МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Чёрная Звезда улыбнулась своему ученику. Когдаже нам додут позаниматься? Знаешь что, Вересколап. Иди и поохоться, а когда прийдёшь я дам тебе оценку. Если ты потрудишься на славу, я тебя приёмам научу. Прошептала она котику на ухо. Предводительница перевела суровый взгляд на Волну и не знакомого ей кота. Что за безобразие. Выполила она. Следа от доброго лица не осталось. Значит ты встречалась с одиночкой, нарушая воинский закон? Да и теперь хочешь, чтобы вы оба остались в этом лагере! Холодно прошипела она. Вдруг она вспомнила свою сестру. Ночная Звезда... Теперь ты понимаешь что встречаться с Огнём не добрый знак... Чёрная Звезда немного потеплела.

0

32

- Знаешь что, Вересколап. Иди и поохоться, а когда прийдёшь я дам тебе оценку. Если ты потрудишься на славу, я тебя приёмам научу - Шепнула Вересколапу наставница. Кот слегка огорченно повесил хвост, но наперекор ничего не сказал. И так было ясно, что дальнейший разговор соплеменников явно не предназначен для ушей оруженосца...
Он кивнул, и сделал несколько шагов в сторону лагеря. Несмело оглянувшись, Вересколап ещё раз обвел вглядом всех присутствующих. Их глаза, глядящие друг на друга и решительные фразы сразу натолкнули котика на мысль о том, что здесь он действительно лишний: размышлять о взаимоотношениях между котами и кошками племени (и не только племени) показалось ему бестактным... К тому же, это было их личное дело лезть в которое было бы неразумно и совестно. "Пожалуй, охота действительно будет полезнее..." - наконец решил он, и легкой, стремительной тенью направился к реке. По дороге он решил попытать удачи в лесу, ведь даже одна полевка будет стоить трех рыбин!... Поскольку для речного кота ловить наземную дичь не в пример сложнее, чем для любого другого.
------Лес------>

0

33

Остролистница мгновенно прервала разговор с Тёмной Мглой и резко повернулась в сторону входа в лагерь. Там была Волна, её лучшая подруга, с каким-то незнакомым котом...Одиночка, наверное!-пронеслось в голове у Остролистницы. Ага! Так вот кого любит Волна! Целительница подумала, и всё же была с ней согласна. Ей казалось нечестным, что нужно выбирать любовь только из своего племени. Подумав это, она одобрительно посмотрела на подругу. И всё же интерестно, что скажет этот Камень?

0

34

Мгла поняла,чего хотела Остролистница.
И тогда она прошептала своей подруге:
Пошли в мою пещеру,там нас никто не побеспокоит...

0

35

Остролистница оторвала глаза от Волны и Камня и, посмотрев на Тёмную Мглу внимательным взглядом, словно хотела прочитать её мысли, прошептала: Хорошо. Идём!
--->Палатка целителя

0

36

Львинолап, я могу пойти с тобой. Я тоже хотел поохотиться.
-Златоус широко зевнул и лениво выгнул спину.-Погода сейчас хорошая. Думаю, вместе мы принесём больше дичи, ты согласен?

0

37

-Чёрная Звезда, не злитесь, неужели вы меня не помните?,-спросил он у предводительницы Речного племени.
-Неужто она не помнит, когда мы оба были котятами, оба резвились в детской?,-не поверил он,-Неужели она не помнит меня!?

0

38

Чёрная Звезда почему ты так злишься?? Если бы Сумрак был из другого племени? Как бы ты поступила?? Вспомни что в таких случиях бывает! Вспомни серебрянку! Волна с недоумиванеем смотрела на предводительницу...она не думала что Чёрная Звезда так отреагирует. Если хочешь я уйду из племени..только смотри что бы тебе это боком не вышло!
Офф. Я не хочу уходить если что!!

0

39

Чёрная Звезда, не злитесь, неужели вы меня не помните? Предводительница посмотрела на Комня. А я думаю кго же он мне напоминает... Не ужели это Камушек? А я ведь когдато давно его.. кхем... Дурные мысли. Если бы Сумрак был из другого племени? Этоб было только "если бы". Вспомни Серебрянку! Да... Когда я была котёнком старейшины расказывали про то как она умерла... Жалко и опасно!Если хочешь я уйду из племени..только смотри что бы тебе это боком не вышло! Грубые слова! Может изгнать их, чтобы им это боком вышло? Опять глупые мысли... Вот до чего доводит воина гнев! Люблю таких. Хорошо Камень, ты можешь остаться, но тебе я думаю стоит доказать свою преданность к племени! А иначе... Всё усекли?
Офф: а я не собираюсь тебя прогонять)

0

40

Кошка не дожидаясь ответа отвернулась от нихи побежала в сторону скалы.
===скала===

0

41

Кот проводил глазами предводительницу.
-Если я когда-то доказал свою преданность, то по чему сейчас не докажу? Придётся пока обойтись без учеников...как бы самому не стать им, я то ведь давно не был в племенах. Но когда я там был там новые приёмы...может чему соплеменников научу.
-Волна, давай пойдём сразу тренироваться, или у тебя есть ученица?,-вопросительно посмотрел на кошечку Камень.

0

42

-у Грозочки сразу поднялась шерсть и блеснули выпущенные когти
Что ты тут делаешь??? Не трогай Темную мглу! Убирайся отсюда пока здорова!!

0

43

Ну прилично подрать когтями я все равно смогу!
-Прошипела вслед кошке
Бедный Листик,наверное она его жестоко бросила

0

44

---куча с едой---
Лучезарная вышла на поляну. Она присела неподолеку от пещеры оруженосцев.
Было бы хорошо взять Астрочку в патруль ... Да я так и сделаю! Но это потом, а сейчас надо бы пойти тренироваться.
Лучезарная бодро вскачила и пошла на поиски своей ученицы.

0

45

Как только подумвешь о тебе, ты сразу здесь! - обратилась к Астрочке Лучезарная -Ну что ж я думаю прямо сейчас! Идем.
---лес---

Отредактировано Лучезарная (2009-01-11 21:25:14)

0

46

-----)выход из лагеря.
Ярость подошла к Сумраку
Может я пригожусь?-спросила она. Это должно меня отвлечь от неудачных попыток заснуть.-Яра опустила голову и стала ждать ответа. Внезапно заболела голова и она поморщилась. Поскорей бы уйти подальше от лагеря.-сейчас кошке казалось что здесь слишком шумно.

0

47

Терновник вышел из своей пещеры. Он услышал, что Сумрак собарает патруль.
-И я!-громко сказал он и подошёл к коту.

0

48

- Отлично!!! Ярость и Терновник, сегодня мы идем к границе племени ветра! А также обследуем мост двеногих, который ведет к великим дубам.-и поманил их за собой. Вот бы мне его жизнерадостность.
-----)Граница с племенем Ветра

Отредактировано Ярость (2009-05-11 13:52:42)

0

49

Терновник прыгнул в кусты следом за котами.

0

50

Серебрянка хотела набрать травы на границе с Грозовым но возращение утомило её и она легла в кусты и быстро уснула.

0

51

Серебрянка проснулась от того что Сумрак дотронулся ей до плеча.
А...да,да всё хорошо!зевая ответила кошка и села.Она осмотрела кота с лап до ушей
Как охота?спросила Серебрянка и стала вылизывать свою лапку.

0

52

---пещера воинов---
Луча вылезла на запорошенную снегом поляну и сразу же...
около входа стоял ...
-Ах ты - Лучезарная сразу же выпустила когти и вздыбила шерсть - ворюга!
Снежинки застилали заспанные глаза и мешали увидеть воительнице что перед ней лишь худой котенок.
Лучезарная в секунду преодалела растояние разделявшие её с пришельцем и моментально повалила противника. Только тут то кошка и поняла КТО был её врагом.
-Кто ты? - воительница ошарашенно отпрянула - не каждый день в лагерь залезает чужой оруженосец, да причем совсем один
Но разглядев насколько тощий стояший перед ней комок меха Луча не на шутку испугалась что переломала малышу все кости.
-Эй, крошка - почему то в памяти кошки возникло именно это сравнение - я тебя не ранила? Откуда ты? Как тебя зовут? Ох! Да ты же совсем изголодался!
Лучезарная стала суетится вокруг малыша и обнаружила что кажется он вполне крепко стоит на ЧЕТЫРХ лапах.
Ух, ну хотя бы я ему лапы не сломала...

0

53

Серебрянка увдилеа котёнка и побежала к нему
Мы Речное племя.проговорила она и повернулась к Лучезарной
Если ты не против то я хочу осмотреть его но перед этим накормить...если нельзя то я отдам ему свою порция.упрямо спросила кошечка и лизнула котёнка между ушек.Он был таким красивым,он был очень поход на котёнка который недавно умер в этом племени.Она относилась к нему как к сыну и его смерть была для неё трагедией.И теперь Крошка для неё был воскревший Камушек

0

54

Серебрянка, что ты! Возиожно это и против закона... но если что то всё ответственность беру на себя! Думаю если мы возмем вторую мышь из без того малой кучи дичи это все заметят... не хочется чтобы котенока обнаружили раньше вреиени... я и ты отдадим часть своей порции ему. Он такой худой - Луча осмотрела Крошку - и совсем замерзший.
Воительница вновь обратилась к целительнице:
-Давай ты отведешь его к себе. ведь у тебя  в пещере потеплее будет... а я пока сбегаю за едой.
Луча посмотрела на малыша и обняла его своим пушистым хвостиком.
Не бойся, Крошка, мы тебя в обиду не дадим. - Лизнув котика по загривку Лучезарная отошла и поманила за собой малыша в пещеру целительницы.

0

55

Серебрянка благодарно кивнула и посмотрела в зелёные глаза кошечки
Пошли...сказала она Крошке и ласково улыбнулась.Котёнок не хотел идти тогда Серебрянка взяла его за шкирку и понесла в пещеру целителя а на ходу крикнула
Он пока поживёт у меня в пещере!
---Пещера целителя---

0

56

Лучезка выбежала на поляну. Холодный ветер взъерошил воительнице шерстку.
У-у-у. Я не сумасшедшая тут сидеть... - Луча поежилась и прижала бархатные ушки.
Надо бы найти Астрочку, пора тренироватся - ещё один поток ледяного ветра налетел на кошку.
-Лучше подождать её в пещере... от туда и поляну видно и ветра нет...
---пещера воителей---

0

57

---пещера воителей---
Луча выбежала из пещеры завидев астрочку.
-пора тренироватся...ну и что, что мороз? форму терять нельзя! - так рассуждала воительница подходя к ученице.
- Здравствуй, Астрочка. - поздоровалась Лучеза - ну что идем на тренировку? Ты готова?
Луча выжидающе посмотрела на ученицу.

0

58

Я тут. Мой наставник и Астрочка типо заболели. ОК?

Солнце вышла из палатки оруженосцев и подошла к Лучезарной. Сегодня её наставник заболел и теперь надо было найти свободного воителя, чтобы позаниматься с ней. Лучезарная не могла найти Астрочку. Наверное бедняшку Астрочку сломил Белый Кашель...Может Луча позанимается со мной...-подумала Солнце и поближе подошла к воительнице. Ты не могла бы позаниматься со мной немного?-спросила она.

0

59

К Лучезарной подошла Солнце.
Ты не могла бы позаниматься со мной немного? - спросила ученица.
-Конечно! Астрочки что то не видно... поэтому давай пойдем поохотимся! Идем?
И не дожидаясь ответа Солнца воительница скралась из лагеря поманив хвостом ученицу.
---лес---

0

60

Услышав это Солнце улыбнулась. Ей было приятно что Лучезарная так быстро согласилась позаниматься. Надо постараться приятно удивить её, а то больше она со мной заниматься не будет!-подумала кошечка и посмотрела на кучу с едой-Мдааа...она заметно опустела, но сегодня я наполню её до верху!!!-промелькнула в голове Солнца мысль и, не теряя времени кошка бросилась к новоиспечённой наставнице.
лес---

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна