МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Златоус!Много ещё осталось кошачьей мяты!спросила Остролистница у её будущего ученика.
Не бойся,хватит на всех!опередила она котёнка и склонилась над телом какой-то кошечки.Она принюхалась.Кошка уже была мертва она знала что это не поможет но она дала ей маковых зёрн и уткнувшись носом в шерсть кошки прошептала.
Звёздное племя простит тебя за всё,что ты сделала!после это-го Серебрянка сказала это другим Грозовым котам и после это-го сново подошла к подруге.

0

92

Златоус поёжился, смотря на тела умерших котов.
Почему их до сих пор не похоронили?-размышлял котёнок.
Всё это время в голове у ученика звучало какое-то, слово, которое он никак не мог разобрать.
Но спустя несколько мгновений Златоус вспомнил и он смутился от стыда.
Патруль!-воскликнул он.-Я совсем забыл о нём! Лучезарная меня наверное заждалась!..
С этими словами котик умоляюще посмотрел на Серебрянку.
Мне пора! Я забыл про патруль! Справишся одна?
Златоус, не дождавшись ответа, стремглав выскочил из палатки и помчался на свою территорию, в лес, где его должны ждать патрульные.
--------Речное племя. Лес.-----

0

93

Серебрянка покачала головой.
Если он и дальше будит ходить в патрули то он не станет моим учеником!вздохнула она и беспомщно посмотрела на Остролистницу и опустила голову.Она хотела сказать это Златоусу, но не могла.Пото она обвела глазами всех котов в пещере.
Тут очень мало место,пожалуй этих котов нужно отнести на поляну что-бы с ними успели попрощатся!кивнула Речная целительница на трупы мёртвых котов.

0

94

Если он и дальше будит ходить в патрули то он не станет моим учеником!-услышала Остролистница слова подруги.
Она сочувственно покачала головой. Ему нужно привыкнуть,-подбодрила чёрно-белая кошечка Серебрянку.-Ведь его наставник совсем недавно погиб... Остри немного смущённо посмотрела в угол палатки, подошла туда, и взяла кое-что серо-бурое, и подошла к целительнице Речного племени. У неё в зубах была полевая мышь. Это тебе,-любезно сказала она и положила полёвку возле лап Серебрянки. - В благодарность за помощь. Спасибо!-искренне поблагодарила Остролистница.
Тут очень мало место,пожалуй этих котов нужно отнести на поляну что-бы с ними успели попрощатся!-кивнула лучшая подруга на трупы мёртвых котов. Остри согласно закивала и мяукнула: Думаю, что ты права!

0

95

Остри зевнула. Ей почему-то очень хотелось спать...
Серебрянка,-окликнула подругу целительница.-Последи, пожалуйста, за больными! Мне что-то спать хочется.
С этими словами она зевнула ещё шире и последовала к своей подстилке, находившейся в самом конце пещерки.
Остролистница потянулась и свернулась клубочком, почти сразу уснув.
-----Сон.

0

96

Сон-------------
Остролистница вскочила, окончательно проснувшись. Она потрясла головой и выскочила из палатки, помчавшись куда-то за пределы лагеря, даже не сказав ничего Серебрянке...
-----Речн. племя. Лес.

0

97

Серебрянка очумела от это-го.И она хочет что-бы я присматривала за её больными?Попросила бы хоть.Нетушки,пусть сама леит их.Дам им всем маковых зёрн и пусть отдыхают, а когда она вернётся будет поздно!Речная целительница достала маковых зёрн и дала их каждому коту который остался жив.
Вам надо отдохнуть.Скоро придёт Остролистница и даст вам лекарств.А мне пора!громко сказала она что-бы все услышали и вышла из пещеры.Тут она почувствовала что Остролистница побежала к границе с её племенем.Что она задумала?Решила отравить моих котов пока меня нету!зашипела она про себя и ринулась за кошкой.
---Лес---

0

98

Кошка наконец-то дошла до палатки и ввалилась в неё, положив, друга, Черника тоже рухнула на подстилку.

0

99

---гл.поляна
Солнца влетела в пещеру и остановилась. Она хотела поговорить с Темни. Когда сестра вошла,Солнцегривка резко подскочила к ней и сердито прошептала:
-Что это значит!?

0

100

Черника встала и пошла из палатки, еще раз посмотрев на Огнегрива и убедившись, что друг дышит.

0

101

Огнегрив очнулся в палатке целительницы. Он слышал голоса и чувствовал рядом с собой Чернику.
Что-то холодно...-подумал он.
Но через мгновение он стал вспоминать... Воитель спас Чернику, и видимо сам потерял сознание. Значит, это она донесла его до лагеря...
Огнегрив хотел что-то сказать, но закашлялся, и изо рта вытекла струйка речной воды. Кот с трудом сел и начал вылизывать мокрую огненно-рыжую шерсть.

0

102

Кошка забежала в палатку.- Как ты?- поинтересовалась она.Сама Черника выглядела высохшей, видимо, кошка уже высушилась.Она села рядом с другом.

0

103

Это?Ну... Я встретила Стефани.. Она не такая как все домашние!-Сказала Темни. Солнцегривка глубоко вздохнула. Она уже поняла,что спорить бесполезно. Ладно...-буркнула она и побежала прось из пещеры. У самого выхода она остановилась и гневно взглянула на сестру.Пусть делает что хочет,но это было глупо!!Она отвернулась и убежала
----гл.полянка

0

104

-Я пойду.-сказала черная кошка и вышла из палатки. Она мысленно осмотрела лагерь и пошла в палатку оруженосцев.

0

105

Черника прибежала в палатку и села рядом с Огнегривом.-КАк ты? Ты сможешь пойти в патруль простив барсов?-спросила друга незрячая воительница.

0

106

Кабби вошла в палатку, и поприветствовала свою подругу:
-Привет Остролистница! Уже с самого утра на лапах
Затем кошка медленно подошла, и сера возле подруги, ожидая ответа

0

107

---лагерь речного племени (или откуда там? О_________О)
Солнцегривка, ковыляя, вошла в прохладную пещеру. Она недавно вернулась из Речного лагеря, где провела около двух дней. Запах в лагере речных котов, честно говоря, стоял жуткий. Воняло рыбой и какой-то солёной водой. Солнцегривка с наслаждением вдохнула родной Грозовой запах, наполненный ароматом леса и целебными травами Остролистницы.
Фуууф...,-рыжая воительница(или глашатая? О_О) плюхнулась на каменный пол и перевела дух.
Привет, Остролистница,-ангельской улыбкой улыбнулась кошка,-А я вот это... Лапу малость поранила. На самом деле лапа была в плохом состаянии, на ней запеклась кровь, шерсть вокруг раны на правой передней лапе была алого цвета.
(простите за такой ужасный пост, вдохновение сдохло)

0

108

- Привет Остролистница! Уже с самого утра на лапах - Остролистница нервно дернула ухом. Что происходит, кто там? - она сонно оглянулась по сторонам. Но через несколько секунд кошка поняла, что к ней пришла Кабби, домашняя кошка, совсем, кстати, на таковую не похожая. Она часто заглядывала к грозовым котам.
  - Доброе утро, - зевая, поприветствовала подругу целительница. - Везет тебе. А мне не встать, целую ночь кошмары мучали. - пожаловалась Остри, почесав ухо.
  Совсем не готовая к тому, что сейчас еще кто-то придет, черно-белая кошка аж подпрыгнула, когда в ее пещеру ввалилась Солнцегривка. Она глубоко вздохнула. Какая-то я нервная сегодня...
  - Привет, Остролистница, - и эта ее любимая ухмылочка.
  - Ну привет, подруга, - опять со вздохом произнесла невыспавшаяся кошка.
  - А я вот это... Лапу малость поранила. - усталость Остролистницы словно ветром снесло.
  Она сразу подбежала к рыжей кошке и понюхала ее лапу. Она сразу почувствовала, что тут что-то не в порядке. Ну почему эти воины не подходят сразу после ранения? Ведь там может быть заражение! - с досадой думала она.
  - Ничего себе, малость! - процедила целительница, держа в зубах крапиву.
  - Крапива - от опухоли, но лучше взять что-нибудь от зараженных ран, - вслух рассуждала Остролистница, лихорадочно перебирая в голове все травы. - Ага! Хвощ подойдет.
  Целительница достала листья вязкого растения. Конечно, их надо было пережевывать в кашицу, чтоб потом нанести на больное место.
  - Кабби! - кошка посмотрела на подругу и положила перед ней небольшую кучку листьев хвоща. - Ты не могла бы мне помочь разжевать их? Если увидишь, что какие-то листья плохие - отложи их, ладно? Как хорошо, что она сегодня пришла! Так ведь получится сделать лекарство гораздо быстрее, Солнцегривке срочно нужно помочь.

0

109

Я поняла, что меня не заматила рыжая кошка, может быть потому что моя серая шерсть сливалась с камнями, но я решила прервать их разговор:
-Нас не представили...
Дальше я подошла к ней ближе, и уселась рядом, но видела обеих кошек, рыженькая немного растерялась

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера целителя