МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

Огни? Что с тобой?-послышался знакомый взволнованный крик. Лун! Огни чуть не заурчала от радости. Лун!-тихо сказал Огни и лизнула подругу в ухо. Со мной всё нормально!-она посмотрела на свою переднюю лапу и добавила:Ну почти... Тут же она повернула голову к ученице и сказала:
Ох,ты не представляешь,какие барсы огромные! Мы были там с Серебрянкой, Астрочкой, Златоусом...-глаза её затуманились грустью-Но... Кажется, Златоу погиб... Я видела ,как монстр схватил его и унёс. Он не вернулся... Огни тихо и печально вздохнула. Тут её чуткие уши уловили звук со стороны входа. Неуклюже повернув голову она увиде хромого израноного кота ,у которого из пасти свисало обмякшее тело Грозовой кошки. О, великие предки! Сколько же жертв принесёт битва?

0

182

==== Гл. поляна Речного племени
   Пепельный начал медленно заносить на поляну раненых. Алмаз уже был здесь и не было нужды тащить его. Пепельный медленно приволок неизвестного и положил рядом с Солнцегривкой. Затем положил рядом с ней Чернику. Далее Зимнюю. Я оказал им первую помощь, помогая Остролистнице. Теперь мой долг помочь тебе. Ты только скажи какие нужны травы, я мигом! - кот перевёл взгляд на Солнцегривку. Она такая хрупкая, Изящная.- невольно восхитился её красотой. Любовь вспыхнула в глазах великана, но он успел отвести взгляд, потому что не было времени для любви.

0

183

Зимняя

меня перетащили в лагерь но я не могла спокойно сдесь сидеть зная что смола там на поляне.
Пока кот который меня претащил смотрел на кошку своего племени я поплзла к выходу из лагеря со светлыми мыслями о спасении своей светлой дущеньки

(оффю сори что мало)

---пещера монстров

0

184

- Я оказал им первую помощь, помогая Остролистнице. Теперь мой долг помочь тебе. Ты только скажи какие нужны травы, я мигом!
Рядом с Алмазом и Солнцегривкой возник Пепельный. Белый кот превел на него взгляд и прищурился.
Какой ты заботливый по отношению к Солнцегривке...
В его глазах воин успел заметить некое чувство к этой молодой кошечке.
А ведь она тоже тебе нравиться...
Кот посмотрел на Солнцегривку и устало вздохнул. Он её спас, вынес с поля битвы, но и Пепельный уже немало сделал для воительницы... Но он ведь целитель!!! Догадка блеснула в мыслях Алмаза... И тут же угасла...
А ты Сумрачный кот!И не забывай про Смолу!... Не забывать? Она хоть раз подошла к тебя за время битвы? Она слишком гордая! И такой подкаблучник XD как ты ей не нужен.
Алмаз встал и волоча ногу по сырой земле пополз в сторону.
Никто мне не нужен... Никто...

0

185

Солнцегривка стояла на мягкой зелёной траве, весело урча. Она,Темни, их мама и папа были здесь. Солнце ярко светило ,лёгкий ветерок раздувал шерсть. Весело прыгая, Солнца играла с Темни. А Рыжешейка,мама Солнцы, с любовью наблюдала за ними. отец сидел чуть поодаль ,поствив ветру морду. Всё было так хорошо... Так безмятежно... Вдруг в небе появилась огромная злая морда барса. Скаля клыки в ухмылке он набросился на Солнцу и...
Солнцегривка резко открыла глаза. Сердце билось часто-часто, а хвост слегка дёргался от страха и боли. Задняя лапа кошечки горела огнём, а в боку пульсировала жуткая боль. Солнца чувствовала, что кто-то смотрит на неё, но кто? Краем глаза Солнцегривка увидела белую и тёмно- серую шерсти... Пепельный и Алмаз! они тоже тут! При мысли о пепельном незнакомая радость и тепло разлились по телу Солнцегривки. Ей было приятно находится рядом с ним. И так спокойно... Солнцегривка прикрыла глаза,наблюдая за колыханием зелени деревьев.

