и с рассказиком не подкачала^_*

0

36

Ночная Звезда
пасибочки!))

0

37

Ну... ещё мои работы:
1. Май перс - морда Остри, без бликов, теней и т.д.
2. Бич - а точнее, ещё Крошка - готовый заказ Огненный Туман
3. Бич - рисунок-подарок для Огненный Туман - прилагается с первым готовым заказом))

0

38

Расссказы прочитал и офигел) гениально, особенно идея)))

0

39

Чароит
спасибо огромное))) ня! ^ ^
Но ты ещё картинки не видел)) ща ещё описание выложу...
.................. (в процессе)

0

40

Глава 3 - похищение.
У Сиам ёкнуло сердце. она вся приуныла и снова стала пятиться назад. Звёздочка же никак не могла поверить в это, она мотпала головой, словно хотела отбить мрачные мысли, так и не покидающие её головы. Но она поклялась! Это безумие! Негодование и возмущение пересилили рассеянность, и белая кошечка медленно перевела взгляд на подругу. Ты... нарушила клятву! Теперь ты не можешь оставаться моей подругой! Луна удивлённо выпучила глаза и спросила: Почему? Сиам выгнула спину. Она не знала, что ей делать. - ведь она действительно забыла о её клятве... Они ещё перед неудачным отъездом поклялась друг другу, что не будут друг другу врать - иначе их крепкая дружба разрушится, а ведь подруги друг другу должны говорить правду, особенно лучшие! Лишь о самой личной правде можно и промолчать, но эта ложь была... Ох, так только несмышлённый котёнок мог наврать! Кошка села, её рыжую шёрстку так и жгло от стыда. Прости, пожалуйста,-пролепетала Сиам, повернувшись к Звёздочке. Но в салатовых глазах белой кошки метали молнии. Что-то поздно ты одумалась,-с горечью прошипела Звёздочка. И, резко повернувшись к бывшей подруге, она что-то неразборчиво буркнула, и обиженно удалилась на самый конец облака. Сиам громко фыркнула, и демонстративно отвернулась от неё и села. А мы когда-то дружили! Какое лицемерие,-пронеслось в голове у рыжей кошки. Луна раскрыла рот и подошла к Сиам. Тебе нужно бы поговорить с ней,-посоветовала она. Сиам только хотела в ответ сказать что-либо вредное, но Звёздочка, услышав голос Луны, воскликнула: Нет! Я её слушать не буду! Словно в подтверждение её слов, небо мгновенно потемнело, и стало, словно смоль... Солнце куда-то пропало, сверкнула молния, полил сильный дождь. Забыв о совсем недавней ссоры, Звёздочка взвизгнула, и боком прильнула к боку Сиам. Рядом они почувствовали лёгкое прикосновение шерсти Луны. Ч-что это?-спросила Звёздочка. Не... не знаю,-дрожа, ответила Сиам. Вдруг, откуда ни возьмись, заревел сильный ветер, снёсший старое дерево, и оно, скрепя, упало в каких-то нескольких шагах от трёх кошек. Голубые глаза Луны пронзительно сверкнули, и она тихо сказала двум до смерти испугавшимся кошечкам: Я, кажется, знаю, что это,-она сделала короткую паузу, словно хотела убедитться в своей правоте и обвела глазами появившейся ураган. - Это Ураган. Сиам кивнула и шепнула: Мы это и так поняли... Принцесса сердито посмотрела на кошку и поправила: Я не об этом. Там кот - он предводитель Сумеречного королевства, его имя - Ураган. Он злится из-за того, что его территория слишком мала, и хочет отобрать кусок территории от Облачного. Но Фэйт - моя мама, и королева Облачного, - не разрешила. Тогда произошла битва, в которой выйграли мы. Но ураган на этом не остановился - он стал засылать на нашу территорию ураганы, чтобы похищать котов из нашего королевства. Он говорил маме, что будет похищать котов, если она не отдаст нам территорию...-она вхдохнула, и закончила: Сейчас он тут, и, видимо, хочет похитить ещё кого-то - мы должны ему помешать! Звёздочка и Сиам нехотя кивнули. По команде Луны все спрятались в укрытие. Но, похоже, ураган их заметел, так как резко повернул голову в их сторону. Он нахмурился и приземлился на облако в нескольких шагах от друзей. Неужели тут принцесса Облачного королевства собственной персоной? Давно же мы не виделись,-усмехнулся он. Ураган оказался крупным котом угольно-чёрного окраса, с янтарными глазами и тёмно-синими крыльями. Луна ощерила зубы и прошипела: Убирайся отсюда, немедленно! Ураган сузил глаза, глядя куда-то за спину кошки. А, так тут и твои подружки... Его взгляд остановился на Сиам. Ты пополнишь мою коллекцию похищенных котов!-заявил чёрный кот, прокладывая дорогу к Сиам. Не смей её трогать!-бешенно заорала Луна, переграждая ему дорогу. Но Ураган взметнул в воздух, и опустился рядом с уже убегающей рыжей кошкой. Он схватил её за шкирку, как котёнка, и исчез вместе с ней в воздухе. Небо тут же просветлело, выглянуло солнце, прекратился дождь... Нет...-чуть не плача, прошептала Звёздочка.-Зачем я так с Сиам... Теперь я её не увижу больше... Луна зло обернулась и воскликнула: Кто же говорил, что ты её больше не увидишь? Мы её спасём - сейчас же.
Продолжение следует. Следующая глава - "Спасение сиам". Скоро выложу (=

0

41

Короч, я вчера фш скачала, вот моя вторая работа - доо, знаю, просто ужасная... (( Первую выкладывать не буду, ибо это сущий кошмар и ужас! оО Кстати, это Камышница - мой новый перс)

0

42

Вотяя ещё одна работа в фш то бишь гимпе, который Вейси мне посоветовала скачать... я только учусь и никак не могу нормально научиться..(( Ну короче это Остри... только я забыла, что у Остри жёлтые глаза и случайно нарисовала с голубыми...  :blush:

+1

43

агрх,какое няшко ^ ^
+тебе

0

44

Да хоть зелёные =)

0

45

Остролап
Спасибо, что обработали - мне понравилось)))

Эдельвейс написал(а):

агрх,какое няшко ^ ^
+тебе

пасибки! *))

0

46

Шторм
пасип) Новые:

0

47

вторая няшенько)

0

48

Эдельвейс
Пасибки, дорогая)))))

0

49

Очень круто))
особенно последний))

0

50

Спасибо, Вейс))
Новые уже на подходе))
А вот стишок недавний:
----------------
Бежит на битву племя котов,
Предводитель зычно кричит: "Вперёд!
Кто к этой битве  не готов,
Тот - суждено! Умрёт..."
---
Сверкают когти, словно бритвы,
Тяготы схваток котам не впервой.
И вдруг все выкрики, звуки битвы
Смолкли. Раздался истошный вой.
---
На земле распростёртое тело лежит,
Безмолвное небо остаётся ясно.
Целитель уже на помощь спешит;
Но всё старание, к несчастью, напрасно.
---
Воители стоят, будто застыли,
Смотрят на мёртвое тело.
Про схватку коты почти забыли,
Но тут же небо побелело!
---
Возле умершего расстилается яркий свет,
Из него - Звёздный воитель бежит
"Я - из небесного воинства. Моё имя Рассвет,"-
Сказал кот. И, вздыбив загривок, шипит:
---
"Что вам дороже собственной гордыни?!
Эти схватки из-за границ нелепы!
Вы - не воители! Вы глупее гусыни!
Смотрите - мёртвый кот! Все вы слепы!"
---
Сказав это, исчез Рассвет;
Коты молчали, раскрыв рот.
Небо обрело привычный цвет,
И из толпы выскочил серый кот.
---
"Коты! Оставим ссоры," - сказал он.-
"Мы излишне тратим наших сил!
Наш путь, наш свет - Воинский Закон!"
Поляну сразу одобрительный крик залил.
---
С тех пор от котёнка до Старейшины,
Соблюдают Воинский Закон коты.
И пусть судьбы племён ины,
Уважай все Законы и ты!

0

51

здорово)))
похоже на легенду про начало племен

0

52

Эдельвейс
Да, похоже, но когда я стихотворение само сочиняла, об этом не думала)))))

0

53

круто хД

0

54

Рисуночки - NEW!!! :33
П.С.: последнюю картинку я редактировала, а не рисовала))

+1

55

Остролистница
Первый арт и Пеплогрив просто обалденны!!!!!
Это прекрасно, роскошно, шикарно!

0

56

Лучезарная
Няяяяя))))Пасибки)) Пеплогрив - мой перс, рисовала для авы или подписи на одну ролку, а первый арт - это Тау из моего комикса Кошачьи Королевства...блин, только сейчас заметила, что второе крыло-то забыла нарисовать, я просто... просто... слов нет! Склероз ходячий!)

0

57

Остролистница
Нн... а можешь сам комикс выложить?

0

58

Лучезарная
оу... это сложно, я его рисую в тетрадках, кстати, третий "том" делаю)) Выше у меня даны описания глав первой части, можешь почитать) Начало на первой стр. в моей творяхе, конец - самое первое сбщ этой страницы. кстати, у меня есть план сделать что-то вроде мультика на эту тему...
Так что, господа котэ, ждите... оО
О да, могу фоты выложить из комикса... группа ВКонте даже есть, могу скинуть, если надо!  :playful:

0

59

Остролистница
Надо!

0

60

http://vkontakte.ru/club5685687

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Творчество » Полночный бред терзает душу мне опять...©