МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Территория » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Черника шла за Огнегривом и вскоре они вышли на нагретые камни.
-Красивое место!- сказала она.-Здесь так тепло...

0

3

Огнегив чувствовал, что Черника идёт позади, чувствовал её дыхание, слышал её слова: Красивое место! Здесь так тепло... Но почему-то не оборачивался. Лапы словно окаменели, видно было, как в тумане, слишком ярко отразился недавний Зелёный кашель на здоровье кота, поэтому он поспешно проговорил: Я так давно в лесу не был... Огнегрив хотел приносить племени побольше пользы, охотиться, патрулировать, укреплять лагерь, исполнять иные воинские обязанности, но он чувствовал себя так себе, слабость ещё не покинула рыжего воина. Хоть Остролистница и говорила ему сообщить о плохом самочувствии, но Огнегрив боялся снова остаться лежать в палатке целительницы почти без движения.
Огнегрив с напускной бодростью запрыгнул на камень и махнул хвостом, призывая за собой Чернику. Он понюхал воздух - запаха Речных котов не было. Вот и отлично, не нужно нам пограничных драк!-подумал он. Огнегрив подошёл близко к реке, и с трудом уловив слабый запах Речного племени, очень удивился. Черника!-позвал воин.-Иди сюда, скорей! Тут кое-чего странное.

Отредактировано Огнегрив (2010-30-10 22:02:33)

0

4

Черника подбежала к рыжему воину.- Что случилось?- она принюхалась.- Да, что- то странно- удивительное!

0

5

...Слабый запах Речного племени смешивался с каким-то незнакомым и Огнегрив принюхался. Тут подбежала Черника и воин обернулся к ней. Что-то тут неладное...-прош9ипел он, нервно помахивая хвостом. - Речные коты несколько рассветов не помечали свою границу, а к их запаху примешивается ещё какой-то! Как тебе это нравится? Огнегрив вопросительно посмотрел на кошку.

0

6

-Странновато...- проговорила Черника.- Пошли, проверим?-с этими словами кошка осторожно ступила на камень.- Ты со мной?

0

7

Странновато...-проговорила Черника.-Пошли, проверим?-воительница запрыгнула на камень. Что она задумала?-сначала не понял Огнегрив. Ты со мной?-спросила она. Рыжий воин только хотел ответить: Нет конечно, пересекать границу нельзя!, но не мог. Черника словно притягивала к себе, и он, немного поколебавшись, последовал за ней. Думаю, мы должны помочь Речным котам,-Огнегрив сам словно услышал свой голос, полный тревоги. Ну ладно,-наконец согласился кот.

0

8

Черника аккуратно переступала с камня на камень и, в конце концов, перебралась через реку. Пока кошечка шла, она аккуратно ощупывала каждый камень, и каждый раз попадала лапой в воду. Ещё она очень, очень часто шевелила ушами и водила носом. Это вызывало сомнительные подозрения...

Отредактировано Черника (2010-15-11 09:23:04)

0

9

Огнегрив прыгал с камня на камень. Он посмотрел на чернику, которая часто шевелила ушами и водила носом. Что-то случилось?-спросил воин. Может, всё-таки не стоит переходить границу?-мысленно засомневался кот.-...Или стоит пойти? В итоге Огнегрив решил рискнуть, и продолжил путь прыжками дальше, увидив, что Черника уже обогнала его.

Отредактировано Огнегрив (2010-16-11 19:19:36)

0

10

Солнцегривка аккуратно кралась за мышью,когда услышала кикието звуки со стороны Речного племени. Что там такое?Кошечка оставила мышь и выглянула из-за деревьев.Множество запахов ударили в ноздри. Речной запах был очень слабым,к нему примешивался ещё какойто. И вдруг Солнцегривка оцепенела.Грозовое племя!.Принюхавшись,кошка различила запах Огнегрива,но второго кота она не смогла отличить от запахов.Они ушли по нагретым камням...На территорию Речных котов!Солнцегривка ошарашенно уставилась на реку. Может мне тоже пойти?-она не могла решитьсяЧто если это опасно? Что если кто0то меня заметит?-она вздохнула и села возле реки.Что же мне делать...-она дотронулась до воды лапой и задумчиво повела усами.Пожалуй я их подожду здесь!А если чтото будет не так-пойду за ними!-решила воительница и уселась возле реки,несводя глаз с границы.

0

11

Черника повернула голову, но как будто опомнившись повернула её назад. - Нет, все в порядке. Просто...- кошка замерла глядя на лапы Рассказать ему или нет?- Но кошка встала и подняла голову, но при этом она не глядела на Огнегрива.- Слушай, а стоило переходить границу? Может, Речное племея просто потеряло рассудок и не проверяет границы? Может пойдем обратно? - спросила кошка, глядя куда-то в пустоту.

0

12

Слушай, а стоило переходить границу? Может, Речное племея просто потеряло рассудок и не проверяет границы? Может пойдем обратно?-предположила Черника. Огнегрив помедлил с ответом. С одной стороны он сам не хотел нарушать закон и переходить границу. Но с другой стороны у Речного племени, возможно беда! Тем более рыжий воин для себя уже всё решил. Целое племя потеряло рассудок?-с большим сомнением вопросом на вопрос ответил он. Тут Огнегрив услышал шорох. За нами кто-то следит?! Кот остановился, подёргивая ушами.

0

13

Черника оглянулась. Она слышала шорох, но никого не видела.- Ну... Может, они решили не следовать законам?- спросила кошка.

0

14

Солнцегривка притаилась в прибрехных камышах. Ну и нашумела я ,когда пряталась!-подумала кошечка.Она тихо вздохнула и вновь стала смотреть на границу. Ей становилось неспокойно от мысли,что сейчас кто-то выскочит из кустов и бросится на неё,защищая границу. Солнцегривка сглотнула подступающую панику. Она сделела глубокий вдох и беззучно обратилась к Звёздному племени.Пожалуйста,пусть всё обойдётся!С такими мыслями она перевела взгляд на границу.

0

15

- Просто, у нас на территории я все знаю, а тут...- Сказала Черника, наступив лапой в лужу. - Я просто... Должна кое-что рассказать... - Черника подумала, что деваться уже не куда Я должна рассказать.- Кошка встала и шепнула на ухо Огнегриву : - Я ничего не вижу...

0

16

Солнцегривка конечно ничего этого не услышала.Она уже начала клевать носом. Её лапы совсем онемели,в животе урчало от голода.Я не могу больше терпеть!Надо поохотиться. Я отоййду на секунду!
Она выскользнула  из кустов и юркнула за сосну. поймав себе белку,кошечка съела её.Племени потом поймаю!Она снова прыгнула в кусты и начала напряжонно смотреть на границу.Один раз ей показалось,что она увидела что-то рыжее.Я буду сидеть,пока не узнаю,в чём дело!

0

17

Просто, у нас на территории я все знаю, а тут... -начала было Черника, и провалилась лапой в лужу. Огнегрив удивлённо посмотрел на подругу, выкинув из головы посторонние мысли. Я просто... Должна кое-что рассказать... -сказала воительница и замолчала. О чём это она? Ответа не было. Ну,-тихо подбодрил Огнегрив. Я ничего не вижу...-как сквозь расстояние услышал Огнегрив. Ч-что? В смысле, как так?-пробормотал он. У него появилось предположение, что кто-то за ними следит, и воин разволновался больше.

0

18

Солнцегривка посмотрела в небо. Близился вечер. Я не буду сидеть здесь вечно!-подумала она и вышла из укрытия. Кошечка подошла к первому нагретому камню и прыгнула. Это не сложно!-обрадовалась воительница. Так она пропрыгала до берега. Спрыгнув с последнего камня,Солнцегривка протснулась сквозь затосли кустарника и со всего размаху врезалась в Чернику. Ой..Я..Извини! А что ... что вы тут делаете?..-ахнула кошка и вопросительно уставилась на Огнегрива.Почему у Огнегрива такая ошеломлённая морда,как будто ему сообщили,что у него вырос второй хвост?

0

19

- Двуногие...- горько выдавила Черника и почувствовала, что в неё кто-то врезался. Кошка испуганно обернулась. Было видно, что кошка прекрасно слышит и чувствует запахи.- А ты что тут делаешь?- спросила кошка.

0

20

Я...-замялась Солнцегривка ,но решила не врать.Она всегда говорила только правду.-Я охотилась,а пото учаяла вас и ... этот странный запах.Кошка нервно лизнула грудку и быстро огляделась.-думаю,надо уходить,пока...-она поёжилась и продолжила-пока Речной патруль не напал на нас.Солнцегривка очень боялась столкнуться с чужими котами.Кошечка вопросительно посмотрела на Чернику и заметила грусть на её лице.Что с тобой?-спросила она

0

21

Солнцегривка стояла в ожидании ответа. Она огляделась и у неё невольно поднялась шерсть на занривке.Я не знаю почему,но мне очень страшно. Слишком тихо.Что то стряслось!Она лихорадочно начала выпускать когти и втягивать. Она уже позабыла о Чернике и Огнегриве. У неё похолодело вживоте от предчувствия беды.Внезапно прямо перед её носом пролетел голубь.От страха и неожиданности,Солнцегривка подпрыгнула и рухнула на бок.
Мышиный помёт!-процедила она сквозь зубы и поднялась на лапы.

0

22

Двуногие...-горько выдавила Черника. Огнегрив не сразу поверил своим ушам.
Вот как...-это было единственное, что он мог сказать, потому что он тут же услышал шорох. Речное племя?! Или нет? Какая-то рыжая кошка, которую воин узнал не сразу вылезла из кустарников и со всего размаху врезалась в Чернику. Огнегрив опешил, но одновременно и немного успокоился, узнав Солнцегривку, его соплеменницу. Что она тут делает?-удивился он. Я... Я охотилась,а пото учаяла вас и ... этот странный запах. -Огнегрив обеспокоенно переглянулся с Черникой. Что, если она услышала наш разговор? Всё остальное не слишком его волновало. думаю,надо уходить,пока... пока речной патруль не напал на нас.
Мы тут просто кое-что исследуем,-стал оправдоваться Огнегрив.

0

23

Мы тут просто кое-что исследуем,-стал говорить Огнегрив.Да ну?!-хотелось выкрикнуть Солнцегривке,но она сдержалась.Она огляделась и обречённо вздохнула.Ладно,чего уж там..-тихо сказала она и махнула на рыжего воителя лапой.Она снова огляделась.Я надеюсь,патруль нас не заметил.

0

24

Речное племя. Лес.----
Остролистница перепрыгивала с камня на камень, устало пыхтя. Только что она перебежала почти всю территорию Речного племени, а теперь придётся ещё бежать до сгобственного лагеря, чтобы позвать на помощь лучшую подругу. Но целительница решила отдохнуть на нагретых камнях.
Только сейчас она заметила три кошачьи фигуры; пахли коты Грозовым племенем, так что Остри облегчённо вздохнула. Она не понимала, что коты делают на самой границе, но она забыла почти обо всём, потому что увидела ту кошку, которую хотела искать в лагере.
Привет, Солнцегривка!-крикнула она, подбегая к подруге. - Есть одно дело...
Тут она поняла, что не во время, потому что увидела воительницу Чернику и своего старшего брата, Огнегрива. Я забыла, что Солнцегривка тут не одна... -растерянно подумала кошка.
Черника, Огнегрив, добрая охота,-дружелюбно и вежливо, но с примесью подозрения, поздоровалась она. - Что вы делаете почти что на территории Речного племени?-прямо спросила Остролистница, разглядывая соплеменников.

0

25

Белая с чёрным кошка,пыхтя подбежала к Солнцегривке.Речное племя!?-в ужасе подумала она. Но через секунду облегчонно перевела дух.Это Остролистница!Привет,Солнцегривка!Есть одно дело...-Остри замлчала на полуслове.Проследив за её взглядом,Солнцегривка увидела Огнегрива и Чернику.Черника,Огнегрив,добрая охота!Что вы делаете почти что на территории Речного племени?Этот вопрос стоило ожидать.Что же ответить?Может,что мы охотились?Ну...Мы охотились..и..и учуяли странный запах!-попробовала опровдаться Солнцегривка

0

26

Ну...Мы охотились..и..и учуяли странный запах!-сказала Солнцегривка.
Остролистница доверчиво кивнула. Верю,-промурчала целительница.-На территории Речного племени и в правду многое случилось!
Остри посмотрела на Чернику и Огнегрива. На территории Речного племени завелись монстры, называемые снежными барсами,-начала она, обращаясь ко всем трём воителям.-Они живут в пещеру и похищают речных котов. Я видела сон, в котором была пещера, и в ней пленные коты - они голодают, многие из них серьёзно ранены. И пока только одной кошке удалось выбраться отдуда. Это воительница Речного племени Лучезарная.-чёрно-белая Остри доверительно сказала Солнцегривке: Мне нужна твоя помощь! У Лучи сломанна лапа, её нужно довести до речного лагеря, и там мы с Серебрянкой окажем ей помощь,-кошка ещё не знала, что одна из её лучших подруг, Серебрянка, тоже в плему у барсов!
Остролистница с просьбой сказала Огнегриву и Чернике: Вы сможете сейчас доложить всё это Ночной Звезде? Пожалуйста, это очень важно!-воскликнула она, и повернулась в сторону Речного племени, и обернулась, приглашая за собой Солнцегривку.
-----> Речное племя. Территория. Лес.

0

27

Солнцегривка побежала за Остри. ----->Речной Лес.

0

28

Черника кивнула и побежала к камням. Кошечка прекрасно ориентировалась в местности, но... Камни были слишком скользкие. Дойдя по ним до середины реки, у кошки соскользнула задняя лапа. Раздался громкий всплеск, крик, и кошка исчезла под водой.

0

29

От Огника х)
_______
Огнегрив молча перепрыгивал с камня на камень, направляясь обратно в лагерь. Он не знал что сказать.
Внезапно Черника поскользнулась, и с криком упала в реку. Черника, нет!-закричал воин и,не раздумывая, прыгнул в реку. Безрассудство,-бесстрасно промелькнула мысль. Огнегрив это понимал, но он не мог оставить Чернику, чтоб она утонула, безусловно. Наконец, ему удалось удалось ухватиться за загривок Черники, он со всей силы оттолкнулся от дна и вынырнул, лихорадочно хватая ртом воздух. К счастью, течение не было сильным, в некоторых местах река уже покрылась тонким слоем льда. Огнегрив вытянул Чернику на берег посреди Нагретых камней, и лёг на землю рядом с воительницей. Как холодно,-подумал он, дрожа от холода. Вода в реке холодная, мокрая шерсть замерзает от сильного ветра, снег холодный...
      Огнегрив потерял сознание.

0

30

Черника откашлялась. Шкура у неё была не теплая, такой-уж род. Кошка повела ушами и носом, и вслух проговорила - Огнегрив... Баз сознания... Справа...- С этими словами кошка, качаясь из стороны в сторону, взяла кота за шкуру и поволокла в лагерь.

Отредактировано Черника (2010-08-12 15:53:30)

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Территория » Нагретые камни