МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Серебрянка вышла на главную поляну и забралась на место глашатого когда предводительница проводит собрание племени.
Мне нужны помошники.В Грозовом племени беда-у них Чёрный кашель.Мне  нужны коты которе помогут мне.воскликнула она надеясь на то что на енё обратят внимание.Несколько котов серьёзно посмотрели на целительницы а другие стали непонятно шептатся.
Тот кто хочет помочь пусть зайдёт ко мне в пещеру.Я буду там до рассвета...пробормотала целительница и слезла с места Сумрака.Нужно поговорить с Чёрной Звездой...решила твёрдо кошечка и быстро зашагала к ней в пещеру.
---Пещера предводителя---

0

62

Кот вышел на поляну. Все бегали и суетились. Снег сел на земля плотно обвив лапы хвостом стал умыватся.

0

63

Кот оглянулся, и увидел Кувшинку. Кот тихо заурчал. Ему нравилась эта воительница. Как деле Снег? Может поохотимся вместе? - спросила она. Хорошо! - ответил он. Прекрасный денёк для охоты! Давай поохотимся у реки?- спросил он

0

64

Морская Волна медленно потягиваясь вышла из палатки воителей.
Выйдя на поляну она потянулась и чуть не упала от яркого белого света,который разливался в разные стороны от снег. осторожно понюхав белую и пушистую снежинку Волна напрвилась к куче с дичью.Сытно пообедав.Судя по тому как все соплеменники занимались своими привычными делами то сейчас уже обед.
Морси поняв как плохо поступила пошла поохотиться в лес

0

65

Волна выбралась на поляну из пещеры предводительницы Ну я хочу оруженосца! великое Звёздное племя прости меня за тот побег! Кошка грустно ступая  направилась к куче с едой,в которой осталось каких то две жалких полёвки.Серебристая воительница решила отправиться на охоту.надо хоть как то помочь племени! Кошка вышла из лаза и запрыгнула на первое попавшееся дерево.Сегодня она твёрдо решила поймать белку. Всматриваясь в белоснежные ветки не далеко от себя воительница заметила нечто чёрно,похожее на кота.Волна тихо спрыгнула с ветки и направилась в сторону чёрного кота.Похоже он спал,кошка не могла понять кто это так как не могла узнать запаха,хотя и пахло речным племенем.Воительница осторожно запрыгнула на ветку что бы не спугнуть кота и уселась рядом

0

66

---куча с дичью---
Лучезарная вышла на поляну и сразу подошла к Волне стоящей около спящего черного кота.
- Кто это? - спросила Луча и кивнула в сторону кота - он пахнет нашим племенем, но я не знаю его...
Воительница подошла к спящему и ещё раз обнюхала его.
- Нет, этот запах мне абсолютно не знаком... - Луча улыбнулась - но похоже он недавно хорошенько закусил.
Кошка вновь повернулась к Морской Волне.
- Так ты знаешь его?

0

67

Я Морская Волна-Воительница посмотрела на чёрного кота нахальными глазами.Следя за его поведением серебристая воительница злилась из-за того что кот так нагло себя ведёт
- Так ты знаешь его? услышала Волна голос другой кошки.
Нет,хотя и  тебя то смутно помню..прости -Она засмущалась и переступила с лапки на лапку.Ожидая ответа от чёрного кота Волна уселась на снег и принялась вылизывать лапку и кидала на кота заинтересованные взгляды

0

68

- Меня зовут Мотылек, дамы. - Обратился черный кот.
- Я Лучезарная, но для друзей просто Луча - воительница прищурилась и внимательно оглядела кота который назвался Мотыльком - надеюсь ты сможешь меня так называть.
Встряхнув своим роскошным хвостом и улыбнувшись, Лучеза взлетела на ветку к коту.
- Ну что ж, вот и мы и познакомились. Слезай. - нежно мяукнула Луча и пощекотала Мотылька по носу.
А он ничего... симпатичный... Ах, Луча как же ты испортилась! - отругала себя воительница и спрыгнула с ветки грациозно приземлившись.
Спускайся, Мотылек! Мы не кусаемся!

0

69

Луча заметила улыбку направленную в её сторону.
- Вы может, и не кусаетесь, а вот я да. - произнес Мотылек который определенно понравился воительнице, он такой же наглый и смелый как и сама она.
Лучезарная улыбнулась обнажив ряд белоснежных острейших клыков.
- Мы умеем постоять за себя. - ухмыльнулась Луча - Не волнуйся.
- Ей, давай к нам!
- Да, Морс, давай к нам.
К нам... -  Лучезарная села и туго обвила лапки своим роскошным хвостом. - интересно... к нам...
Ты пахнешь речным племенем. Кто ты?

0

70

- Что происходит? Это кто? - спросил подошедший Сумрак
Лучезарная встала и бойко ответила:
- Это Мотылек! Кто он не знаю. Молчит... - Луча покосилась на черного кота.
Удивительно как Мотылек походит на Сумрака.
Лучезарная посмотрела на глашатая и отступила как бы освобождая дорогу.
Офф. Сумрак, с чего это мы решили разругаться?

