МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биржа персов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы можете найти себе уже созданного персонажа.
Хотите отдать своего перса?
Тогда заполните этот шаблон:

Код:
[b]Местонахождение:[/b]

[b]Племя:[/b]

[b]Есть/нет ученика/наставника[/b]

[size=16][b]Анкета:[/b][/size]

Имеющиеся на бирже персы:
Имя: Уголёк
Местонахождение: Граница Теней и Ветра
Племя: Оруженосец Племени Теней
Наставница: Ненависть
Анкета:

Свернутый текст

1.Цепь имён - Уголёк, Чернохвост, Чёрная Звезда.

3.Внешность - Уголёк чёрный, чёрный весь от носа до хвоста, включая когти) Хотя нет, нос у него тёмно-тёмно-фиолетовый. А глаза жёлтые.  Пяточки Подушечки на лапах такие же по цвету, как нос.

4.Характер - Он довольно скрытный, но (как ни странно) жизнерадостный. Недоверчиво относится к посторонним. Это у него из-за детства. Охотиться у него не очень получается, но лазать по деревьям, хорошо прыгать и бегать он умеет. Он ещё котёнок и в нём сохранилась детская неуклюжесть. Но она проявляется крайне редко!

5.БИО - Я сижу на холме и смотрю на дом Двуногих. Ох, как же много воспоминаний у меня осталось от него! Ну, давайте по порядку.
Родился я в лесу и жил бы хорошо, но однажды... Однажды я гулял на полянке. Было пасмурно, собирался дождь. Мать позвала меня, но я попросил её ещё погулять.  Она разрешила. Вдруг я услышал крики и голоса. Голоса Двуногих! Я хотел убежать, мать звала меня в пещеру, но было поздно. Я увидел их. И оцепенел. Один из них подошёл ко мне и протянул руку. Я смотрел на него во все глаза. Хотелось убежать, но силы словно оставили. Я покачнулся и чуть не упал. Двуногий подхватил меня и понёс куда-то.
Очнулся я на диване (конечно, я ещё не знал, что это диван), в доме Двуногих (этого я конечно тоже не знал). Я спрыгнул с дивана и, пошатываясь, прошёл несколько шагов. Лапы вроде держат. Тогда я стал осматриваться. Мне не было страшно. Я ещё не понял, в какую беду попал. Просто был слишком мал, чтобы понять. Я прошёл по комнате и обнюхал каждый уголок, как вдруг вошёл Двуногий. А за ним его самка и их детёныш. Он, как только меня увидел, тут же начал визжать противным голосом, прыгать и хлопать в ладоши. Я с презрением посмотрел на этого ребёнка. Двуногий подошёл ко мне и взял на руки. Он ужасно пах и руки у него воняли. Я поднял глаза и увидел перед собой его лицо. Это было ужасно. Я почувствовал, что меня тошнит и со всей силы начал вырываться. Меня отпустили и положили поесть: мясо и тёплое молоко. Так я начал жизнь у Двуногих. меня кормили сухим кормом, в миске всегда была еда и вода, мне купили кошачью кровать и разные игрушки. Но меня это не особо радовало.
И вот, в один прекрасный день я сбежал. Случилось это так: ранним утром Двуногий выходил за чем-то и оставил дверь приоткрытой. Вот в ту-то щёлочку я и проскользнул. Выбежал на улицу и у меня перехватило дух. Свежий воздух! Лесные запахи! Сам лес, который отделяло от дома небольшое поле! Я потерял голову. Я бежал вперёд, подставив мордашку свежему ветерку. Трава щекотила лапки. Роса намочила шерсть на моём животе, но мне было всё равно. Ведь я на воле! Я снова здесь, в родном лесу! И скоро найду свою маму и мы заживём, как раньше! Я бежал и бежал вперёд и вот, добежал до той самой пещеры. Я заглянул туда. Я ожидал увидеть мать, может её новое потомство, маленьких, милых котят... Но... пещера оказалась пуста. Да, за пол-года,  которые я провёл у Двуногих, моя мама потеряла надежду отыскать любимого сыночка и навсегда ушла из этого леса, чтобы ничто не напоминало об Угольке. С моих глаз ручьём потели слёзы. Я забежал в пещеру, где уже не пахло кошками, упал на земляной пол и зарыдал. Наступила ночь. Я вылез из пещеры весь потрёпанный и разбитый горем. Я понял, какую ужасную ошибку сделал в тот роковой день. Я понял, что больше никогда не увижу своих родных. Я понял всё. И понял, что с этого момента я вырос и начинаю самостоятельную жизнь.
Я жил и охотился в лесу как и все другие коты. И ужасная душевная травма подзабылась. И лишь иногда, когда полная Луна освещает Землю, на холме (да-да, на том самом холме, откуда я начинаю рассказ) люди и кошки видят тёмный кошачий силует, в горечи застывший под Луной...

