МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Офф. Эта тема ещё чуть чуть и станет активнее флуда!
__________________________

- О, да! Обязательно... - прошептал Призрак и неожиданно от его голоса, по телу разлилось удивительное спокойствие.

Луча ещё раз оглядела поляну - её друзья - Остролистница, Призрак, Морская Волна, Смола... Полосатое Созвездие и дочь - Соль. Ещё огромно количество незнакомых котов. Тут были даже легендарные Небесные воители!

Мы победим. По другому и быть не может. - эта мысль была настолько простой что Луча искренне удивилась почему она не приходила к ней раньше.

Весь лес поднялся на войну. И к закату он будет чист.

Луча благодарно-восхищенно осмотрела поляну и кивнув заковыляла в палатку целителя лизнув по дороге дочь, Морс и Остри. Поклонившись этому белому коту похожему на Ярого и кошкам - предводительницам Небесного и Сумрачного племен. Незаметно коснувшись плеча Призрака носом (Луча вновь вспыхнула от возбуждения и восторга), она наконец вскрылась за ветвями огораживающими вход.

====)палатка целителя

0

152

Морская Волна.

Лучезарная направилась ко мне, но по пути упала. А я не могла даже лапой пошевелить. да и не успела, к ней рвануло сразу два кота. Зависть заиграла где-то под позвоночником, но я запихнула её куда-то дальше.
Она моя лучшая подруга и ей плохо!
Выслушав рассказ Лучезарной я закрыла глаза и сокрышительно поматала головой.
Всё плохо, всё ужасно!
Кремовая кошка лизнула меня в ухо и отправилась в пещеру целительницы, а я тупыми и пустыми глазами провожала её искалеченное тело.

0

153

Зимняя.

Невообразимая суета творилась на поляне Речного племени. коты сновали туда сюда, кто-то что-то говорил. Кто-то с кем-то разговаривал. А я просто сидела и смотрела на это со стороны, как мыши наблюдают за муравьями.
Призрак наклонился к кремовой кошке. В сердце радостоно забилась мысль о том, что это возможно что-то серьёзнее чем просто соблазнение. Я была рада.
В мгновени все на поляне превратилось в пчелиный рой. Все сновали туда сюда туда сюда. Разрожало по немного.
-Когда это всё закончиться и мы отправимся убивать? - пробубнила я

0

154

-Когда это всё закончиться и мы отправимся убивать?- пробубнила какая-то кошка. Она пахла так же как и Смола. А эта тоже из Племени Теней. Чиж уже перестал дуться и начал срывать листочки и колючки с кустов. Звезда Рассвета встала, подошла к брату и решила, что правильнее будет помочь . Она начала срывать листья. Чижу было приятно, наверное. Жаждешь битвы?- спросила у бубнившей Звезда Рассвета. - Тут и вправду "немножко" суетливо. Ты Зимняя?-вопрос был ни к чему, Смола уже представила Зимнюю. Но что бы начать разговор думаю этого хватило бы.

0

155

Солнечная смотрела вслед матери зашедшей в палатку.

Ученица была просто в шоке - никогда ещё Луча не выглядела так, а ведь её ещё привели в порядок!

На какое то время, Соли захотелось догнать рыжую воительницу, прижатся к ней и войти в палатку бок о бок. Потом свернутся калачиком около мамы и зарывшись в её жесткий от крови мех тихонько заснуть. Сердце сжалось от неизвестно откуда нахлынувшей любви, а глаза подозрительно заблестели.

Но тут...

Проходя мимо серого воителя Ветра мать еле заметно коснулась его плеча носом, но чуткая Соль заметила это. И заметила с какой нежностью смотрела на этого зеленоглазого мать.

Луча была Лучей.

Слезы моментально высохли, сердце обратилось к битве. Хвост нервно стучал по земле.
Соль посмотрела на стоящего рядом отца. Он тоже был напряжен.

Интересно из-за чего? Из-за мамы или битвы? - начало было Соль, но вовремя себя остановила - Сейчас не время для таких раздумий.

Почему мы все ещё стоим?
Солнце застыло чуть наклонившись к западу. Полдень миновал. Пора идти.

Словно прочитав мысли дочери Полос рванулся в пещеру предводительницы.

0

156

===)палатка предводителя

Глашатай вернулся с Черной Звездой. Смольная предводительница изящно спустилась с каменной горки и отпружинив от земли приземлилась на середине поляны.

Нужны ли нам слова слова ободрения когда мы идем на верную смерть? - обводя взглядом собравшихся спросила Черни. - Нужны ли нам пожелания увидеть рассвет когда мы сегодня же увидим на своей шерсти звезды? НЕТ! Нам нужно знание! Знание что сегодня мы умрем принеся жизнь! Мы даруем своей жертвой жизнь нашим котятам и королевам, старейшинам и оруженосцам. Сегодня мы - племя Львов и Тигров противостоящее великому коту древности - Барсу! Сегодня территория Речного племени принадлежит всему лесу и даже тем кто живет за его пределами. - Черни покосилась на небесных воителей - Сегодня кровь всех благородных племен вольется в нашу реку. И завтра наступит Рассвет скорби. Но мы будем жить! Жить в сердцах и воспоминаниях тех за кого мы согласились отдать свои жизни. Кто знает, может быть, через несколько десятилетий ученики будут слушать в палатках старейшин истории о Великом объединении всех лесных племен и победой над Барсом?

Полос смотрела на предводительницу и когда она повернулась к нему еле заметно кивнул.

Коты перестали гадать умрут они или выживут, победят или проиграют, они перестали волноваться, перестали боятся смерти... Спокойная уверенность, готовность отдать все до последней капли заполнила Полоса.

Черная Звезда воинственно подняла хвост и ещё раз оглядев собравшихся добавила:

Ради тех кого любим, ради тех кем живем, я отдаю сегодня себя в лапы Звездного племени и пусть они решают мою судьбу.

Пружинистой походкой Черная Звезда направилась к выходу.

Я отдаю себя в лапы Звездного племени. - повторил полос и направился за предводительницей.

Я отдаю себя в лапы Звездного племени - прошептала Соль за его спинной и тоже устремилась в проход.

0

157

Смола почувствовала присутствие Алмаза и по телу поползло тепло. Ей как то стало спокойнее, когда рядом оказался этот могучий молодой воин.
- Когда это всё закончиться и мы отправимся убивать? - спросила Зимняя. Смола сверкнула глазами.
- О, да! Пора уже... - перед её глазами возник Барс. Он ужасно зарычал... Чёрная кошка махнула головой. Скоро начнётся...
- Жаждешь битвы? Тут и вправду "немножко" суетливо. Ты Зимняя? - спросила Звезда Рассвета. Смола фыркнула.
"Похоже у нашей Небесной предводительницы очень плохая память! Или тупая башка..."
- Представь себе, да! - съязвила воительница племени Теней.
Тут из пещеры предводительницы вышла сама Чёрная Звезда. Смола склонила голову.
...Ради тех кого любим, ради тех кем живем, я отдаю сегодня себя в лапы Звездного племени и пусть они решают мою судьбу.
"Вот тут ты ошибаешься... Мы сами должны вести свою судьбу."

0

158

Мы выходим?!- воскликнула Звезда Рассвета отдирая очередной лист. Всё это время, кошка жаждила
( наверное как и все) битвы. Хотелось отомстить (неизвестно за что) . Но в тот момент когда предводительница Речного направилась к выходу, тяжесть упала на душу. Видеть как умирают коты, видеть кровь, визг, когти и зубы!
Как стало страшно. Не было ни того кто смог бы помочь. Хотя нет, был брат. Звезда Рассвета нежно посмотрела на братца Чижа, вряд ли он сможет выжить. Я не допущу его смерти!!!- Звезда Рассвета решительно вскочила и не менее решительно помчалась за остальными, призывая хвостом Чижа, следовать за ней.
- Представь себе, да!- съязвил кто-то очень умный. Конечно же это была Смола. Но Звезде Рассвета было просто наплевать на издёвки. Перед битвой лучше не собачиться...

0

159

- Эй, Волчонок, чего раскис!? Давай потренируемся и проверим, готов ли ты к битве! - заверещала Парадизик. Волчонок зашипел. Она вдруг взяла и ударила его по голове. Легонько... Но когда зол, всё кажеться ужасным...
- Мышеголовая! Отстань от меня! Бесишь до дрожи! - зашипел на ней оруженосец. Возможно он её обидел. Но ему было всё равно...

То что говорила великая предводительница Речного племени, Волчонок не слушал.
- Вот и битва... - пробормотал он особо ни к кому не обращаясь...

0

160

=== палатка целительницы
Лун вышла на главную поляну. На ней собралось много незнакомых котов. Здесь были воины из племени Теней, из Ветра и Грозового. Были даже коты, которые не пахли не одним из четырёх племён. Серая кошечка восхищённо бросила взгляд на одну из этих котов.
- Мышеголовая! Отстань от меня! Бесишь до дрожи! - зашипел кто-то. Лун вздрогнула и обернулась на голос. Какой то оруженосец из племени Теней грозно смотрел на  зеленоглазую ученицу.
- Ты чего? Зачем нервничать то? - спросила у него Речная кошка. Лаского взглянув на Парадизик, так кажется звали бедную ученицу, она отошла.

Перед глазами Лун появился Полос.
- Можно мне с вами? - спросила она.

0

161

- Мышеголовая! Отстань от меня! Бесишь до дрожи! зло заорал на Парадизик Волчонок.
На секунду ей стало обидно за его слова, но она поняла, что сама виновата в этом. Она поняла, что вызывала ревность и ненависть у Волчонка своими прилизываниями  к Призраку, она делала это с тем же успехом как и Призрак на глазах у многих проявлял интерес к другим кошкам. О, как ей было обидно! Как же сильно ей хотелось извиниться! Да он сам виноват! Холоден и ... - не найти слово.На секунду показалось что всё не вернуть.
  Вскоре вернулось и позитивное чувство. Ну ничего, во время битвы , я спасу его,извинюсь и мы снова останемся друзьями. - Вот и битва...- кому то пробормотал Волчонок. Парадизик опустила голову, ей стало грустно и совестно.
  Киска вскочила и рванула за остальными. Наверное, она просто хотела убежать от проблем.

0

162

Призрак последний раз взглянул на уходящую Лучу и повернулся к остальным. Вдруг он почувствовал на себе напряжённый взгляд. Солнечная и Полос сидели рядом.
"Солнечная дочь Лучи... А Полос..." - тут до него дошло. Полос когда то любил Лучезарную. А сейчас? Любит?

На главную поляну изящно вступила Чёрная Звезда. Призрак облизнулся и стал слушать, что она говорит.
- Ради тех кого любим, ради тех кем живем, я отдаю сегодня себя в лапы Звездного племени и пусть они решают мою судьбу. - закончила она.
Серый Воин Ветра усмехнулся. Он, конечно, верил в Звёздное племя, но отдавать свою судьбу в его лапы...
- Ну уж нет. - весело сказал Призрак - Решать свою судьбу буду я сам. Где бы я был, если всё время старался услышать совет от Звёздного племени? Я бы докатился до предводителя!
- Мы выходим?! - спросила Небесная кошка. Серый кот усмехнулся.
- О, да! На встречу Смерти...

0

163

===)вслед за Лунной Тенью

- Можно мне с вами? - спросила Лун обращаясь к Полосу.
Но кажется он её не услышал.

- Пожалуйста, Лун останься. Целители не созданы для битв. Ты мне не поможешь?
Паутина на лапе размоталась и сломанная кость грозила неправильно срастись.

0

164

- Пожалуйста, Лун останься. Целители не созданы для битв. Ты мне не поможешь? - попросила Лучезарная. Ученица открыла рот и сразу же закрыла. Она не могла возразить.
- Хорошо, Луча. - лаского пообещала воительнице Лун. Если она и хочет доказать, что может лечить раненых, то не обязательно идти на бой.
- Пойдём... - Лун обняла рыжеватую кошку хвостом и повела в палатку целительницы.
=== палатка целительницы

0

165

Черника прослушала речь предводительницы Речного племени.
-Ради тех кого любим, ради тех кем живем, я отдаю сегодня себя в лапы Звездного племени и пусть они решают мою судьбу.- закончила свою речь предводительница.
Значит, пора...- слепая кошка встала и уверенно пошла к выходу. Её хвост немного покачивался в воздухе. Она не боялась ничего, кроме одного:если меня ранят, то меня больше не допустят к бою..... и я отправлюсь к старейшинам..... я не могу этого допустить. Не могу!

