МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Будущее племени-Оруженосцы

+1

2

теперь я здеся живу*легла на подстилку,поджидая наставника*

+1

3

*заглянула в палатку и вдохнула родной запах8 я соскучилась по тем временам когда я была оружееносцем

0

4

*зашла в пещеру*Неужели я действительно выглядела настолько уставшей??Хотя Черная звезда права я действительно устала...*легла на подстилку и сразу уснула*

0

5

---Пещера предводительницы---//
Вересколап зашёл в свою пещеру и огляделся. Заметив неподалёку Грозочку, котик напрвился было к ней, но... Внезапно в его нос снова ударил запах племени Теней. Слишком диким и неправильным казался он здесь, в самом центре Речного племени!.. Вересколап принюхался тщательнее, стараясь пригладиться вздыбившуюся за загривке шерсть. Спустя пару минут он понял, что воительница Теней уже убралась из лагеря; но спокойнее от этого не стало. Котик бросил взгляд на спящую Грозочку. Она мирно посапывала во сне, её бока тихонько приподнимались в такт дыханию. У Вересколапа шерсть стала дыбом, когда он представил, как здоровенная воительница Теней подкрадывается к его беззащитной подруге... А затем накидывается на спящую, прокусывая беззащитное горло!.. Холодок прошёл по коже котика. Он лёг рядом с подругой, но сон всё не приходил и не приходил... В конце концов он просто лежал с открытыми глазами, безмолвно глядя куда-то в пустоту...

Отредактировано Вересколап (2009-04-09 21:03:39)

0

6

Кот и не заметил, как задремал. Сон у него был неприятный, какой-то тревожный и смутный... Проспав всего часа три, кот резко проснулся, словно вытолкнув себя на поверхность из черной толщи воды. Оруженосец чувствовал себя не выспавшимся, но и лежать дальше ему было в тягость. Поднявшись на лапы, Вересколап осторожно двинулся к выходу, чтобы не разбудить других дремлющих учеников.
-----Главная поляна---///

0

7

-зашла в палатку,разбудила Белыша
Может пойдем поохотимся?
-робко посмотрела на кота

0

8

белыш проснулся и увидел что около него стоит грозочка. ох,да пошли поохотимся. хотя нет, дай мне сначала умытся. шутливо боднув грозочку ответил белыш.

Отредактировано Белыш (2009-15-09 17:25:28)

0

9

ну ладно так уж и быть умывайся
-ласково ткнула лапой в живот

0

10

умывшись белыш вопросительно посмотрел на кошечку: ну что, идём?

0

11

Пойдем
-первой выбежала из пещеры

0

12

стой! побежал за грозочкой.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера оруженосцев