Имя: Ксюша
Местонахождение: дорога с Совета в Грозовое племя
Племя: Воительница Грозового Племени
Ученик/ца: нет
Анкета:

Свернутый текст

1.Имя-
Ксюша
3.Характер-
Ксюша бойкая, весёлая и энергичная. Она не когда не забывает то что рождена была в племени и всегда занимается. Она милая и интересная, с ней можно о многом поговорить. Она любит раздумывать о Звёздном племени, о том как всё зародилось на земле и о Звёздах. Иногда она немного отвлекается и задумывается совсе6м о другом. Она любит учится и быстро подхватыывает. Ксюша очень любопытна, по этому всё что она увидит интересное, даже если и опасное всегда посмотрит.
4.Внешность-
Ксюша рыжая кошка, с ярко-зелёными глазами. Её шерсть длинная и пушистая. Лапки у неё короткие и половину лап закрывает огненная шерсть.
5.БИО-
Ксюша родилась в лесу, в каком племени она не знает, но когда она чуть чуть стала старше она убежала. Она полюбила двуногих, хотя и большенство времени любила проводить на улице, ловить дичь или самой заниматься. Она постоянно думала когда бы ей убежать, но ей так жалко было прощаться со своими хозяивами. Ксюша хорошо охотится и умеет защищаться.
6.Как вы нас нашли- это перс Атлантиды, бывшая домашняя кошка, в настоящее время состоит в Грозовом племени.

Имя: Стриж - перс занят!
Местонахождение: не начинал игру
Племя: Воин Сумрачного Племени
Ученик/ца: нет
Анкета:

Свернутый текст

1.Имя-
Стриж
2.Кто вы (котёнок, взрослый кот, старый кот)-
Взрослый кот
3.Характер-
Характер этого персонажа черезвычайно размыт и необычен. В компании он может балагурить, и веселить всех, или отстаивать свое мнение до самодурства. Вот в этом наверное и есть слабость Стрижа - он никогда не уступает. По крайней мере очень старается не отступать. И должен признать, у него это часто получается. В общем Стриж- это горсть противоположностей, по какой - то немыслемой причине собранных в одном коте. Воин вспыльчив, но в то же время старается хоть как - то себя контролировать. Но, должен признать, это не всегда у него получается. В некоторых вопросах, он довольно жесток. На столько, что переодически, сам боится того, что делает. Но вообще - чувство страха у него какое-то недоразвитое и убитое в корне, еще в детстве. Наверное, единственное, что можно назвать об этом скрытном, и жестоком коте - это то обаяние, которым он обадает, и которое его не раз спасало.
4.Внешность-
Этот кот не идеален. У него камышовый цвет шкуры, что позволяет ему прятаться от дичи осенью, но играет с ним злую шутку зимой, делая его чересчур заметным. Взгляд его зеленых глаз может показаться вызывающим, и злым, но это лишь для тех, кто его не знает. Многих может задеть та уверенность в себе, с которой к ним обратятся эти зеленые глаза, и те нахальные искорки, что прячутся в них. Твердая поступь сильных лап может говорить о сильном характере, но не более. В общем, кот довольно крупных размеров. На больших ушах, соответствующих его пропорциям, стоят кисточки, которые свидетельствуют о его вечной настороженности и недоверчивости ко всем, включая самого себя.
5.БИО-
Вот это наверное самое темное пятно во всей анкете, возможно даже темнее характера Стрижа. Ибо он не лесной воитель. "Откуда он?" спросите Вы, но к моему глубочайшему сожалению не сможете получить на этот совершенно законный вопрос адекватного ответа. Стриж не помнил своих родителей. Он помнил лишь сестру, с которой жил... До определенного момента. К сожалению, я не могу ответить Вам, где он существовал до трех лун, ибо этого он и сам толком не знает. Но в три луны, котенок отправился из своей пещерки, на поиски приключений, не соизволив известить сестру. Что было тогда, когда он путешествовал, он и сам толком не помнил. Помнит лишь по рассказам кота, который его нашел на территории племени. Кот привел его в племя, и помог там устроится. Позже благодетель Стрижа чтал его наставником. Благодаря своему яркому характеру кот быстро прижился, и теперь не многие помнят, что он и не из племени вовсе.

Имя: Каролина
Местонахождение: Куча с едой. Лагерь Теней
Племя: Воительница Племени Теней
Анкета:

Свернутый текст

1.Цепь имён-
Каролинка - Каролина - Звёздная Каролина
2.Статус в племени-
воительница
3.Внешность-
У Каролины есть, как и плохие качества, так и хорошие. Кошка приветливая и добрая, но только к друзьям, к врагам она относится безжалостно, ей наплевать, как выглядит враг, насколько он маленький или старый, так уж ее вырастили. Но Коко-шоко очень решительная и никогда не бросает слов на ветер, если она захочет, то она сделает. Никогда не предаст друзей, если она уверена, что эти друзья не предадут ее. Что еще в этой кошке особенного??? Еще то что она большая сладкоежка и не боится двуногих. Она часто пробирается в дома двуногих и ворует лакомства, чаще всего - шоколадные. Но кошка не так проста, как кажется. Она загадочна, она смеёться над тем, над, чем другие бы бесились. Она злиться из-за того над чем другие бы посмеялись. Она грустит и тоскует над тем, хотя другие бы это уже забыли. Ее действия всегда неожиданны и непостижимы, но ошибается она редко. Каролина довольно властолюбива.Всегда старается быть первой. Кошка всегда непредсказуема, но даже когда все говорят, что это неправильно, все происходит так как желает того Каролина.
4.Характер-
Небольшая с виду кошка шоколадного цвета с мягкой и шелковистой шерсткой.   Кажется, будто она вся сделана из шоколада, даже усы и те коричневого цвета. Глазки светло-коричневые, так сказать цвета молочного шоколада. Подушечки на лапках темного шоколада - так сказать горького. Шерсть у кошки гладкая, хоть у Каролины и не пушистая шерсть, а наоборот, но она гордиться своей шерстью,хотя на самом деле шерстка не редкая, а частая, но не длинная. Коготки у Каролины кофейного цвета. Даже носик и тот цвета как, сильно разбавленного молоком. Вся кошка темно-шоколадного цвета (как написано в первой строчке), но на конце хвостика и лапок цвет изменяется и делается чуть светлее, как будто, когда лепили эту кошку, из шоколада осталось немного молока и шоколад для лапок им разбавили. Еще у Каролины сладкий голос, когда она что-то говорит, особенно сладко, невольно представляются картины самого твоего любимого лакомства. На самом деле кошка очень симпотная и красивая, и вся она похожа на произведение шоколадного искусства.
5.БИО-
Каролина родилась в одной из тёмных улочек Лондона.Её отец был главарём одной из местных шаек.Ее отец Призрак всегда мечтал о сыне.Родились три котенка.Два мальчика и Каролина.Братьев Каролины звали - Леон(любимчик ее отца) и Зубик(слабенький и хиленький котенок).Леон,как и отец был светло-серого цвета.В нем не было никаких цветов,кроме серого.Серыми были и глаза,и носик,и подушечки лапок,и усы...А Зубик был на удивление ярко-рыжим котенком,как-будто огненным.Его шерстку не могла затмить дажеуличная грязь.Но Зубик погиб в одном из пожаров в закоулке Лондона.Леон вскоре стал правой рукой Призрака.К счастью для Каролины отец её практически не замечал.Зато её мать Синди очень ее любила.Она кстати была как и Призрак серого цвета.Синди часто расказывала Каролине вещи,которые никогда не говорила Призраку(своего рода секреты).Например,то что Синди,когда-то была домашней кошкой и т.д.Ведь банда Призрака часто нападала на домашних кисок,а сам Призрак люто ненавидел их.Детсво Каролины(хотя его т ак и нельзя назвать прошло очень быстро).С детсва котята в их банде были лишены детского веселья.С самого начала котята были обязаны помогать матерям добывать пищу.С девяти лун Каролина точно знала,что не останется в этой банде.Однажды один старикашка рассказал котятам про лесные племена,и кошка зажглась мечтой.Каролина целыми днями напролёт представляла себя лесной воительницей.Однажды,когда Призрак и Леон были на каком-то задании она попрощалась с Синди,которая ее поняла и отпустила,и сбежала.Конечно она мечтала о том чтобы стать воительницей,но не представляла,что она станет ею.
Но побыв нескоко лун одиночкой,она встретила котов из племени Теней и доказала,что может стать глашатаей,а позже и предводительницей племени Теней

Имя: Васька
Местонахождение: не начинал игру
Племя: Домашний кот
Анкета:

Свернутый текст

1.Имя-
Василий, Вася, Васька - обычнейшее имя для обычного кота
2.Кто вы (котёнок, взрослый кот, старый кот)-
взрослый кот, около 30 лун
3.Характер-
Мягкий, добрый, простодушный. Вася - стандартный домашний баловень, не привыкший к трудностям, но любящий приключения. Он очень и очень добрый, ко всем хорошо относится, принимает чужаков с распростёртыми объятиями. Очень смешлив, ему хоть пальчик покажи - будет безудержно смеяться. Общителен, любит большие компании и весёлые сборища. Вася, что греха таить, кастрирован, и это объясняет многие черты его характера. Но не то чтобы он не утратил жажду приключений... Он бы и сидел себе без них, но вот беда - неудачливый Васятка всё время во что-то влипает. И приходится выкручиваться.
В целом охарактеризовать кота можно одним словом - размазня. Он до ужаса ленив и неорганизован. В случае чего может, конечно, собраться, но в обыденной жизни предпочитает лежать, ничего не желать и просто получать от жизни удовольствие.
4.Внешность-
белый кот с симметричными буро-коричневыми пятнами на мордочке, большим пятном по всей спине и отдельными отметинами на локотках, запястьях (ну то есть там, где у человека запястья) и на пяточках. носит тёмный серо-зелёный ошейник от блох. Хвост длинный, бурый в чёрную полоску, и ооочень пушистый. Да и вообще Васька пушистый, как плюшевая игрушка. У Васьки серо-жёлтые глаза, тёмно-розовый нос и пушистые усы.
5.БИО-
Вася родился где-то в городе, в раннем детстве его купили и увезли сюда, в небольшой коттеджный посёлок. Сам он помнит только свою жизнь здесь - тихую, спокойную и размеренную. С ним часто происходили разные курьёзные ситуации, приходилось и драться с соседями, и удирать от собак, но через пару лет он попросту передружился со всеми соседями, как котами, так и некоторыми собаками. Но не перестал влипать в истории. Пару раз его каким-то боком заносило в лес, и он даже встречал грозовых котов, но его тихо выпроваживали из леса, не дав ни с кем познакомиться.

0

2

Местонахождение:
в лагере Реки

Племя:
Речное

Есть/нет ученика/наставника

Анкета:
1.Цепь имён - Полосатик-Полосач-Полосатое Созвездие
2.Статус в племени-Воин
3.Внешность
Полосатое Созвездие как две капли похож на своего отца - Звездоцапа.Те же Янтарные глаза,Широкие Плечи,Полосатая Шерсть.Его глаза стоят чуть коса,а правый глаз поменьше левого.Хвост его немного темнее тела , а на его конце очень густая шерсть что можно назвать это Кисточкой и очень Длинный.На лапах "надеты"чёрные насочки.На морде очень много шрамов,это Разорванное правое ухо,шрам около губы и справа от левого глаза есть длинная линия(шрам)оставленная с битвой Кровавым Племенем.Ещё на теле есть рана оставленная во сне.(Это Звездоцап оставил Полосатому Созвездию эту рану когда он пришёл к нему в сон)
4.Характер
У Полосатого Созвездия очень Вспыльчивый характер.Он не любит когда его злят.Когда он в хорошем настроение он очень хороший кот.Он очень Весёлый,Справедливый,Милосердный,Добрый и конечно же преданный своему племени,Отзывчивый,Никогда не бросит ДРУГА в беде(соплеменника)Смелый,Серьёзный.Часто не может держать себя в лапах(когда его игнорируют).Любит быть в одиночестве.Часто не спит в палатках,а бежит в лес.Но не смотря на все недостатки характера Полосатое Созвездие всегда предан своему Племени.Он всегда будет до последний капли крови защищать своё племя!
5.БИО
Полосатое Созвездие был чистокровным котом.Его родители ушли в одиночки почти сразу же после его рождения.Сколько не спрашивал он старейшин племени об своих родителях они ему отвечали
-Всему своё время,А пока тебе не надо это знать
Всегда Кот уходил от них с ещё и с раздражением!Почему они просто не могут мне сказать?думал он.
Наконец то Он узнал кто были его родители.Старейшины рассказывали
-Ты наверное знаешь что  твои родители ушли в одиночки? спрашивали они.
-Да.Отвечал Кот
-Ну да.Но это были не твои родители.Тебя нашли эти бродяги около нашей территории.
-Так как же я могу быть чистокровным речным котом?
На это старейшины не ответили.Полосатое Созвездие Понурил голову и поплёлся куда глаза Глядят...
6.Будите соблюдать Воинский Закон-Конечно!

Дополнительно:
Есть дочь - Солнечная, но она на попечении матери (хотя если желаете Луча с удовольствием сплавит её вам в лапы). Встречался с Лучезарной (она и есть мать его дочери). Сейчас без отношений.

0

3

Местонахождение:
вне игры

Племя:
Грозовое

Есть/нет ученика/наставника

Анкета:

Свернутый текст

1.Цепь имён-Вороненок-Ворон-Кровавый Ворон-Звездный Ворон-Черный Ворон
2.Статус в племени я конешно хотел бы глашатаем,но уверен на 1000 % что это место занято поэтому воин.эх...
3.Внешность-высокий,широкоплечий кот с длинными мощными лапами.под шкурой перекатываются упругие мышцы.шерсть Ворона средней длины,черная.при свете луны его шерсть переливается серебристым отливом.Глаза холодного желтого оттенка,смотря в них никогда не поймешь что Ворон чувствует,они всегда непроницаемы..хвост длинный немного пушистее чем остальная шерсть.длинные белые усы.подушечки на лапах серые.обратная сторона ушек  и мочка носа темно серые.очень похож на птицу в честь которой получил свое имя.

