МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Территория » Песчаный овраг


Песчаный овраг

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

- Хорошо. - кивнула кошечка и соскочив с камня, отошла от него на пару лисьих прыжков и вновь прижалась к земле, при этом скрывшись в высокой траве. Посидев там немного, она вновь аккуратно поползла по земле и снова застыла от камня на расстоянии кошачьего хвоста. После она резко оттолкнулась лапами от земли, вытягивая передние перед собой и сцапала преспокойно лежащий многострадальный камень.
- Ну как? - Полосатое Ушко встала рядом с камнем и наклонив голову набок, посмотрела на Солнцелику.

0

32

Услышав похвалу, Полосатое Ушко довольно мурлыкнула и важно лизнула лапку.
- Нет. - услышав вопрос матери, кошечка отрицательно мотнула головой. - Давай на настоящую дичь поохотимся?
Полосатое Ушко быстро подбежала к маме и сделала жалобные глазки, пытаясь уговорить её отвести на настоящую охоту.

+1

33

Львиносвет прибежал к оврагу.
-Привет! А что вы сдесь делаете?-спросил глашатай у кошек.

0

34

-Ну как получается?-спросил Львиносвет. ну как же у такой хорошей кошки может не получаться?

0

35

-ладно, я пойду. Пока!-сказал кот и скрылся в лесу.

0

36

Львиносвет уже поднимался с оврага, как вдруг вспомнил.
-Полосатое Ушко зайдёшь ко мне после тренировки, хорошо?-спросил глашатай и вопросительно посмотрел на котёнка. Надеюсь она согласится, я так мало уделяю ей внимания, хорошо что Солнцелика приютила её, иначе я бы не справился.

0

37

Посмотрев на глашатая, пришедшего в овраг, Полосатое Ушко осторожно кивнула.
- Да, зайду.
После Ушко тут же перевела взгляд на мать и быстро кивнула.
- Я за, я за! - весело пискнула кошечка, предвкушая как с гордостью притащит свою первую дичь - будь то мышка, белка или кроль - к куче.

0

38

Приободрившись, Полосатое Ушко вскочила на лапки быстро побежала за Солнцеликой.
---) Лес

0

39

Догнав кошек глашатай спросил:
-А можно мне с вами?
Увидев, что кошки уходят Львиносвет побежал за ними.

Отредактировано Львиносвет (2009-16-10 15:29:22)

0

40

Львиносвет спустился в овраг, пропуская вперёд Берёзовика. Сегодня был замечательный день для тренировок.
-Конечно, напомню. Ну что, покажи мне на что способен.-сказал глашатай и отошёл в сторону приняв боевую стойку.

Отредактировано Львиносвет (2009-19-10 14:35:59)

0

41

Львиносвет внимательно наблюдал ща Берёзовиком. Стойка, прыжок, приземление, укус.-повторял про себя глашатай.
Он справился!
-У меня нет слов. За такое короткое время выучить сложный приём. Ты действительно очень способный Берёзовик. Ну просто молодец!-сказал Львиносвет. -А теперь более лёгкий приём. пройдёт время и тебе придётся драться с другими котами. Ты ещё не такой большой, чтобы хорошо ударить противника. Но есть приём позволяющий это исправить. Он называется прыжок с зацепом. Это идеальный приём, когда кот небольшого роста сражается с соперником выше его. Нужно вскочить на спину врага и вцепиться в неё когтями. Если этот приём используют сразу несколько оруженосцев, то они могут победить сильного врага. Потом нужно будет позвать на тренировку Полоску, чтобы вы могли вместе потренироваться. Попробуй использовать его на мне.

0

42

Белка шла за котами от самого лагеря. Я просто хочу посмотреть, просто хочу посмотреть. Ведь у меня никогда не было оруженосца...-Белка так увлеклась своими мыслями, что не заметила как скатилась с горки в песчаный овраг. Она видела, как Львиносвет тренирует Берёзовика.
-Я...Я...не помешала?-аккуратно спросила кошечка и посмотрела на Берёзовика.

0

43

Белка ближе подошла к ученику и нагнулась над самым его ухом.
-Смотри как можно одолеть Львиносвета, он хороший воин, но не очень проворный и в этом его слабость.-сказала Белка.
Затем она быстро встала и как молния понеслась на Львиносвета. Кот не ожидал атаки. Белка быстро подпрыгнула, и опустилась не как нужно на глашатая, а чуть далбше него. Тем самым кошка просто сбила его с ног. Потом она зделала ещё один великолепный прыжок и оказалась прямо над противником. Кошка легко прижала его горло мягкой лапкой, а потом отпустила и направилась к оруженосцу.

0

44

-Спасибо. Я могу остаться? Если вы не против...-сказала кошечка.

+1

45

Черный кот тихо спустился в овраг и стараясь не мешать тренировке Березовика и Львиносвета отошел на другой конец оврага и стал ждать свою ученицу.

0

46

Белка увидела, как в песчаный овраг вошёл Кровавый Ворон. Затем она снова повернулась к Берёзовику.
-Хорошо, я поку тебе ещё один приём.
Белка посмотрела на Львиносвета. На этот раз он был готов к атаке. белка тихонько подошла к нему, как будто с добрыми намериниями. Потом она обошла его и скользнула между его лап. Гибкое тело Белки изогнулась и Львиносвет упал на землю. Потом она резко развернулась и изящно прыгнула на глашатая.

0

47

-Мой наставник часто уходил из племени по неизвестным причинам, вот я и занималась сама.-призналась Белка

0

48

Львиносвет встал и подошёл к Белке.
-Да, Белка. Сколько тебя знаю, никогда не видел последнего приёма.-сказал Львиносвет.

0

49

-Я думаю, что на сегодня хватит, а завтра если захочешь мы с Белкой покажем тебе новый приём.-сказал наставник и развернулся к выходу.

0

50

Гроза неспеша вошла на поляну и вдохнула свежие запахи леса. В лесу деревья уже начали желтеть. День был пасмурный, но иногда солнце пробивалось сквозь густые облака. Заметив Ворона Гроза галопом поскакала к нему. Но не успев резко остановится, брезалась в него и перекувырнулась на спину. Но Гроза не собиралась так долго показывать Кровавому Ворону свое незащищенное брюшко. Она резко вскочила на ноги и тут же покраснела от смущения. Нет, ну это надо было так неуклюже упасть! Зная характеры своих соплеменников она догадывалась что они все громко и долго будут смеятся. Что бы такого не было она резко встряхнулась и листья, слетевшие с ее шкуры все как один упали на спину Кровавого Ворона.
-П-прости. Дважды. - Смущенно пробормотала она.

0

51

Кровавый Ворон добродушно фыркнул стряхивая листья с черной шкуры.
-Не страшно.давай начнем нашу тренировку-кот встал перед ученицей в боевую стойку и  взмахнул пушистым хвостом.-Нападай на меня.

0

52

Гроза недоуменно захлопала глазами.
-Ну... Ладно. Сам напросился. - Гроза пылала решимостью. Ее глаза горели. Еле сдерживая яростный вопль она со всего размаху понеслась на Кровавого Ворона. Тот ловко увернулся. Грозу  и эта помеха неостановила. Уже более терпеливо и сдержано она подошла к нему и с силой, но без когтей, ударила по уху.

0

53

Ворон чуть пригнулся уклоняясь от удара и быстро не дав Грозе опомниться  придавил ее к земле передними лапами.
-Быстрее двигайся -злобно прошипел он, хотя в глазах кота плясали веселые искорки.Кот отпустил ученицу и сделал несколько шагов назад .-попробуй повалить меня на землю.  -кот внимательно посмотрел на Грозу в ожидании следующей атаки

0

54

Он что с ума сошел?! Я - маленькая ученица и он - опытный воитель! Разбежавшись Гроза сделала вид что хочет врезаться в него головой, а сама в беге резко повернулась и плчом ударила его в области лапы.

0

55

Кровавый Ворон не ожидавший такого удара кубарем прокатился по оврагу.поднявшись на лапы кот стал отряхивать густую шерсть и отплевываться от песка.-Превосходно!-искренне восхитился воин с восторгом смотря на свою ученицу.Отряхнув последние песчинки с шерсти Ворон снова встал в боевую стойку перед Грозой.-теперь я буду нападать на тебя ,а ты защищайся-коротко сказал Кровавый Ворон и быстро бросился на кошку.подбежав к ученице кот проскользнул под ее живот и ударил лапой по ее  передним лапкам.

0

56

Гроза неудержалась и плюхнулась на Кровавого Ворона.
-Ой! Прости. Давай попробуем еще раз! - Сказала ученица и приняла боевую стойку. На этот раз она была готова к нападению.

0

57

Ворон фыркнул.Кот измерил глазами расстояние  и разбежавшись прыгнул прямо на спину кошке.

0

58

Гроза резко повернулась и специально упала на спину. Получается Ворон лежал спиной на земле а на нем спиной лежала Гроза. Гроза не медлила ни секунды. Пока Ворон в замешательстве, она вырвалась у него из лап. И отскочила в сторону.

0

59

Ворон поднялся в который раз отряхивая шерсть от песка.-по моему скоро мне придется учиться у тебя ,а не тебе у меня-улыбнулся кот .-Твои успехи меня прямо поражают.я думаю мы отработаем сейчас последний прием и пойдем отдыхать.в общем.попробуй зайти мне за спину и повалить ударом по задним лапам.-кот взмахнул хвостом разрешая ученицы начать

0

60

Гроза вздохнула. Выждав удобный момент она подскачила и ондной лапой била одну ногу Ворона, а ртом кусала другую.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Территория » Песчаный овраг