Отредактировано Черника (2011-23-03 08:43:12)

0

166

- Когда это всё закончиться и мы отправимся убивать? - Зимняя была в своем репертуаре. Грозная воительница! Кот даже завидывал её боевому духу.
- О, да! Пора уже... - проговорила Смола. Алмаз сидел прямо вглядываясь в предводительницу Речного племени. Сколько у неё жизней? Уж побольше чем у тебя...
- Ради тех кого любим, ради тех кем живем, я отдаю сегодня себя в лапы Звездного племени и пусть они решают мою судьбу - видимо Черная Звезда не надеялась выйти из этого боя живой... Значит у неё тоже осталась одна жизнь, как у всех, мы все равны перед лицом смерти...
- Смола, - Алмаз запнулся... Что мне сказать?, - Пообещай мне, что мы будет держаться вместе? Я буду твоей тенью, а ты моей, мы будем прикрывать спины друг друга, будем одним целым? Тогда им никогда нас не победить! Он посмотрел ей в глаза и уловил тревогу волнами исходящую от воительницы.
Я должен тебя защитить, чего бы это ни стоило...

0

167

Тут и вправду "немножко" суетливо. Ты Зимняя? - меня спорисал предводительница Небесного племени. И как я должна ответить?
- Я рыжая. - буркнула я и отвернулась.
Кожа под шерстью пошла мурашками. Меня тресло от волнения. В мозгу проснулся импульс, который отвечал за меня последние много лун. Убивать.
- Смола,  - Пообещай мне, что мы будет держаться вместе? Я буду твоей тенью, а ты моей, мы будем прикрывать спины друг друга, будем одним целым? Тогда им никогда нас не победить! - какой-то воин из моего же племени обратился к Смоле.
-Нашли время в любви призноваться - пробубнила я, и выдвинула непропорционально длинные когти, которые полоснули морозную землю и неприятным звуком разнеслись по всей поляне.
Очень приятно познакомиться, я мышеголовая!

0

168

- Смола... Пообещай мне, что мы будет держаться вместе? Я буду твоей тенью, а ты моей, мы будем прикрывать спины друг друга, будем одним целым? Тогда им никогда нас не победить! - сказал Смоле Алмаз. Грозная воительница захотела вдруг послать его подальше, но не смогла... Что то её удерживало...
- Как хочешь... - выдавила Смола. Она хотела бы, что бы было так, как сказал Алмаз.
"Великое Звёздное Племя, что я делаю?"

0

169

- Как хочешь... - Алмаз опустил глаза. На что я надеюсь? Он дернул хвостом и отошел в сторону. На глаза ему попался листик, лежащий на земле и чуть поднимающийся под порывами ветра. Кот подцепил его лапой и резким движением порвал на две части. Остатки листа немного покружили в воздехе и опустились на землю. У Алмаза глаза вылезли на лоб... Две части снова соединились, перед ним лежал опять целый листок, только зигзагообразный шов напоминал о том, что недавно его разорвали пополам. Кот нахмурился и втоптал лист в песок.
Нужно уже идти, ещё немного и я сойду с ума...

0

170

Смола посмотрела на спину Алмаза. Её сердце сжалось... Она вспомнила Серогрива... Вот что с ней было! Алмаз ей нравился! Удивительно... Хотя... Каждая, даже самая замкнутая кошка, может любить. И почему Зимняя это не понимает? И когда поймёт?
- Алмаз? - начала сумрачная кошка, но слова застряли в горле. Что ей сказать?
"Ну боже мой!"

0

171

Зимняя..

я наблюдала за каким-то непонятным мне видом деятельности, а именно Смола смотрела на белого воина, как только что Призрак на Лучу!
Что же это такое!
На первом месте воинский долг.
Я поскребла когтями землю, мне было тошно на это смотреть, а именно потому, что я, как я сама понимаю очень закомпликсована! Ну у меня ведь столько паршивых недостатков! Рост, цвет шерсти, цвет глаз, телосложение, даже когти подкачали.
Стоп, Великое звёздное племя о чём я думаю? Наверное сезон зелёных листьев влияет на меня.
Опять ты за своё! Развивай в себе злость! Злись на речных котов, что они так медлительны! Злись на Призрака, что он так ко всем относится! Злись на Смолу, которая начала любить! - мой дурацки внутренний голос совсем с ума сошёл.
я себе не позволю злиться на Смолу!
А от куда ты возьмёшь силы на битву?
да, правда...
и я начала злиться, у меня кто-то появился и эти кто-то обо мне забыли. Как мать, как отец.
Я поскребла лапой о холодную землю потом запустила глубоко когти и начала её драть подогревая свою взбунтовавшуюся ярость.

0

172

- Алмаз? - кот не подал виду что слышит. Только уши его чуть дернулись по направлению звука.
Пусть сначала сама поймет нужен ли я ей...
Алмаз окинул взглядом поляну. Нужно с кем нибудь зацепиться языком, отвлечся, а то буду неготов к битве с такой кашей на душе...Из более менее знакомых на поляне был только Призрак. Ну что ж выбор не за мной... Кот медленно подошел к воину Ветра:
- У нас есть тактика? - Алмаз сел рядом с Призраком и выпрямил спину. Пусть не думает, что я глупый комок шерсти, умеющий только исполнять приказы. Прежде всего нужно создать команду, каждое звено которой будет важным по свойму.

Написать в такую рань! Корс, как у тебя мозги так рано просыпаются? *зевнула и пошла спать дальше* =) Луча
ЗЫ. Там Черни с Полосом. Солью, Чижом да Звездой уж скоро около монстра окажутся, а вы все тут. Давайте шагом марш к Барсу! Нам надо поторопится! Может ещё Морс повоевать успеет...

Мозги от школы не отвыкли ещё))) *собрала лапы в кучу и понеслась к пещере монтров* ~ Корс

0

173

Смола бросила холодный взгляд на Алмаза, который сел рядом с Призраком. Потом выбросив белоснежного воина из головы, сумрачная кошка подошла к Зимней.
- Забудь. - не понятно почему сказала Смола. Она видела, что подруга злится. И, кажеться, понимала, почему...
"Ей тоже нужен друг... Друг, а не подруга..."
- Пора выступать! - крикнула чёрная кошка. Скоро все сума сойдут...
=== пещера Барсов

0

174

- У нас есть тактика? - спросил подошёдший Алмаз. Серый воин улыбнулся.
- Убивай, а то убьют тебя. - спокойно ответил Призрак - Вот и тактика.
Ветряной кот склонил голову на плечо и серьёзно посмотрел на белоснежного воина.
- Будет весело! Не волнуйся. Нас много! Барсы будут валяться в своей крови. - азартно продолжил он.
- Пора выступать! - закричала Смола. Призрак легко вскочил на лапы. В его глазах загорелся недобрый огонь. Для него это была лишь игра. Опасная, но игра. Такая, что не знаешь, выиграешь ли ты или умрёшь. Но смерть не была страшной мукой для беззаботного воина.
- Убивай, а то убьют тебя! - со смехом в голосе повторил серый кот.
=== пещера Барсов

0

175

Поляна засуетилась. Корсика поднялась с места и потянулась. Пора выступать...
- Ветер! Держимся в куче! Кто отстанет, трупом станет... - натянуто продолжила глаша, глядя на маленьких оруженосцев. Призрак метнулся к выходу, за ним последовали все остальные.
Мы у тебя в лапах Звездное племя!
---- За всеми (Алмаз за мной)

0

176

---- Пещера монстров
Пыхтя, Алмаз выбрался на середину поляны. Каждый раз он останавливался, как только чувствовал, что дыхание кошки сбивалось. Она была не тяжелой, но страх, что он не спасет её, прижимал кота к земле. На поляне никого не было. А незнакомка была без сознания. Алмаз вспомнил, что в лагере осталась Лучезарная и ученица целительницы Лунная Тень.
- Лунная Тень??? - Алмаз как можно громче позвал ученицу, - Мне нужна помощь, срочно!!!
Оставаться с ней не было времени, нужны силы и там, где он оставил свое племя. И Смолу... Алмаз аккуратно опустил кошку на землю и проверив дыхание бросился обратно к месту боя.
----- Пешера монстров

Отредактировано Алмаз (2011-23-03 14:09:05)

0

177

(от Светлячка)
Пора.
Бесшумный как тень и такой же серый, ученик все это время сидел неподалеку от центра поляны, стараясь не попадаться на глаза речным воинам. Нет, он не боялся, он тренировался! Да, ведь он хотел стать шпионом, потому что как боец он был бы абсолютно бесполезен.
Он просто слушал. Эти прощания, обсуждения тактики. Для себя котик уже прекрасно решил, что будет делать. Тихий, маленький, незаметный, он обязательно найдет лаз в пещеру и освободит пленников, если они там есть, а если лаз окажется достаточно широким, то и проведет туда отряд воинов, чтобы те напали с тыла. А что, кажется, неплохой план.
Убивай, а то убьют тебя! - со смехом в голосе повторил серый кот.
-Не совсем уж ты прав-про себя усмехнулся серый. Он ведь убивать не будет.
Светлячок подождал, пока все уйдут и последним покинул поляну, прячась за кустами и стараясь, чтобы ни один воин не смог увидеть серого ученика. Конечно, как и все здесь, он волновался, но ни на минуту не допускал мысли о смерти. Просто Светлячок слишком любил жизнь, чтобы с нею расставаться. Он был уверен, что сможет выполнить свой план и выживет. А потом сможет рассказать это своему ученику, потом детям, потом, если конечно доживет, внукам, ну и так далее. Напоследок ученик оглянулся, желтые глаза полыхнули решительным огнем и он отправился навстречу битве.
---Пещера барсов--->

0

178

---пещера барсов
Огни очулась. Она лежала на земле... Но где же барс и почему он не съел её? Огни немного набралась сил, но всё ещё была очень слаба. Приподняв голову, она открыда глаза и изумлённо выдохнула. Что я делаю дома?! Я же  в Речном лагере! Огромное облегчение тёплой волной разлилось по телу рыжей кошки. Но она всё ещё не могла свободно шелевиться. Полоив голову не землю она поняла,что лежит у палатки Лун...

0

179

- Лунная Тень?! Мне нужна помощь, срочно!!! - кричал белоснежный сумрачный воин. Лун ничего не понимая вернулась на поляну, но Алмаза там не было...
"Что за?!" - но тут серенькая киска увидела тело Огненного Тумана. Она лежала в такой неестественной позе... Сердце Лун быстро забилось.
- Огни? Что с тобой? - страх срывал её голос на крик. Ученица подбежала к воительнице и прижала ухо к груди. Сердце бьётся... Она ещё жива... Да она даже не получила серьёзных ран!
- Слава Звёздному Племени! - выдохнула Лун. Она начала интенсивно вылизывать Огни.
- Не бойся... Ты дома... - прошептала ей на ухо ученица.

0

180

----- Пещера монстров.
Алмаз шипел каждый раз когда приходилось переносить тяжесть на больную лапу. Солнцегривка мешком висела у него на плечах.
Ну вот! Уже вторая спасенная жизнь за сегодня, хоть чем-то я смог помочь...
Вылезая на поляну, кот призывно мяукнул. Но голос был такой ломкий и хриплый, что вряд ли его кто-то услышал. Солнцегривка все ещё не приходила в себя. Повернув голову набок Алмаз втянул воздух.
Замечательный запах...
Воин осторожно опустил кошку на землю и лизнул её между ушами.
Чего я боюсь?
Он лег рядом с Солнцегривкой и стал аккуратно вылизывать ей шерсть.
Звездное племя, прошу не забирайте её к себе...

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна