МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Творчество » Полночный бред терзает душу мне опять...©


Полночный бред терзает душу мне опять...©

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Сюды выкладываю свои рисы))) И стихи)
Копирайт:

Код:
©SharpleafCat aka Green_Leto

Отредактировано Остролистница (2009-16-12 18:33:37)

0

2

...........

+1

3

...........

0

4

Молодец))

+1

5

Воробушек
Спасибо))) Самый первый рисунок - это самый последний, я его позавчера рисовала) А все остальные-прошлогодние!

0

6

Невесомая
Пасибо)
А да, и правда!)
Хочешь, могу твоего перса (Невесомую) нарисовать) Значит, белая кошка с голубыми глазами, да?

0

7

Остролистница
А можешь меня? Плизззз. А то меня никогда не рисуют :'(  . Плиззз.

+1

8

Невесомая
К завтрому будет готово)
Лучезарная
Конечно!
Твой Заказ принят следующим)

0

9

Остролистница
Эта работа http://forumupload.ru/uploads/0009/c4/3b/9545-4-f.jpg Сильвер!

+2

10

Серебрянка
Сильвер - это я!

0

11

Невесомая
готово!

0

12

Остролистница
вай^_^мило :insane:
а меня сможешь нарисовать?)))))))

+1

13

Ночная Звезда
Конечно, но только после Лучезарной)))

0

14

Остролистница
Спасиииииибо! Обалдено рисуешь! спасибооооо заранее!

Отредактировано Лучезарная (2009-16-12 20:10:54)

0

15

Остролистница
Если ты Сильвер то скажу что я Нота!

0

16

Лучезарная
готово! Я нарисовала в разных позах!)
Серебрянка
Аа-а, ясно!

0

17

Невесомая
пасяб)))))))

0

18

Остролистница
Ой!!! Спасибооооо! ОГРОМЕННОЕ!!!! ОСЕНЬ ОЧЕНЬ здорово!!!!! Оч оч нра.  :cool:  :cool:  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

19

можно одно замечание сделать?ты когда делаешь блики в глазах,делай их в одном направлении,а то получается,будто кошка слепая))

+1

20

Эдельвейс
Это я знаю) Я спешила просто вот и получилось... да ещё и + немного коряво)

0

21

ну...я прост на нескольких рисунках это заметила))
а корявость уйдет со временем))

0

22

Эдельвейс
коряво у меня получается тока из-за того, что на компе рисовать не слишком удобно... ьтем более на этом дурацком паинте! =_=""
На бумаге у меня НАМНОГО лучше получается)
А с бликами у меня раньше была проблема: когда я их только научилась рисовать)

0

23

а ты себе фш скачала?

0

24

Эдельвейс
там троянский вирус... я хотела как-нибудь в торренте скачать.. говорят, там фш тоже ничего!

0

25

Ночная Звезда
Готоов твой заказ!

0

26

дэ?у меня все норм было..ну попробуй тогда гимп скачать.просто в яндексе или гугле введи "скачать Gimp 2" и...
гимп,тоже самое.что и ФШ)

0

27

Остролистница
мне нравится. Недостатки есть, конечно, но ты ж не великий художник)
Так что очень даже красиво!

+1

28

Остролистница!!
  МОЙ ЗАКАЗ УЖУ ГОТОВ?? мм? Я ПОДОВАЛА ЕГО ЕЩЁ ЛЕТОМ!!

0

29

Невесомая
ну просто мне не очень нравится всех подряд хвалить! х)

0

30

Буду выкладывать краткие описания глав моего комикса-полуманги "Кошачьи королевства" - щас заканчиваю рисовать второй "том"))
Воть:
Описание первой части(Приключение):
I глава: Облака
Обычные кошки по имени Сиам и Звёздочка - лучшие подруги, которые живут в обычном городи и учатся в обычной школе... Однажды Звёздочка выйграла в Школьной Олимпиаде и получила приз-две путёвки в Египет! Одну оставила себе, другую подарила Сиам - как никак лучшая подруга! Вот они пришли в аэропорт, попращались с их мамами, и - вперёд! Казалорсь, всё хорошо, но вдруг неожиданно у самолёта ломается двигатель, когда они уже совсем рядом с Египтом, и самолёт падает вниз! Выхода остаётся два - или погибнуть, или спрыгнуть с парашюта! Конечно, все бы выбрали второе. Всё обошлось-наши герои спаслись! Все они устроили лагерь на необитаемом месте-но Сиам это совсем не понравилось! Ночью, когда все спали, она решила сама всё исследовать и найти Египет(конечно, это невозможно, тем более, она даже не знала, где находится, но эта кошечка считала иначе!), и она ускользнула, взяв с собой лишь спальный мешок, фонарь, упаковку "Вискаса", и два бутерброда с колбасой... Целых два дня она скиталась, провизия закончилась, и Сиам устала. Но вдруг она увидела следы, и по размеру опредилила, что скорее всего их оставил какой-нибудь лев... Наша смелая героиня двинулась по ним и вдруг она увидила самого настоящего льва, который погнался за ней... Но вдруг, почувствовав сильный порыв ветра, лев выпучил глаза куда-то позади Сиам и бросился наутёк. Сиам обернулась и обомлела. Сильные порывы ветра сносили деревья с корнями! Это было нечто, похожее на ураган! Сиам зацепилась за камень, но ветер поднял её, вскружил ей голову, пока она не потеряла сознание, и ветер унёс её куда-то даплеко.....
Сиам очнулась на чём-то мягком... вид вокруг удивил кошку. Это было уже ни на что не похоже: ни на город, ни на пустыню, ни на море, ни на Африку! Рядом проходили странные существа, похожие на кошек с крыльями... Сиам видела таких только на картинках детских сказок... Затем она кое-как встала, потрясла головой-всё по прежнему! И вдруг она подошла к концу островка, на который приземлилась, и увидела под собой... облака. Много-много облаков... У кошки закружилась голова. Она запаниковала. "Неужели Я умерла, и теперь в раю?!"-подумала Сиам. Но что-то ей подсказывало, что она в безопасности....

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Творчество » Полночный бред терзает душу мне опять...©