0

71

Волна разглядывала кота с чуть более оценивающим взглядом чем подобаеться.Своим нахальным видом он показывал безразличие,но взгляды которые он бросал на Лучезарную давали понять,что это только маска,что бы скрыться от врагов...
-Морс сказала рыжая кошка.Воительница резко обернулась и шипя посмотрела на Лучезарную.Специально делая ударение на каждое слово Волна прошипела
КАК.ТЫ.МЕНЯ.НАЗВАЛА?-уже почти крича шипела Волна,но тут она заметила Сумрака.Глашатай направлялся к ним и у Серебристой воительницы сердце упала в пятки.Она смотрела на чёрного кота с неприкрытой надеждой,но поняв как глупо это смотрится со стороны.Морская Волна убрала когти и опустила шерсть на загривке.
Здравствуй Сумрак-Волна почтительно поклонилась.ну хоть Сумрак то не должен быть на меня в обиде..

0

72

КАК.ТЫ.МЕНЯ.НАЗВАЛА? - зашипела Волна на Лучезарную.
Морс... - прошептала Луча - прости, я просто не успела договорить Кая Волна.

Лучезарная посмотрела на глашатая.
- Сумрак, а когда патруль? Я иду?

0

73

Прости-Волна посмотрела на Лучезарную и немного смутилась.Кошка очень сильно разозлилась..но сейчас она злилась только на себя.Её только приняли в племя,начали снова разговаривать с ней,как она опять принялась за старое.
Кошка вздохнув посмотрела на всех здесь собравшихся.Сумрак был единственным котом которого она помнила после побега и потери памяти...Лучезарная..хм...вроде ничего такая симпотичная кошечка,и Мотылёк...самый странный кот которого Волна когда либо встречала.Кошка разглядывала его с неприкрытым любопытством,хотя она и корила себя за это,но ничего не могла с собой поделать.Этот чёрный,мускулистый кот вызывал у неё интерес,в разных понятиях этого слова.
Кошка потрясла мордочкой как будто хотела стряхнуть снежинки с усов ,но на самом деле она пыталась отогнать неприличные мысли,что вдруг полезли в её голову.Волна тихо вздохнула но взгляд на Мотылька снова подняла и думала о чёмто о своём..о девичьем

0

74

Прости - сказала Волна.
- Ничего... - проговорила Луча.
Она плохо помнила Волну. Она была оруженосцем, когда эта кошка исчезла... в племени говорили о ней... Но волнение улеглось и жизнь вернулась на круги своя. Но все же в память тогда ещё Лучика, остро врезалась кошка с белыми лапами... почему то она всегда представлялась Луче за стеной дождя... Лучезарной безумно хотелось подружится с этой непонятной воительницей. Она была вспыльчива, это Луча сразу поняла.
Как я... - подумала золотистая кошка - гордая и одинокая...
Лучезарная вздохнула. у неё уже есть дочь, хотя кажется совсем не давно она сама была котенком... Полосатое Созвездие отдалился от неё, дочь  как будто и не помнила кто её мать... Луча фыркнула и встряхнула хвостом.
- Хватит распускать слюни! Ты не ребёнок! - мысленно отчитывала себя золотая кошка.

0

75

Волна посмотрела как Лучезарная поменялась в лице...Она погрустнела...Волна изучала кошку,вспоминая её, рыжая кошечка кого то ей напоминала.Морская Волна начала рыться в своих воспоминаниях о племени.Переступая с лапки на лапку воительница вспоминала своё прошлое.Тайные встречи с Сумраком.свою очень хорошую знакомую...Невесомую...своего оруженосца Белыша, воспоминания о НЁМ она старательно избегала.Кошка вспоминала своих соплеменников.вспоминала стариков,оруженосцев...И тут вспомнила...
Лучик!...Это ты.. -ахнула Волна.Только сейчас она поняла как сильно изменилась эта кошечка.Из маленького и глупенького котёнка выросла красивая и большая кошка.
Волна не верила своим глазам и смотрела на Лучезарную как на ежей которые могут летать...Шумно сглотнув кошка выпрямилась всё ещё не отводя оценивающего взгляда от Лучика...Лучезарной...Волна мысленно заулыбалась ,радуясь что память к ней возвращаться.но вместе и с воспоминанием о Лучике вернулось и воспоминание о Камне,о уходе,о падение со скалы...Она наконец вспомнила что случилось в тот день..и кто был виноват в потере её памяти

0

76

Лучик!...Это ты... - ахнула Волна.
Лучезарная широко открыла свои удивленные глаза на воительницу.
- Т-ты меня помнишь? - слегка заикаясь спросила Лучеза. - Да, я была Лучиком... Я тоже помню тебя... но...
Луча улыбнулась виновато смущенной улыбкой
-Но кажется что это было так давно...
Рыжая воительница смотрела на Волну словно на подругу всей жизни, хотя можно считать что почти не знала её. Возможно именно сейчас, как никогда Луча нуждалась в поддержке, но известная гордость и сильная воля весьма препятствовали этому. Да-а, эта кошка была крайне волевая и ... вольная. Её детство и юность прошли очень хорошо, и она оказалась не подготовленной к одинокой жизни. Да, именно одинокой. Привыкшая к общению, Луча неожиданно поняла, что с Лучиком с удовольствием общались все, а вот про Лучезарную будто забыли... и тут появилась Волна. которая вспомнила её...
Ну вот опять ты впадаешь в пессимизм! А ну перестань!

0

77

- Лучезарня идем! - сказала Сумрак.
Ну и видок у него... - подумала Луча - устал наверное...
- Сумрак, может я с Волной, Астрочкой и ещё кем нибудь пойду? Остнанься, тебе лучше отдохнуть.
Лучеза критично оглядела глашатая.
- Волна, пойдешь? Заодно может поймаем кого при обходе.

0

78

Волна отшатнулась от грубого ответа Сумрака Наверное он меня никогда не простит -подумала Волна ,но тут же рассверипела .Я же не виновата что так получилась кошка переступила с лапки на лапку и зло посмотрела на глашатая.Её глаза стали пустыми а на морде выражалась только одно-ей сейчас плохо.да ты мышеголовая дубина! Думаешь только о своих личных прихотях! Хоть бы о племени подумала дубина..-Волна такими же пустыми глазами посмотрела на Мотылька, и из глаз у неё покатились слёзы когда она снова повернула мордочку в сторону Сумрака

0

79

Лучезарная отшатнулась от Волны которая неожиданно проронила несколько слез (?).
Луча не знала истории Волны. Она была лишь крохой-оруженосцем, когда Морская Волна исчезла.
- Что то случилось? - участливо спросила Луча.

0

80

- Что то случилось?-Волна резко потресла мордочкой в разные стороны что бы отогнать слёзы.
Если хочешь могу рассказать.. Морская Волна вздохнула..

0

81

Офф:СУМРАК что за наглость!Ты не то что-бы не пишешь куда ушёл.ТЫ ДАЖЕ НЕ ПИШЕШЬ ЧТО УШЁЛ!

0

82

Если хочешь могу рассказать...- проговорила Волна отгоняя слезы.
-Да... - сказала Луча смотря вслед уходяшему Сумраку - Пойдем в палатку воителей.
Лучезарная поежилась на ледяном ветру.
---пещера воителей---

0

83

---территория РП
Волна вылетела на поляну жутко крича
-Чёрная Звезда! Сумрак!-Орала она обегая лагерь и ищя предводительницу или на крайний случай глашатая. Но как ей специально на зло ни той ни другого не было.Кошка опбегивала поляну, засовывая нос в каждую пещеру! но у морси было ощущение,что все соплеменники куда то исчезли..

0

84

-не знаю!-Волна в панике ошаривала глазами лагерь, она старалась найти Сумрака или черни, но ни того ни другого не было.
-Так ты не видела предводительницу?! Или глашатого-волна обратилась к Луне и посмотрела ей в глаза исуганным взглядом

0

85

-Поищи пожалуйста! и сделай одолжение! ПРЕДУПРЕДИ ВСЕХ, ЧТО БЫ ОНИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ВЫБИРАЛИСЬ В ЛЕС! и найди Сумрка! умоляю-кошка подняла глаза к небу и вздохнула. Осталось дождаться Остролинтицу и отправиться в племя Ветра и теней..им должны помочь

0

86

Словно прочитав иысли Волны, Остри выбежела на поляну и стала пытаться отдышаться.
Она сразу же увидела подругу и разачарованно поникла.
Прости, я не смогла никого предупредить,-призналась целительница.-Я никого не нашла - а все больные Чёрным кашлем спят! Она вздохнула.

0

87

-что за...ладно...Луна соберёт наших, а мы с тобой тогда пойдём в племя теней!-кошка взмахнув хвостом побежала на выход из лагеря.
----> лагерь ПТ

0

88

Остролистница кивнула и помчалась за Морской  Волной в сторону лагеря племени Теней.
---Туда же.

0

89

Лес-----
Остролистница вошла на поляну и посмотрела вокруг. Никого, кроме нескольких воинов, на поляне не было.
Мне нужно поговорить с Чёрной Звездой!-без приветствия крикнула целительница, поддерживая Лучезарную. - Также, кто-нибудь, позовите, пожалуйста, Серебрянку!
Остри даже не догадывалась, что сейчас Сере в пещере монстров с пленными котами...

0

90

Лес-----.
Мне нужно поговоить с Чёрной Звездой!Также,кто-нибудь,позовите,пожалуйста,Серебрянку!-сказала Остролистница.Сейчас Серебрянка поможет нам!-подумала Солнцегривка. Она немно устала,подпирая Лучу с левой стороны. Отдышавшись,она огляделась по сторонам. На поляне было всего несколько воинов. Здесь всё было непривычно,не как в Грозовом лагере. Слышался звук текущей реки и многого другого. В ожидании ответа на впросьбу Остри,Солнца нервно начала выпускать и втягивать когти.Что-же будет?Я увижу предводителнтцу Речного племени!И кошка снова начала разглядывать лагерь.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна