МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

Призрак подошёл к Солнце и прижался боком.
Всё будет хорошо... По крайней мере мы вместе, Остри, Лун, Луча... И все остальные коты из леса! Мы вместе, а это всегда хорошо. По одиночке мы никто, а вместе большая, не сокрушаемая сила...-прошептал ей на ухо Призрак.Хотелось бы верить...Да..-прошептала в ответ рыжая воительница.Она подняла лапку,лизнула её и лизнула грудку. Где-же Остри?Солнца прошла вперёд ещё несколько шагов и остаовилась у самого выхода из лагеря. Здесь она села и начала ждать друзей.

0

122

Палатка целителя.--->
Остри вышла на поняну и увидела Призрака с Солнцегривкой. Она подбежала к ним. э
Она посмотрела на небо. Был рассвет, алая заря расстилалась по лесу... Алая?!
Тут даже и котёнок догадается, что это знак. Всё небо было покрыто алой кровавой пеленой! Сегодня прольётся кровь... - одними губами прошептала целительница. Но она не собиралась сдаваться! Остролистница уже громче с прояснившейся головой вскрикнула: Но мы отстаим свои права! Кто такие эти барсы? Мы отомстим за своих товарищей. Вперёд!
Кошка первая выбежала из лагеря.
--->Гл. поляна Грозового племени.

0

123

Но мы отстоим свои права! Кто такие эти барсы? Мы отомстим за своих товарищей. Вперёд! - скомандовала целительница Грозы и эти слова запали глубоко в душу Соль.
Да! Да! Вперед! - с вызовом поддержала ученица Остролистницу и отправилась за черно-белой кошкой в Грозовой лагерь.

---гл. поляна Грозы---

+1

124

Солнца тоже побежала за друзями.---глюполяна Грозы

0

125

Но мы отстаим свои права! Кто такие эти барсы? Мы отомстим за своих товарищей. Вперёд! - подал голос Остри.
Да! Да! Вперед! - сказала рыжая кошечка.
Призрак улыбнулся. Дочь Лучезарной будет хорошей воительницей. Он повернул голову в сторону выхода. Тёмная дыра таила в себе много опасностей...
Серый кот гордо выпрямился и поднял хвост. Он никогда не бросит их. Друзья...
Ухмылка появилась на морде воина... В глазах заплесал недобрый огонь...
"Да кто они такие?" - повторил Призрак слова чёрно-белой целительницы.
Лапы сами понесли его и он знал... что возможно Призрак не увидит Лучезарной... никогда...
===гл. поляна...грозовое племя

0

126

Я спокойно выслушивала суматоху на поляне. Самое главно мне хотелось отомстить за Лучезарную, разорвать всех, кто притронулся к ней. Но я не сходила со свего места. В логове Барсов были ещё коты, великое звёздное племя, хотя за них я особо не волновалась.
-Всё это ужасно - я вернулась из племени Ветра с несолькими воинами, мне было странно что вониы Ветра так легко согласились пойти с нами.
Что там твориться, живы ли ещё они?
Я поёжилась. хотя погода была тёплая, ну достаточно. Шерсть у меня стояла дыбом, но нет от страха, а от отвращения. Хочу убить!

0

127

Корсика вышла на главную поляну Речных котов. Здесь почти никого не было разве что Морская Волна. Оставалось дождаться котов из Теней. Устало вздохнув, кошка села на сырую землю. В глубине души ворочалось что-то тяжелое... Может страх? Ну да как же тут не бояться! Если вот вот множество котов отпрявяться навстречу неизвестности... И ещё что же они увидят в логове барсов? Корсика отмела противные мысли. Я буду стоять до конца! Может быть умру... Но зато другие никогда не будут больше страдать! Кошка нервно лизнула шерстку и подняла глаза к небу. Помоги нам Звездное Племя!!!

0

128

===главная поляна племени Теней
Призрак первый ступил уже в знакомый лагерь. На главной поляне уже находилась Корсика, глашатая племени Ветра. Серый воин приблизился к ней.
- Привет, Корс. Сейчас здесь появится патруль из племени Теней. Грозовое племя здесь? - Призрак втянул в себя воздух. Грозовым племенем даже не пахло, только слабый запах Остри и Солнц, которые были здесь до этого.
- Ясно... - не дождавшись ответа буркнул серый воин.

0

129

===Главная поляна племени Теней.

Путь оказался лёгким. Я летела почти впереди всех не ощущая земли под ногами. мышцы радовались бегу и тому, что ими наконец воспользовались.
лагерь речного племени мне откровенно не нравился. Он был открытый, здесь даже не возможно было спрятаться.
Призрак подошёл к Глашатой племени ветра и они о чём-то начали беседовать.
Я же встала на краю поляны, туда где падала тень от деревьев, так что мою шерсть было почти не видно, только серые глаза говорили о моём присутствии.

0

130

- Привет, Корс. Сейчас здесь появится патруль из племени Теней. Грозовое племя здесь? - к кошке подбежал Призрак. Грозового ещё не было на месте, но Призрак уже и сам это понял.
- Здравствуй , воин! - Корс склонила голову. Сейчас все мы равные.... Поэтому кошечка не стала заморачиваться с должностями и приветливо кивнула Призраку.
- Надеюсь ты настроил их на победу? Ведь самое главное это что бы воинский дух был готов к битве!
Призрак непонимающе посмотрел на неё. Да, что уж говорить про дух, когда даже самые сильные из нас не уверены в победе над барсами...

0

131

Черника осторожно вышла на поляну. Кошка была в прошлогодних листьях, которые она понацепляла в поиске речного племени.
Наконец-то....- Черника принюхалась.-Призрак тут... А где все остальное Грозовое племя?..- Слепая воительница села около входа. Она прислушалась.
- Привет, Корс. Сейчас здесь появится патруль из племени Теней. Грозовое племя здесь? - Сказал Призрак.
Значит, они уже сходил в племя Теней?
-Здравствуй , воин!- Ответила кошка, которую Призрак называл Корс.....

0

132

===)палатка целителя
Благодаря юной ученице целителя Луча уже почти не чувствовала боли. Так же Лунная Тень привела воительницу в порядок, более или менее. Запекшаяся кровь ещё кое где висела на клочках шерсти, но по сравнению с тем какой она вышла от Монстра, Лучезарная просто сияла.

Бесконечные запахи чужих племен долетавшие в палатку разбудили рыжую кошку и опираясь лишь на три лапы она вылезла на главную поляну где и встретила Корсику, Чернику, Призрака (наткнувшись на холодный взгляд зеленых глаз Луча опустила глаза) и Морскую Волну.

-Морс! - сдавленно выкрикнула Луча увидев подругу и их всех сил заковыляла к серебристой воительнице.
Но по дороге потеряла равновесие и рухнула на землю. Кожа запылала под шерстью.
Упасть на глазах у стольких воителей других племен!

Рыжая кошка поднялась как можно быстрее и, потупив взгляд как провинившийся котенок, пристыженно замерла на месте.

0

133

----- Лагерь Теней.
Алмаз вынырнул на поляну Речного племени. Здесь почти никого не было не считая шедшего перед ним Призрака, и незнакомых ему кошек. Принюхавшись, он уловил запах племени Ветра, а затем и Грозы. Рыжая кошка разговаривала с Призраком, ещё одна сидела чуть поодаль и водила мордой, принюхиваясь. Не успел кот разглядеть ещё одну кошку, как из палатки целителя вышла Речная кошка. Алмаз еле сдержался, чтобы не отвернуться, она была в ужасном состоянии, вся в запекшейся крови, шерсть висела клоками. По всему телу были видны страшные раны.
-Морс!, воительница на трех лапах бросилась к серебристой кошке. Алмаз тихонько пошел за ней и как оказалось не зря, кошка потяряла равновесие и упала на землю. Кот осторожно подошел к ней и спросил:
- Привет, ты не ушиблась? Можно я помогу тебе? - он немного присел, готовый в любой момент поддержать её. Но кошка встала сама и Алмаз немного отошел назад, чтобы не мешать ей.

Отредактировано Алмаз (2011-20-03 14:28:24)

0

134

Черника уловила еще один запах. Хм.... кот из племени Теней.....-Кошка услышала странный звук.кто-то упал..... Где же Светлячок? Ох, проказник.... Может я зря все-таки его взяла с собой?..Эх... Кошка начала медленно сдирать листья с шерсти.
Закончив работу, кошка опять прислушалась: Не идет ли еще кто-нибудь?

0

135

=== Лагерь Грозового Племени.
Процессия "небесных" котов вошла на поляну. Чиж оглянул, быстрым взглядом, собравшихся и увидел Чернику. Черника сдирала листья с шерсти. Чиж мельком оглядел себя и остался недоволен. Его полосатая шерсть была щедро усыпана отборными листьями леса. В горах он не привык к такому повороту событий и тоже начал с ненавистью срывать со шкуры непрошеных гостей. Сестричка,-обратился к Звезде Рассвета Чиж - А, почему ты вся такая аккуратная? Ты что, по дороге срывала листья с шерсти? Я в листьях а ты нет, по-че-му?Коту было интересно узнать все секреты аккуратности своей предводительницы.

0

136

====лагерь грозового.
- А, почему ты вся такая аккуратная? Ты что, по дороге срывала листья с шерсти? Я в листьях а ты нет, по-че-му?- нотка обиды и возмущения послышалась в голосе брата. Мы - кошки. Должны быть аккуратны. - Потому что должны пользоваться успехом среди котов - И я НЕ срывала листья в лесу. Ты же обогнал меня и всё листья лезли на тебя. Я протискивалась между веток кустов , которые были БЕЗ листьев. Как я уже говорила, всё листья леса на тебе!- кошечка мило улыбнулась и ласково потрепала брата по макушке. Затем оглядела всех котов и заметила среди толпы Призрака. Симпатичный обольститель сидел в серёдке поляны. И все влюблённые взгляды кисок были обращены на него.

0

137

Призрак смотрел на вход в палатку целительницы. Он ждал... Ждал, чтобы оттуда вышла она... Та, о которой он думал всё время...
- Здравствуй , воин! Надеюсь ты настроил их на победу? Ведь самое главное это что бы воинский дух был готов к битве! - прервала его размышления Корсика. Серый воин улыбнулся, хотя ничего не понял из того, что она говорила. Он хотел вдруг сказать "Что, прости?", но вдруг до него дошло.
- Да, конечно. У них у всех воинский дух готов всегда. - рассеянно проговорил Призрак.

Вдруг из палатки целительницы вышла Луча. Сердце Призрака подпрыгнуло вверх. Вот она! Ясная улыбка осветила морду серого кота, но Лучезарная кинулась к другой.
- Морс! - прекрасная воительница Теней побежала к подруге, но вдруг упала...
Призрак рванулся к Луче, но его опередили...
- Привет, ты не ушиблась? Можно я помогу тебе? - спросил белоснежный Алмаз. Страшное шипение вырвалось из груди воина Ветра. Ревность располалась по его телу. Какое ужасное чувство! Но почему? Призрак никогда не знал, что такое ревность... Он всегда смотрел на кошек, как на добычу и не видел как они страдали... Что же это? Неужели он, тот самый Призрак, влюбился? Серый воин чувствовал, что относится к Луче лучше чем к другим, но всё же!

Призрак подошёл к кремовой воительнице и посмотрел ей в глаза.
- Луча... - только и смог прошептать он.

0

138

Неистовое шипение прокатилось по поляне. Шипел Призрак. Похоже, что он ревновал. Ну на конец то! Призрак поймёт, что такое ревность и как убивается по нему половина кошек леса!!! - хитрая улыбка робко ползла по морде Звезды Рассвета. Ей казалось, что тот белый кот, что первый подскочил к Целительнице , удачно отомстил призраку за всех, кого когда-ли бо влюблял в себя Призрак. Насмешка прибавилась к улыбке. Но что бы никто из присутствующих не посчитал её мышеголовой, она убрала и улыбку, и насмешку. Затем посмотрела в центр поляны , безразличным взглядом, жаждя продолжения представления.

0

139

=== главная поляна племени Теней
Смола ступила в лагерь Речных котов. Здесь уже был Алмаз и Зимняя. Как то они вырвались вперёд...
- И я НЕ срывала листья в лесу. Ты же обогнал меня и всё листья лезли на тебя. Я протискивалась между веток кустов , которые были БЕЗ листьев. Как я уже говорила, всё листья леса на тебе! - послышался незнакомый голос. Его обладатель явно хотел высказать всё, что он думает, но получалась какая то каша из слов. Смолу передёрнуло от отвращения. Её чёрно-красные глаза стали искать обладателя этого голоса. Вдруг она заметила двух совершенно незнакомый котов. Один полосатый выглядел смешно. На его шкуре висели старые листья и несколько колючек. Воительница не смогла подавить смешок. Другая кошка, которая и говорила эти странные слова, была очень элегантна. Её белая длунная шерсть ярко сверкала на солнце, а чёрные носочки на лапах придавали ей красоты.

- Приветствую. - безразличным голосом сказала ей Смола - Я вас не знаю. Кто вы?
Вопрос был как раз кстати. Некоторые коты тоже с интересом поглядывали на незнакомцев.

0

140

- Приветствую.
-Здравствуй.
- Я вас не знаю. Кто вы?
-Я Звезда Рассвета. А это - Чиж- кошечка с ласковой усмешкой оглядела брата. - мой брат. Я-предводитель, а он - воитель. Все мы - из Небесного Племени.- кошка заглянула в безразличные глаза чёрной кошки. Хмм... я тоже не знаю тебя. Представишься?Конечно представится, если имеет чувство собственного достоинства.
Звезда Рассвета заглянула в красные глаза чёрной кошечки.Мда, хорошее сочетание глаз и шерсти.- хоть и это была шутка, глаза и действия Звезды Рассвета оставались безразличными. Такими же как и у чёрной собеседницы.

0

141

- Я Звезда Рассвета. А это - Чиж - мой брат. - ответила кошка.
"Звезда? Хм... Я знаю только четыре Звезды!" - подумала Смола. Но где то в её голове всплыло сказание о пятом, Небесном племени...
- Я-предводитель, а он - воитель. Все мы - из Небесного Племени. - вот он, ответ на вопрос. Конечно. Оно существует. Смола безразлично склонила голову на бок. Она не собиралась кланяться перед Звездой Рассвета.
- Хмм... я тоже не знаю тебя. Представишься? - спросила предводительница. Чёрная кошка зло усмехнулась.
"Ну конечно она меня не знает. Это и так уже понятно!"
- Я - Смола, возглавляю отряд из племени Теней! Алмаз - воительница махнула хвостом на красивого белоснежного воина - Зимняя - кивок на тёмно-рыжую подругу - и ещё несколько котов тоже из племени Теней!

0

142

---гл.поляна Теней
Войдя в лагерь,Солнца осмотрелась. Это место было ей немного,но знакомо. Ведь это именно она помогала нести Лучу сюда,что бы вылечить... А где Лун? Вдруг из пещеры палатки вышла Лучезарная и изо всех сил начала ковылять к Морси. Между тем Смола.так звали чёрную кошку Теней, перечислила других своих воинов. Зимняя,Алмаз... Солнца напряженно огляделась. Она всё время думала о больших белых котах с чёрными пятнами... о Барсах. Интересно, какие они? Может и не опасные?.. Солнца понимала, что лишь пытается убедить себя в этом... И что это неправда.

0

143

Чернике в нос ударил уже знакомый запах
Двое из Небесного....- догадалась она.
Сестричка,-обратился к Звезде Рассвета Чиж, кот, который пытался познакомиться с Черникой -
А, почему ты вся такая аккуратная? Ты что, по дороге срывала листья с шерсти? Я в листьях а ты нет, по-че-му?
Черника не стала дослушивать их разговор, потому что ей в нос ударил запах племени Теней. Послышались голоса:
- Приветствую.- сказала кошка из племени Теней
-Здравствуй. - ответила ЗР
- Я вас не знаю. Кто вы?- спросила кошка из племени Теней.
Их разговор Черника тоже не стала слушать. Она продолжал искать запах Светлячка.

0

144

- Привет, ты не ушиблась? Можно я помогу тебе?
Светлый воин, очень напоминающий Ярого подошел к Луче чтобы помочь, но заголосившая городость не позводила воиетльнице опереться на него.

Благодарю, все в порядке. - ответила кошка поднявшись.

Призрак подошёл к Лучезарной и посмотрел ей в глаза.
- Луча... - прошептал зеленоглазый красавец. Сердце рванулось навстречу его серой шерсти, но рыжая заставила себя опустить глаза ещё ниже.
Почему я должна стеснятся? Да он мне нравится! Да...
Кошка вспыхнула. Стыд? Замешательство? Влюбленность?
Здравствуй Призрак - шепотом ответила Луча и хотела прижатся носом к его плечу, но заметив заинтересованные взгляды, быстро отступила и чуть вновь не грохнулась.

Хватит! - резко приказала себе воительница - Ты тут не для того чтобы пускать любовные слюни!

Она повернулась спинной у Призраку. но не удержалась от того чтобы не полоснуть белой кисточкой хвоста по его лапкам.

- Лесные воители! - начала Луча как можно громче и уверенней, но как всегда из глотки вырвался лишь сдавленный голос. - Я была там, в пещере Монстра. То что я сейчас стою перед вами заслуга Серебряннки, Златоуса, Лунной Тени и... Ещё нескольких воителей - кошка вновь незаметно прикоснулась хвостом к лапам Призрака, пытаясь передать через это прикосновение всю свою благодарность. - Но сейчас Златоус мертв! Он отвлек Монстра и благодаря его жертве мне удалось бежать! - Луча запнулась. Перед глазами стал палевый ученик и зелеными глазами, случайно задевший камешек, чем и привлек к себе внимание оголодавшего Монстра. - Этот Монстр похож на огромного кота из легенд о Тигрином и Львином племенах. Только он светло серый и с пятнами. Он называл себя Барсом. Около пещеры есть камни, будьте аккуратны. Барс одарен огромнейшей силой. Если он сумеет откинуть вас на эти камни, вас просто... - Луча замолчала, но все поняли что она хотела сказать. Их размажет, расплющит, они растекутся клубничным джемом... - С другой стороны от входа в пещеру растут ежевичные кусты. Может, если Монстр попадет в них, он если и не застрянет, то хотя бы на время обездвижется.

Лучезарная тяжело вздохнула и села. Лапы начало покалывать от удвоенного веса - о том чтобы опираться на все четыре лапы нечего и думать.

- Я надеялась что это хоть как то поможет вам... - гораздо тише сказала кошка. Затем она повернулась и впилась медовым взглядом в Призрака. -Возвращайтесь. Живыми.
Ко мне...

0

145

--->Лагерь пл. Теней.
  Остролистница села около Солнцегривки, с любопытством разглядывая уже знакомых ей котов - Звезду Рассвета и Чижа.
  "Что они здесь делают?" - думала целительница. Но думать об этом времени не было.
  Остри пока не стала выступать со своим предложением по атаке барсов. Сначала нужно было, чтоб на поляну вышла хотя бы часть представителей Речного племени.

0

146

Остролистницу оперелила Лучезарная, обратившись к собравшимся.
  - Лесные воители! - Целительница была искренне рада, увидев, что подруге гораздо лучше. "Мы всё-таки спасли её..." Она старалась не слушать о том, как бедных Златоуса и Серебрянку убили барсы... Страшно. Жутко. Остри до сих пор не могла поверить в смерть друзей.
  -  Около пещеры есть камни, будьте аккуратны. Барс одарен огромнейшей силой. Если он сумеет откинуть вас на эти камни, вас просто... - Луча запнулась, но все и так поняли, что она хотела сказать. - С другой стороны от входа в пещеру растут ежевичные кусты. Может, если Монстр попадет в них, он если и не застрянет, то хотя бы на время обездвижется.
  Чёрно-белая кошка кивнула.
  - Это подтверждает мой сон, - почему-то тихо мурлыкнула Остри.
  - Я надеялась что это хоть как то поможет вам... - сказала Лучезарная. Грозовая кошка тепло кивнула.
  - Конечно, это очень даже поможет нам. Но и у меня для вас есть новость.
  Остролистница ждала, когда на неё устремятся все глаза, чтоб начать рассказ про то таинственное видение...

0

147

- Лесные воители! -Начала кошка из Речного племени-Я была там, в пещере Монстра. То что я сейчас стою перед вами заслуга Серебряннки, Златоуса, Лунной Тени и... Ещё нескольких воителей  Но сейчас Златоус мертв! Он отвлек Монстра и благодаря его жертве мне удалось бежать! Этот Монстр похож на огромного кота из легенд о Тигрином и Львином племенах. Только он светло серый и с пятнами. Он называл себя Барсом. Около пещеры есть камни, будьте аккуратны. Барс одарен огромнейшей силой. Если он сумеет откинуть вас на эти камни, вас просто... - кошка замолчала - С другой стороны от входа в пещеру растут ежевичные кусты. Может, если Монстр попадет в них, он если и не застрянет, то хотя бы на время обездвижется.
Черника внимательно слушала речь Речной кошки. На момент кошка засомневалась. Интересно, умирать больно?-пришла глупая мысль на ум кошке. Она начала думать.Ну.... если о камни-то наверное больно... А если утонуть? Думаю тоже не очень приятно....- Черника обвила хвостом сероватые лапы и продолжила раздумья.
Пост конечно нормальный по размерам, но половина его это Лучина речь) ты даже ничего почти не делаешь) добавь свои мысли и рассуждения. + действия и речь =) с ув. Смола.

Раз уж зашла тема.  Черник, я прекрасно тебя понимаю, ибо сама постоянно сижу под арестами и лишаюсь ноута из-за деспотизма сестры. Но если уж не можешь написать полноценный пост, лучше не пиши вообще. Просто набивать сообщения таким образом, не к лицу... =)Луча
ЗЫ, Смолка, что то мы одинаково пишем... А ну меняй смайл в конце! )))
Это так))) К тексту пришлось) может нам разными цветами писать? у тя ж вроде другой цвет... Смол.

Мою историю знаешь))) И еще урезанное время за то, что я подпольно сидела в инете (догадались, млин...)

Отредактировано Черника (2011-21-03 16:20:34)

-1

148

- Благодарю, все в порядке. - ответила Алмазу Лучезарная. Призрак вздохнул с облегчением. На его морде опять появилась улыбка.
- Здравствуй Призрак - шепотом сказала воительница Речного племени опустив глаза. Серый воин замурлыкал и сел рядом. Луча сделала шаг по направлению к серому коту, но осеклась и отошла. По лапам Призрака прошёлся её хвост...

- Лесные воители! Я была там, в пещере Монстра. То что я сейчас стою перед вами заслуга Серебрянки, Златоуса, Лунной Тени и... Ещё нескольких воителей - с этими словами Луча вновь коснулась лап серого кота - Но сейчас Златоус мертв! Он отвлек Монстра и благодаря его жертве мне удалось бежать - красивая, но измученная кошка запнулась. Призрак вздохнул и шепнул ей:
- Продолжай. Да приютит его Звёздное племя... - скорбно кивнув.
- Этот Монстр похож на огромного кота из легенд о Тигрином и Львином племенах. Только он светло серый и с пятнами. Он называл себя Барсом. Около пещеры есть камни, будьте аккуратны. Барс одарен огромнейшей силой. Если он сумеет откинуть вас на эти камни, вас просто...
Призрак усмехнулся. Барс был только Барсом... Но как же он ошибался...
- С другой стороны от входа в пещеру растут ежевичные кусты. Может, если Монстр попадет в них, он если и не застрянет, то хотя бы на время обездвижется.
- Это врят-ли. Если ты говоришь, что он огромный... - пробормотал воитель.
- Возвращайтесь. Живыми.
- Ко мне... - эти слова относились к нему. Любовь переполнила всегда спокойную душу воина Ветра.
- О, да! Обязательно... - прошептал в ответ Призрак.

0

149

==== Главная Поляна Племени Теней.
Парадизик вошла на поляну. Какое то смятение прошлось по её душе. Там стоял призрак и что то ласково любовался рыжей киской. Снова прилив ненависти заполнил её всю. Хм! Так вот за кем всё время ухаживает Призрак! А я считала его идеальным! Своим! Да как он мог!? Я думала он просто симпатизирует мне! А он опять к какой то клеится! -Жутко хотелось подойди и куснуть Призрака  за лапу, во имя измены и предательства. Парадизик казалась растоптанной и разбитой. Симпатичный оказался охотником , а она лишь скромной добычей. Парадизик отвернулась и посмотрела на Волчонка. Ну скажи, что нибудь!  Разочарование вытеснило ненависть. Стало очень и очень грустно. У меня нет любимого, но остался друг!Эй, Волчонок, чего раскис!? Давай потренируемся и проверим, готов ли ты к битве!
Парадизик разбежалась и оттолкнула Волчонка. Затем подпрыгнула и слегка ударила котика по голове.

0

150

офф: Ах да подождите же меня... Катают посты так что еле успевай за вами))))
----------------------
За спиной у Алмаза возник Призрак. Белый воин не успел повернуться, как тут же раздалось шипение. Ах вот оно что... Ему нравиться эта кошка... Алмаз снова повернулся к ней.
- Луча... - сдавленный шепот Призрака он сумел различить.
- Благодарю, все в порядке, - воительница не отрывала взгляда от серого кота.
Интереснее чем я думал... Алмаз кинул понимающий взгляд на Призрака и отошел в сторону. На поляне возникали все новые и новые коты и кошки. Кот уже перестал различать отдельные силуеты, все смешалось. Из общего шума и гомона он уловил рассказ Лучи о барсах, о тех кто остался в пещере... Потом слово взяла Остролистница. Алмаз отыскал глазами Смолу и подошел к ней. Разговор начинать он не хотел, достаточно было только её присутствия.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна