МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда поподают целители, предводители и умирающие коты. Сюда звездные предки присылают нас, чтобы предупредить о ч-л.

0

2

Палатка целительницы----
Остролистница спала и видела сон.
Она шла по лесу - но это была не территория Грозового племени! Целительница принюхалась - она узнала запахи и метки.
Это же территория Речных котов!-догадалась Остри и посмотрела по сторонам. Тут был ещё кто-то - и точно из Грозового племени!
Узнав запах, кошечка, как малый котёнок, завизжала: Чернолапа! Это ты! Небольшая рыжая кошка с лоснящейся густой шерстью и с чёрными, точно смоль, лапами подошла к Остролистнице и заурчала, приветственно коснувшись носом её носа.
У тебя есть для меня новость?-поинтересовалась она. Бывшая наставница кивнула.
Да, моя дорогая. Пойдём за мной, я тебе должна кое-что показать,-сказала Чернолапа и указала хвостом на то место, где кончался лес. Грозовая целительница побежала за кошкой, еле за ней поспевая. Подожди меня!-пыхтела она. Но вдруг Чернолапа неожиданно остановилась, а Остролистница чуть не врезалась в неё, резко затормозив. Вот это место. Звёздная целительница кивнула на большую пещеру и подозвала бывшую ученицу. Остролистница сглотнула и подошла ближе. Но услышав дикий рёв, кошка закричала и попятилась назад к Чернолапе. К-кто это?-заикаясь, спросила она. Это снежные барсы,-ответила рыжая кошка.-Они очень опасны и могут за один раз убить кота - не говоря уже о котёнке. Остри поморщилась и задрожала. Что с нами будет?-дрожащим голосом спросила она.-Они же нас всех убъют! Чернолапа покачала головой.
Ты скоро поймёшь,-сказала она и добавила: Но им не истребить Воителей. Вы будите спасены - но с великим трудом. С этими словами Чернолапа испарилась, будто её и не было...

0