4.Характер-гордый и невозмутимый кот,спокойный,властный.прирожденный наставник и предводитель.не любит когда лгут.упрямый,расчетлив,с легкостью выпутывается из любых ситуаций и неприятностей.дерзкий,хладнокровный,невозмутимый,его почти не возможно вывести из себя и разозлить,преданный,никогда не предаст свое племя,друзей .ничего и никого не боится.хочет стать великим предводителем и прославить свое племя.всегда сдерживает свои обещания ,строгий но справедливый,недоверчивый,не доверяет даже своим соплеменникам,исключение составляют только близкие друзья и родственники.верен только одной кошке.хитер,умеет хитростью вытянуть любую информацию у соседних племен,особенно у еще неопытных оруженосцев,поэтому хорошо знает что происходит во вражеских племенах,кровожадный и даже немного жестокий

5.БИО-Ворон был на редкость спокойным котенком,недоставлявшим никому неприятностей.он был самым сильным и выносливым котенком поэтому с легкостью переживал все хвори нападавшие на лагерь.Ворон был не похож на остальных котят,он не играл с другими котятами,не рвался поскорее стать оруженосцем,не хулиганил.один раз когда он гулял по лесу в сопровождении матери на них напал барсук.безжалостно убив мать котенка он хотел прикончить и самого  Ворона но тот успел убежать и спрятаться в кроличьей норе куда барсук не смог забраться.после этой встречи на шее кота остался глубокий шрам.
оруженосец
став оруженосцем он молча выполнял все обязанности и быстро учился,схватывая на лету все что говорил наставник.Ворон был малообщительным ,замкнутым в себе котом.от обучения не получал никакого удовольствия и хотел поскорее стать войном чтобы избавиться от нудных тренировок.
воин
.став войном Ворон стал более общительным и дружелюбным чем когда был котенком или оруженосцем.за всю жизнь он ни разу не нарушил воинского устава.  Ворон безоговорочно предан своему племени.после того как его первый ученик стал войном Ворон стал рваться к должности глашатая,считая что так он сможет лучше помочь племени.
6.Будите саблюдать Воинский Закон-конешно

7.Как вы нас нашли-

0

4

это от Огника, который отдаёт своего сгинувшего перса Молнехвоста =___=
Местонахождение:
а хз вроде бэ лагерь реки... гл.поляна х)
Племя:
Речное
Есть/нет ученика/наставника
ученика нет
Анкета:

Свернутый текст

1.Цепь имён-
Гром-Громохвост-Молнехвост-Молнезвёзд(возможно)
2.Статус в племени-
Молодой воитель(13 лун)
3.Внешность-
Крупный рыжий кот с гладкой лоснящейся шерстью. Рыжий мех испещеряют тёмно-серые полоски, по окраске похоже, будто это молнии. Длинный, пушистый хвост, за которое он и получил своё воиское имя. Пронзительные салатово-зелёные глаза, длинные белые когти.
4.Характер-
Чаще всего спокоен. В его душу невозможно заглянуть даже самому проницательному воину. Скрытный, загадочный, и многие считают его очень странным и даже скучным. Но на самом деле Молнехвост очень весёлый и очень даже нечего! Но таким его знают только близкие, родные и друзья. Очень преданный воин, не смотря на то, что недавно стал воителем. Мечтает стать самым сильным и храбрым воином в лесу. Вспышек ярости не бывает. Но зато часто показывает, что в помощи он не нуждается. Гордый и надменный. Настроение меняется очень часто.
5.БИО-
Родился в яслях племени Ветра. Отец Молнехвоста погиб ещё до его рождения, и мать умерла, когда ему было 3 луны, и его воспитала другая Королева. Но когда он первый раз пошёл на Совет, то подружился с одним оруженосцем из Речного племени. Они сразу же подружились и стали неразлучными друзьями. И даже стали тайно встречаться и охотиться вместе. Им было так весело...Но вскоре о тайне Громохвоста узнал один воитель Ветра и рассказал предводителю. Предводитель был в ярости и на собрании племени всё рассказал котам. Поляна взорвалась возмущённым шипениеми даже воинственными выкриками. Но Громозвёзд оставался спокоен и гордо заявил, что раз никто не уважает ни его, ни его друга из Реки в этом племени, он уйдёт в Речное племя. Так он и сделал. Его там охотно приняли, т.к. Речному племени были нужны оруженосцы и воители. Две луны назад Молнехвост стал воителем.
6.Будите саблюдать Воинский Закон-
Ага! Конечно, как все преданные воители!
7.Как вы нас нашли-

0