МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Регистратура » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Цепь имён-

2.Статус в племени-

2.1. Возраст-

3.Внешность-

4.Характер-

5.БИО-

6.Будете соблюдать Воинский Закон-

7.Как вы нас нашли-

Код:
[b]1.Цепь имён-[/b]

[b]2.Статус в племени-[/b]

[b]2.1. Возраст-[/b]

[b]3.Внешность-[/b]

[b]4.Характер-[/b]

[b]5.БИО-[/b]

[b]6.Будете соблюдать Воинский Закон-[/b]

[b]7.Как вы нас нашли-[/b]

+1

2

1.Цепь имён-
Нотка - Мелодия - Ночная Мелодия - Мелодия Звёзд
2.Статус в племени-
Оруженосец
3.Внешность-
Эту кошку легко заметишь при свете солнца, но ночью она совсем не заметна - её чёрная, как смоль, шерсть сливается с темнотой, и видны лишь кровавые линии возле носа. Сама кошка довольно крупная, не смотря на ранний возраст: как можно сказать о животном, она высокая и у неё длинные лапы, почти не мускулистые, точнее, мускулы не видны. Правда, на задних лапах они всё же присутствуют, и спасибо за это тренировкам. Ах, вы и не подумали, что такая на вид взрослая кошка всего лишь оруженосец? Не мудрено. Длинный хвост, оканчивающийся пушистым белым концом, обычно Мелодия держит низко, почти на земле. Да, он у неё очень пушистый, но так как кошка постоянно вылизывается, белый кончик у неё остаётся белоснежным. Как было уже сказано, кошка чёрная, но правая лапа окрашена в белоснежный цвет. Когти кошки острые, как и подобно хищнику. А вот морду украшает и омрачает лишь одна вещь: кровавый алый шрам, который тянется от носа к левому глазу. Этот шрам навсегда останется ярко красным, как воспоминание: будучи котёнком, на лагерь напали бродяги. Это было страшное время, много котов погибли, а маленькая Нотка отделалась лишь шрамом... Глаза у неё ледяно-голубые, заглянишь в них и становится как-то не по себе...
4.Характер-
Тот памятный день нападения на лагерь бродяг закрепил и закалил Нотку, изменил её сущность. Хоть она и в котячестве не была такой уж прям общительной, но всё-таки скрытной кошечка не была, дерзкой и воинственной - тоже. Со шрамом Нотка получила качества бродяги. Да, она не любит общаться, болтать о котах, или просто разговаривать. О нескольких вещах она, конечно, может поговорить с лучшей подругой, но не с кем более. Да и настоящих друзей у неё мало: разве что только эта подруга. Врагов тоже мало, хотя всякий в племени хоть раз слышал дерзкие речи Мелодии. Нейтрала у кошки - почти весь лес, она относиться к ним как к равным, и только в битве может проявить настоящую ненависть. Да, она всецело предана племени, и полюбить чужого война её помешает не Воинский Закон а именно эта преданность. В любви кошка ледяная, как и её глаза - никто не сможет завоевать её сердце. "Внутри она лед, а снаружи - пламя" - так говорят о неё соплеменники. Дерзость поглотила кошку со вступления в ряды оруженосцев, и даже Звёздный Предок выслушивал её... обвинения. Но никто из племени не обижается на кошку, знает, что это бесполезно - Мелодия никогда не просит прощения. Уважать всех и каждого ученица тоже не торопится - единственная кошка, которую она уважает - её наставник/ца
5.БИО-
Ничего необычного такого в жизни Мелодии не было, да и наверное не будет. Разве что нападение бродяг на лагерь, а ведь это важно в жизни Мелодии. Что ж, давайте я вам расскажу сначала про детство.
Кошечка родилась перед Сезоном Голых Деревьев, очень неудачное время для кормления котят, верно? Нотка была единственной. И она выжила. Но никто в это не верил, и до конца зимы кошка не носила имя. Лишь потом, в три луны её назвали Ноткой. Кошечка играла, но была послушной, в общении не отличалась, но дерзкой не была... до нападения бродяг.
Они напали ночью... никто не почуял их запах. Они пришли в лагерь и начали убивать. Перед тем, как началась война, они успели убить сторожа и мать Мелодии. Но саму кошечку успели только поцарапать...
Дальше было всё ужасно. Много котов погибли, много было раненых. Но кошечка опять выжила. И приобрела основные черты её теперешнего характера. Ах да, она стала ещё и более стойкой.
Её посвятили в оруженосцы и назвали Мелодией.
6.Будете соблюдать Воинский Закон-
Преданность важнее Воинского Закона, но соблюдает
7.Как вы нас нашли-
Реклама

Анкета шикарная, мне очень понравилась. Незнаю, как насчёт "мелодий" у Котов Воителей, но допустим они знают это слово. Принята =) Смол.

+1

3

Имя.
Грозовая Звезда.
Цепь имён: Рыжинка - Огнелапка - Грозохвостка - Грозовая Звезда - Рыжелапа.

Статус в племени.
Предводительница.
Внешность.
"Какая она красивая!"Вздыхают коты."Мышеголовая дура!"Ворчат кошки.А ведь Грозовая Звезда и в правду очень красивая.Шерстка у неё мягкая, пушистая и длинная.Когда предводительница злится или напугана она становится похожа на большое рыжие облако.Но сама кошечка худенькая и маленькая.Всё из - за шерсти.Кстати она у Грозовой Звезды рыжая с красивыми белыми пятнами.Тело у Грозовой Звезды стройное и мускулистое.Рост небольшой.Лапки у предводительницы коротенькие, но сильные.А коготки на них острые и светло жёлтого цвета.После хорошей пробежки по лесу коготки у Грозовой Звезды покрыты землёй, так как когда кошечка бежит по неровной поверхности у неё есть привычка выпускать когти.Шея короткая,а головка маленькая.На ней расположены большие небесно голубые глаза, маленький, розовенький, в форме сердечка носик.Его почти не видно из - за пышных усов цвета первого снега.Ниже усов мы видим маленький наполненный острыми зубками ротик.А, чуть не забыла уши у кошки маленькие, но почти всегда стоят торчком.И наконец самое интересное!Из - за чего её воинское имя было Грозохвостка.Хвост у Грозовой Звезды и в правду сильно напоминает грозу на небе.Такой же длинный и растрёпанный.В общем Грозовая Звезда довольно привлекательная, маленькая кошечка.Но есть у неё один недостаток.Шрам...Грозовая Звезда получила его при битве с лисой.И теперь он тянется по всему боку предводительницы.
Характер.
Могу сказать со 100% уверенностью, что эта кошка разная.Для котят она нежная, милая, но строгая.Как мама.Для оруженосцев умная, весёлая и энергичная.Как настоящий наставник.Для воителей Грозовая Звезда хороший, немного честолюбивый, в меру гордый, мудрый, добрый, жизнерадостный друг.Ну а с другими племенами кошка держатся с не присущий ей холодной вежливостью.В бою она стремительна, как кобра во время прыжка.Расчётлива как волк перед нападением и беспощадна как тигр который уже поймал свою добычу.Грозовая Звезда не брезгует советом.Свято верит в Звёздное племя и чтит Воинский Закон.Уважает старейшин и целителя.
Биография.
Была тёплая ночь сезона Юных Листьев, почки на деревьях уже набухли.Куча с добычей стояла полная.Около входа в лагерь стоял часовой Туман.Это был молодой, сильный серо - полосатый воин с ярко голубыми глазами.И вдруг тишину прорезал отчаянный крик, доносившийся из детской.
- Травница!Туман!Помогите!
Тут же из пещеры целителя показалась молодая, красивая светло-серая кошечка с зелёными глазами - Травница.Молодая целительница Грозового племени.Оглядевшись она опрометью бросилась в куст ежевики, служивший детской.Туман побежал следом.
Коты вошли в детскою и увидели такую картину: Хорошенькая золотистая кошечка - Златогривка, подруга Тумана, лежала на боку и тяжело дышала.Травница подбежала к ней и сказала.

- Схватки уже начались, потерпи.
Через 15 минут около Златогривки лежал 1 маленький, рыжий комочек.
- Как ты его назовёшь?
Поинтересовалась целительница.
- Рыжинка!
Прошептала королева и лизнула дочку между ушей.
_________________________________________________
- Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся на собрания племени!
Крикнул Дымозвёзд.Предводитель Грозового племени.
Вскоре на поляне яблоку негде было упасть, столько было котов.Они все смотрели на Дымозвёзда.
Из детской вышла Рыжинка в сопровождении Златогривки и Тумана.Глазки кошечки сияли восторгом.А глаза Тумана и Златогривки гордостью и радостью.Рыжинка села перед предводителем и уставилась на него.

- Я предводитель Грозового племени Дымозвёзд, прошу взглянуть предков воителей на этого котёнка!Ей уже исполнилась 6 лун и она готова стать оруженосцем!
Торжественно продолжал кот.
- Рыжинка!С этого дня и до тех пор пока ты не станешь воительницей твоё новое имя будет Огнелапка!И твоей наставницей станет Зарянка.
Сказав это Дымозвёзд удалился к себе в пещеру.А по поляне разнеслось: Огнелапка!Огнелапка!
________________________________________________________________________________________
Грозохвостка шла по лесу в сопровождении Бурана и Остролистого.Она возглавляла вечерний патруль.Грозохвостка вела воинов к границе с племенем Теней.Всё было спокойно, пока они не подошли к границе.Ещё не доходя до неё, патруль учуял племя Теней на своей территории.А подойдя к маленькому овражку который находился на территории грозовых котов, увидела и самих нарушителей.Ими оказались трое котов из племени Теней. Легколапа, Ворон и оруженосец Пестролап.
- Что вы делаете на нашей территории!
Прошипела глашатая спрыгивая в овражек.Буран и Остролист последовали следом за ней.
- А что, не видно?Забираем часть земель под пользования племени Теней.
Нагло заявил молодой воитель.
- АААА!!!!
Завижала Грозохвостка и бросилась на Ворона.Краем глаза она заметила как Буран кидается на Легколапу, а Остролист кружит около Пестролапа.Грозохвостка перевела взгляд на Ворона, который уже готов был совершить прыжок.Но к счастью Грозохвостка была готова.Она отскочила в сторону и Ворон повалился на землю.Не теряя времени глашатая Грозового племени вскочила на живот Ворону и поставила одну лапу ему на шею.
- Убирайтесь!
Прошипела Грозохвостка.И спрыгнула с Ворона.Тот сделал знак хвостом Легколапе и Пестролапу и с позором убежал в кусты боярышника.
___________________________
Грозохвостка стояла посреди поляны залитой лунным светом.И вдруг звёзды над её головой пришли в движения.Миг спустя она увидела множество котов которые окружили её.
Звёздное воинство!
Подумала кошка.И тут из толпы собравшихся вышел большой бурый кот.Грозохвостка мигом узнала Дымозвёзда.
- С этой жизнью я дарую тебе отвагу!Защищая своё племя как королева защищает своего котёнка.
По телу глашатай прокатилась волна боли и лапы её подкосились.Следом за Дымозвёздом вышел Туман её отец.
С этой жизнью я дарую тебе энергию!
Туман ушёл и на его места стали приходить всё новые и новые коты.
Златогривка подарила ей преданность.
Остролист - Любовь.
Буран - Мудрость.
Снежок - Верность.
Белоус - Чувство умора.
Настурция - Ласку.
Бурый - Гордость.
И вдруг всё закончилась.Со всех сторон послышалось.

- Грозовая Звезда, Грозовая Звезда.
И предводительница проснулась.
Будите соблюдать Воинский Закон?
Постараюсь...
Как вы нас нашли?
Поисковик.

принимаю. не знаю что на счёт должности предводительницы....Морс
Ну пожалуйста!)Ну мне, что анкету переделывать?)
[i]Морс, Виноградная Звезда не появляется на форуме уже третий месяц, так что думаю предва свободна.[/i]

Эй, эй, ну что это такое? Читать-то надо.
На счет должности предводительницы все нормально.
Замечания по поводу анкеты:

1)Когти не могут быть чисто-белыми. Даже у людей таких не бывает. А уж у кошек, которые по земле бегают и подавно.
2) Дикорожденная кошка не может быть абсолютно рыжей. Такое бывает только если специально поколениями выводить породу.(И то, на самом деле, такой породы нет)
3)Что будет делать ваш персонаж, если на него нападет какой-то ученик? Лежать и твердить себе, что он не обидит того, кто слабее?
4)Если часовой будет смотреть на звезды, он проморгает вражеских воинов. И Сумрачные коты от одного удара не будут позорно убегать в кусты. Но это можно опустить
5) Сомневаюсь, что ваш персонаж не успел получить ни одного шрама. Советую все-таки добавить шрамов, пусть они и скрыты под шерстью.
6) Есть некоторые грамматические и пунктуационные ошибки. Старайтесь прогонять через ворд)
и да. Смените, пожалуйста аватар, он запрещен к использованию.

Исправьте хотя бы некоторые пункты, тогда вас можно будет принять. С уважением, Вейс.
Исправила)

Отлично. Теперь принимаю. Удачной игры (:
Вейс.

Отредактировано Грозовая Звезда (2011-29-10 16:39:56)

0

4

1. Цепь имен: Разноцветик - Разноцветная - Разноцветная Звезда.
2. Статус в племени: Воительница.
3. Возраст: 19 лун.
4. Внешность: Стройное, гибкое тело, мягкие  лапы и густая шерсть. Подшёрсток белоснежный (что очень странно  ведь шерсть серо-серебристая с пятнами различных цветов), ушки среднего размера без кисточек на конце. Нос нежно-розового цвета что предаёт беспомощности на вид. Хвост длинный и пушистый, на конце не много белый. Взгляд не бывает строгим, он всегда мягок. Усы длинные но почти не видны на фоне серебристой мордочки. На лбу еле заметные полосы похожие на узор и это делает Разноцветную довольно милой хоть она и так очень красива. Помимо того что шерсть густая она  довольно мягкая и пушистая. Брови не длинные и как усы не видны на фоне мордочки!!! На мордочке шерсть короче и возле глаз намного светлее. Подушечки лап ярко розовые. Язычок светло красненький. Лапы длинные и стройные.
5. Характер: Разноцветная очень добрая и нежная кошечка. Всегда поможет коту из племени в беде. Любит драки больше чем охоту и не предаст племя. Из-за характера она не нарушит воинский закон. Очень умная и ранимая, любящая и находчивая, смелая и решительная, боевая и сильная (это всё качества её характера, вот такая уж она необычная). Не совсем добродушно относится к  "ДОМАШНИМ КИСКАМ"!!! Характер меняется каждый день (это не так уж и часто как вы могли подумать), иногда бывает очень вспыльчива по пустякам.
6. Биография: Разноцветная почти не помнит родителей но знает что родились они в грозовом племени. Папа её погиб в бою. В последний раз она видела свою маму когда ей было пол луны: они с мамой гуляли по лесу и вдруг  Разноцветная увидела незнакомого зверя. Он был весь вонючий. Она закричала маме и она пришла.
- Барсук! - закричала тогда мать, - Беги Разноцветик ( так раньше её звали), спасайся.
- Но я не уйду без тебя! -  закричала малышка.
На её глаза накатились крошечные слезинки и она расплакалась. Но мать не обратила на её слёзы ни малейшего внимания (или сделала такой вид) и Разноцветная побежала в лагерь, но упала и не могла встать, она видела за кустами маму и огромного барсука. Мама дралась изо всех сил но не справлялась (и в это время Разноцветная зарыдала ещё сильнее и не могла смотреть но продолжала в надежде что мама справится) внезапно земля взорвалась топотом и на поляну выбежали ещё 4 или 5 барсуков. Последнее что видела Разноцветная это как барсуки набросились  на  маму и она беспомощно упала и больше не шелохнулась.
- Мама! - беспомощно кричала малышка. Вдруг мир перед её глазами исчез  и она провалилась в пустоту. Когда она очнулась, то уже лежала в лагере и нечего не болело. После смерти мамы она плакала целую луну но потом смогла успокоится и стала жить радуясь жизни.
7. Будете соблюдать Воинский Закон?: Да конечно (хоть и преданность важнее).
8. Как вы нас нашли - Реклама.

Прошу сменить моё имя на Разноцветная

Много лишнего, прошу переделать анкету по представленному в этой теме шаблону и исправить ошибки. ~ Корс
Я всё сделала.
Прости, но не вижу, переделаю все сама, посмотри как правильно оформлять речь персонажей, проверяй пробелы после точек и впиши сюда возраст ~ Корс
с возрастом всё! Где ещё что исправить?
Теперь все отлично, принята! ~ Корс

Отредактировано Разноцветная (2012-07-04 08:05:45)

0

5

1. Цепь имен: Желток-Желтоглазик-Желтвзгляд-Желтозвёзд
2. Статус в племени: Воитель.
3. Возраст: 19.5 лун.
4. Внешность: Получил своё имя за глаза. Обычный кот среднего размера. Большие лапы. Пушистый хвост но шерсть короткошерстная.
5. Характер:Общительный, весёлый, не любит вопросы, любит похвалить себя, обожает охотиться, ждёт и надеется на то что звёздное племя пошлёт ему сон(предсказание),
6. Биография:Был рождён одиночкой мать рассказывала что её бабушка Грознолапка когдато давно ушла из грозового племени а дедушка Кровоклык из речного так что в этом коте течёт смешанная кровь речного и грозового племён. Когда ему исполнилось 19 лун он отправился в лес на поиски своего племени. В боевой подготовке не нуждается, мать обучала его приёмам.
7. Будете соблюдать Воинский Закон?: Да конечно (за исключением случаев ;) ).
8. Как вы нас нашли - ну искал материалы по КВ и забрёл сюда.
Куча ошибок, исправлять не стану, просто приму, народ нам нужен. Принят от Остри.

Отредактировано Желтовзгляд (2012-26-05 14:15:37)

0

6

Желтовзгляд
1. дополни внешность, пожалуйста. нельзя говорить "на аватаре все видно", нужно все раскрыть. напиши, например, какой окрас у Желтоглаза, какой он - короткошерстный/пушистый/средней пушистости, лапы - сильные, длинные, ну какие там еще могут быть... посмотри, как заполняли анкеты до тебя) я вижу, ты на таких ролевых играх раньше не бывал, но тут одно простое правило: чем анкета написана красивее и чем она больше по размеру, тем лучше! добавь еще хотя бы 2 строки.
2. характер. напиши про привычки, отношение к закону, к вере в Звездное племя, отношение к котам из других племен, короче, опять же, посмотри на анкеты других участников, придумай еще что-нибудь. допиши 3 строки, желательно, для тебя разрешаю.
3. такая биография не сойдет. тут подразумевается, в каком племени ты родился, кем были родители твоего персонажа, каким он был, будучи котенком, о чем мечтал, к чему стремился, как усваивал ученичество, кто был наставником. может быть, произошли интересные события, связанные с посвящением в воители Желтоглаза? какое полезное дело он мог сделать для племени, чтоб его посвятили в воины? включай фантазию и напиши хотя бы 4-5 строчек.

0

7

ну что так нормально?

0

8

Желтовзгляд
за исключением пунктуации, все нормально

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Регистратура » Регистрация в Грозовое племя