0

186

- Лун! Со мной всё нормально! - выдавила Огни. Серая кошечка улыбнулась. Ничего себе нормально... И словно в ответ на её мысли рыжая кошка сказала:
- Ну почти... - Лун пихнула её носом.
- О, дорогая! - промурлыкала она, но встретив встревоженный взгляд подруги осеклась.
- Ох, ты не представляешь,какие барсы огромные! Мы были там с Серебрянкой, Астрочкой, Златоусом... Но... Кажется, Златоу погиб... Я видела ,как монстр схватил его и унёс. Он не вернулся...
- Как? - испуганно воскликнула Лун и села на землю возле воительницы - Умер...
"Как же долго я его знала... Хотя мы соперничали с ним, но... О, нет! А Серебрянка? Нет, нет, нет!"
- А Серебрянка? Что с ней? Скажи! - умоляюще прокричала ученица.
- Я оказал им первую помощь, помогая Остролистнице. Теперь мой долг помочь тебе. Ты только скажи какие нужны травы, я мигом! - послышался взволнованный голос Пепельного, кота из племени Теней. Не время распускать нюни! Ещё ничего не известно! Кто ей сказал, что Серебрянка умерла? Никто!
Лун подошла к коту, который склонился над Солнц.
- Отойди. - попросила она его - Ты не целитель и она тоже. А я хотя бы знаю, что надо делать.
Ученица склонилась над подругой. Солнц резко открыла глаза. Зрачки её были расширины...
- Всё в порядке... Ты в Речном племени... - прошептала серая ученица. Она села и осмотрела поляну. На ней лежали раненные... Но если бы Серебрянка была жива, её наверняка принесли бы сюда... О, нет...
- Так! Ммм... Алмазик? Или ты уже Алмаз? Ты сбегай в палатку целительницы и возьми оттуда паутину и ноготки... Да... Помоему их... И побольше!

0

187

- Так! Ммм... Алмазик? Или ты уже Алмаз? Ты сбегай в палатку целительницы и возьми оттуда паутину и ноготки... Да... Помоему их... И побольше! - кот повернул уши в сторону ученицы.
Да воин я уже две луны! И тем более какая же ты целительница если отправляешь кота с прокушенно лапой, еле вышедшем живым из битвы, у которого остались силы лишь для того что бы бороться со смертью, за ноготками?
Белый кот только дернул хвостом.
- Ты не забыла что ниже меня рангом? И даже не моего племени ученица? - воин как мог вытянулся в полный рост.
Но Солнцегривке нужна помощь...
Алмаз посмотрел на беспомощную воительницу.
- Я сделаю это только для неё... - воин кивнул на Солнцегривку и напрягая последние силы пошел за паутиной и ноготками.

0

188

А Серебрянка? Что с ней? Скажи! -вскрикнула Лун. Не знаю. Наверное она тоже не смогла выжить... Огни уже открыла рот,что бы сказать это вслух,но тут Лун вскочила и понеслась в сторону. Куда это она? С трудом перекатившись на другой бок, Огненный Туман увиднла белого молодого кота. Наверное недавно стал воином. принюхавшись,она уловила запах Сумрачного племени. [u[Я сделаю это только для неё... [/u]-донёсся до Огни голов кота. Он кивнул в сторону лежащей неподалёку рыжей кошки. грозовое племя. Кошка лежала,не шевелясь. Бока её еле заметно вздымались и опадали. Кот тем временем пошёл в пещеру Лун.

0

189

- Ты не забыла что ниже меня рангом? И даже не моего племени ученица? - зашипел Алмаз. Лун прижала уши и сверкнула глазами.
- Я сделаю это только для неё... - сумрачный кот кивнул на Солнц. Серая ученица зашипела.
- Ты сделаешь это для всех раненных, мышеголовый! - Лун указала хвостом на тела - У тебя слишком высокое мнение о себе, Алмаз, великий воин! Ты думаешь, что сейчас имеет значение, кто выше рангом? Слишком уж ты мелочный! - презрение охватило маленькую киску.
"Идиот! Сделает только для неё! Бред сумашедшего кота!" - промелькнуло в голове Лун.

0

190

- Ты сделаешь это для всех раненных, мышеголовый, у тебя слишком высокое мнение о себе, Алмаз, великий воин! Ты думаешь, что сейчас имеет значение, кто выше рангом? Слишком уж ты мелочный! - Лунная Тень зашипела.
- А для меня ты сделаешь что-нибудь? Я вынес этих кошек оттуда рискуя жизнью! На своих плечах, животом по мокрой земле, каждый раз воя от боли в ноге! Разве мало я для них уже сделал? - проорал Алмаз.
Не замечая ничего вокруг кот врезался в ограждение лагеря. Нога тут же взвыла. Наложенная Остролистницей повязка пропиталась кровью.
Великое Звездное Племя!
Кот осел на задние лапы и тихо зашипел на свою участь.
- Кажеться что ещё чуть-чуть и я отправлюсь к предкам, - в пол голоса сказал Алмаз, - Знаешь почему я не валяюсь мешком здесь на поляне? Не жду когда заботливая целительница облегчит мою боль? Потому что знаю, что сейчас важно помочь другим. И мне это уже надоело... Я тоже могу лечь закрыть глаза, потерять сознание... И пусть другие хлопочут надо мной... Но ведь если так сделают все, кто им поможет? Пойми я делаю все что могу, но ведь и у меня не 9 жизней.
Белый кот вздохнул и огляделся.
- Тебе нужно ещё что-нибудь? Тысячелистник или какие там травки помогут не отправиться в ЗП? - Алмаз серьезно посмотрел на ученицу.

0

191

- А для меня ты сделаешь что-нибудь? Я вынес этих кошек оттуда рискуя жизнью! На своих плечах, животом по мокрой земле, каждый раз воя от боли в ноге! Разве мало я для них уже сделал? - проорал Алмаз.
Лун фыркнула. Вот какой кот...
- Нет! Ты много для них сделал! И теперь ты хочешь, чтобы они умерли, да? Ты молодец, что вынес их оттуда, но теперь будь добр, помоги мне! Твою лапу тоже не мешало бы подлечить. - спокойно сказала ученица.
- Кажеться что ещё чуть-чуть и я отправлюсь к предкам. Знаешь почему я не валяюсь мешком здесь на поляне? Не жду когда заботливая целительница облегчит мою боль? Потому что знаю, что сейчас важно помочь другим. И мне это уже надоело... Я тоже могу лечь закрыть глаза, потерять сознание... И пусть другие хлопочут надо мной... Но ведь если так сделают все, кто им поможет? Пойми я делаю все что могу, но ведь и у меня не 9 жизней.
Лун не могла этого вынести. Он воин или кто вообще?
- Хватит ныть. - буркнула серенькая кошка - Мне кажется, что лучше тебя называть Алмазик.
- Тебе нужно ещё что-нибудь? Тысячелистник или какие там травки помогут не отправиться в ЗП?
- Вот это другое дело. - лаского замурлыкала ученица - Подорожник, листья ноготков, паутину... Ещё принеси семена мака, такие маленькие и сухие...

0

192

Ты не целитель и она тоже. А я хотя бы знаю, что надо делать.Ты что намекаешь что я слишком плохо оказал ей первую помощь? Тем временем коты начали спорить и кричать:- Нет! Ты много для них сделал! И теперь ты хочешь, чтобы они умерли, да? Ты молодец, что вынес их оттуда, но теперь будь добр, помоги мне! Твою лапу тоже не мешало бы подлечить. Это была Лунная Тень. Похоже, что она хотела говорить спокойно,но её голос то и дело срывался и получался один сплошной психоз.- Хватит ныть. Совет тебе - хватит ворчать.
Слушайте! Успокойтесь и придите в себя. Вообще-то я тоже здесь существую!Алмаз, если хочешь я помогу тебе. И вообще вы чего разорались? Думаете раненым приятно от ваших слов и криков? сомневаюсь. - Пепельный покачал головой. Нет, он не хотел их нравоучать, но это как то само-сабой получилось.- Вот это другое дело.Ей что, нравиться , когда все подгибаются под неё?..

0

193

В крики и оры Алмаза и ученицы встрял Пепельный.
- Слушайте! Успокойтесь и придите в себя. Алмаз, если хочешь я помогу тебе. И вообще вы чего разорались? Думаете раненым приятно от ваших слов и криков? - воин смущенно пригнул уши.
- Прости, Пепельный, просто кто-то тут очень любит командовать! - кот посмотрел на Лунную Тень, - Ты бы и сама давно принесла то что надо, а не приказывала другим! По крайней мере мы все же остаемся воителями разных племен, не обязанными помогать друг другу даже на пороге смерти! И не будь я таким добрым сегодня давно бы послал тебя к черту ( извените  :D ) осталась бы ты здесь одна и крутилась как хотела! В Пепельном я уверен! Он не тратит время на пустые разговоры, а вот сколько котов спасешь ты? Все разговор окончен! - воин развернулся и направился в сторону палатки.
Никакого уважения к старшим! Вырастет такой же ворчуньей как и Щербатая! :D вспомнил былое прошлое).

Отредактировано Алмаз (2011-30-03 09:44:22)

0

194

Лун вздохнула. Почему её всегда доводили? Почему все всегда не на её стороне?
- Я вообще могу не вмешиваться. - спокойно сказала киска. - Делайте, что хотите. Спасайте своих котов, а я - своих.
Голубые глаза ученицы устремились на Огни.
- Сейчас я тебе помогу... - вздохнула ученица. Она подошла к воительнице и лизнула ей лапу.
- Перелома нет. - Лун выдавила улыбку - Я перемотаю её паутиной и всё.
Кошечка сбегала за паутиной. Она принесла немного. Только для Огни. Лун перевязала подруге лапу и села рядом.

0

195

Алмаз принес немного паутины, ноготков и подорожника. Положив все это перед целительницей он посмотрел на выход из лагеря.
Никто ещё не вернулся... Неужели мы проиграли? Что же теперь будет?
Оторвав немного паутины кот подошел к Солнцегривке.
- Ну как ты? Сейчас сделаю что смогу!
Рана на боку у воительницы была страшной. Разжевав ноготки, Алмаз обработал рану.
Нужно что-нибудь посильнее...
- У тебя нет золотарника? Было бы очень эффективно при такой большой ране. Или хотя бы календулы?Навыки которые он успел перенять в детстве от целительницы пригодились.

0

196

- У тебя нет золотарника? Было бы очень эффективно при такой большой ране. Или хотя бы календулы? - спросил Алмаз. Лун вздохнула.
- Извини, я не целительница. Конкретно у меня - нет. В пещере тоже нет, по-моему... - отозвалась она. Предыдущие слова сумрачного кота терзали её душу. Но если поразмыслить, начал первый он... Лун спокойно попросила Алмаза помочь, а он начал жаловаться на свою судьбу... Хотя ученица тоже виновата... Сорвалась...

Киска поднялась.
- Я схожу - посмотрю. - сказала она и направилась к палатке целительницы. На пол пути киска остановилась.
"Я точно знаю где золотарник!" - вспомнила она. Лун со всех лап бросилась к углу поляны. Там она протиснулась сквозь камыши. В ямке, под слоем мха, лежало растение. Длинный стебль, жёлтые цветы... Правда он был вялый...

Лун вернулась на поляну, неся в зубах золотарник. Она посмотрела прямо в глаза Алмаза.
- Вот. - сказала киска и положила растение к лапам кота.

0

197

Отдалённые звуки доносились до Солнцегривки. Чьи то голоса... Вдруг кто-то прошептал прямо над ухом молодой кошки:
Ну как ты? Сейчас сделаю что смогу!
Кто это? Это был не Грозовой вомн, иначе бы Солнца узнала бы голос... Она попыталась принюхаться, но моло что вышло. Из-за слабости она учуяла лишь запах Речных котов и волнения. Наконец, с усилием приоткрыв один глаз, кошка посмотрела на того, кто стоял возле. Белый, большой, юный... Глаз сам собой закрылся. Теперь оставалось лишь думать, кто это. Нет, это не Речной кот. Припомнив Советы, Солнцегривку вдруг осенило. Молодой воин Теней! Кажется его зовут... Но имя никак не приходило в голову измученно кошки. Лапа всё ещё сильно болела, но боль в боку более менее улеглась. Солнца невольно представила поле боя, кишащее котыми, барсами... Что то сейчас там происходит? Как там Призрак? Остролистница, воробушек?... игде Пепельный? Тревога стискивала молодую кошку. Коты проиграли или нет?

0

198

Алмаз терпеливо ждал пока Лунная Тень проверит запасы. Хоть бы под лапой оказались нужные компоненты!
- Вот, - ученица принесла золотарник.
- Отлично! Я думаю Солнцегривка поправиться! - Алмаз с надеждой посмотрел на небо.
Тут кот почувствовал движение рядом с собой. Воительница начала приходить в себя.
- Солнцегривка? Подожди, держись, не теряй сознание!
Алмазу было трудно признать, что он боялся снова отпускать её в забытье... Вдруг она больше не очнется?

0

199

От Пепельного

Делайте, что хотите. Спасайте своих котов, а я - своих.Ты не имеешь права так говорить?! Теперь ты целительница  и обязана лечить всех!!!- Пепельный просто взорвался про себя. - Извини, я не целительница. Конкретно у меня - нет. В пещере тоже нет, по-моему...О чём она? Ах, да, о золотарнике. Эта травка должна помочь...Пепельный перевёл задумчивый взгляд на Солнцегривку. Алмаз нежно ухаживал за её раной. Он просто за ней ухаживает или нет?- Вот-Лунная Тень дала Алмазу золотарник. Солнцегривка медленно открыла глаза и посмотрела на Алмаза. Смешанное чувство преобладало в Пепельном. Ревность и страх. Он ревновал Солнцегривку к Алмазу и в тоже время боялся за неё. - Солнцегривка? Подожди, держись, не теряй сознание!Воскликнул белоснежный кот из Сумрачного. Пепельный же подпрыгнул к нему Отстань от неё!-хотел было выпалить Пепельный, но вместо этого предложил - Давай я чем нибудь помогу тебеи ей?

Отредактировано Звезда Рассвета (2011-14-04 20:22:05)

0

200

К воину подскочил Пепельный.
- Давай я чем нибудь помогу тебе и ей? - в глазах его полыхнул гнев и Алмаз заметил это.
Да он ревнует!
Кот подавил шипение. О чем Пепельный только думает? Он же целитель! Он не целитель! Смотри статус! Он воитель) х))) Омг, а я то думал что целитель О-оСам же Алмаз не был уверен в своих чувствах. Вроде ему нравилась Смола, но Солнцегривка была немного другая...
- Нужно устроить её в палатку на постилку, помоги мне перетащить её.

Отредактировано Алмаз (2011-25-04 17:48:37)

0

201

Какие-то отдалённые звуки доносились до Солнцегривки. Послышался до боли знакомый и любимый голос Пепельного... Но Солнца не разобрала слов.
Нужно устроить её в палатку на постилку, помоги мне перетащить её.-сказал Алмаз. Солнцегривку обдала волна странного чувства.Страх, волнение... Это кто-то из котов... Воительница хотела вскочить и сказать, что и сама дойдёт до палатки целителя, но не смогла. Теперь оставалось лишь отдаться в лапы Речной ученицы целительницы! Я могла бы быть поосторожней... Вдруг я попаду в Звёздное Племя?

0

202

Пепельный

- Нужно устроить её в палатку на постилку, помоги мне перетащить её.- посоветовал Алмаз.  Хорошо. только давай я сам её отнесу. Ты ранен. Тебя самого лучше бы отнести.- Пепельный улыбнулся и с плохо-скрываемой любовью посмотрел на Солнцегривку. Затем вздохнул- Звёздное Племя, пожалуйста, не дай ей погибнуть!!!. Пепельный взял Солнцегривку "за шкирку" и потащил в палатку целительницы. Начало смеркаться, отдалённо пели птицы, где-то, где-то шумела река.
====пещера целительницы

Отредактировано Звезда Рассвета (2011-27-04 16:57:41)

0

203

Хорошо. только давай я сам её отнесу. Ты ранен. Тебя самого лучше бы отнести.-послышался голос Пепельного. Хмм... Я никогда не была в палатке Речной целительницы... И не собиралась. Что ж, значит так случится. Она почувствовала  на себе чей то тёплый взгляд. Кто это? Алмаз? Лунная Тень? Пепельный?.. Чуть-чуть приоткрыв один глаз, она разглядела тёмную шерсть и встретилась взглядом с Пепельным. Тепло невольно разлилось по её телу и наполнило приятным чувством отяжелевшие лапы. Пе-е-епельный... Солнца весело подмигнула ему, стараясь скрыть боль, которая пульсировала у неё в лапу и в боку. Улыбнувшись, она снова закрыла глаза и  приготовилась оказаться в палатке целительницы Речных котов.
---палатка целительницы

0

204

Огни проследила за ссорой Лун и Алмаза. Но вот ,они  помирились. Солнцегривку, так звали рыжую грозовую кошку, отнесли в палатку целителей. Пепельный ушёл с поляны.  Огненный Туман вздохнула. А... Это... Может тоже пойдём в палатку или лучше посидеть здесь? Если что, я дойду, ты не думай!,-кошка с готовностью посмотрела на Лунную Тень. Серебрянка умерла... Бедная,бедная Лун. Но она должна выкарабкаться из этого горя! Я уверена, у неё всё получится! Огни огляделась. Вокруг было мало котов. Как-то там битва проходит? Она снова повернула голову к Лунной Тени и выжидательно посмотрела на кошечку.

0

205

от Лун)))____
Лун подняла мордочку к верху и устремила грустный взгляд на небо. Алмаз теперь никогда не будет ей приятен, как в принципе и Пепельный. Почему? Может быть из за их слов... Но что то в теле ученицы сломалось, неисправно изменилось и, скорее всего, не в лучшую сторону. Белоснежный Сумрачный воин сколько угодно мог говорить о своём благородстве, о своих подвигах, но она то помнит, как красавец жаловался на судьбу.
- А... Это... Может тоже пойдём в палатку или лучше посидеть здесь? Если что, я дойду, ты не думай! - послышался голос Огни.
Лун вздрогнула и повернула к подруге голову. На мгновение её глаза полыхнули гневом, изуродовав её милую мордочку. Но это длилось не больше доли секунды, так что Огни могла этого и не заметить. Ученица улыбнулась, встала и помахала хвостом. Ей неожиданно захотелось зарыться в мягкую шерсть подруги и заснуть, забыв о смерти, войне и горе...
- Можешь остаться здесь, пожалуйста... - попросила киска закрыв глаза - На открытом воздухе тепло, тебе ничего не будет...

0

206

Алмаз устало опустился на землю. Наконец-то наступил момент полного расслабления, больше не надо никуда идти, с кем-то воевать, выяснять отношения... Кот глубоко вздохнул, стараясь захватить в легкие как можно больше свежего воздуха. Ссора с ученицей отняла у него последние силы. Нога пульсировала болью, в воздухе витал запах страха, горя и крови. Воин опустил голову на лапы и постарался забыться... В висках стучало, словно молотком и все тело было таким тяжелым, будто на Алмаза упал камень. Он лежал и думал о Смоле... Испытывает ли она к нему хоть какие-то чувства? А Солнцегривка... Из другого племени и Пепельный перегрызет ему глотку, когда узнает... Мысли ударяли кувалдой, почему же все так сложно? Он снова открыл глаза, поискал Солнцу... Наверняка в палатке целительницы...

0

207

==========Палатка целительницы
Пепельный выпрыгнул из палатки, громко шлёпнув лапами по земле от радости. Алмаз устало лежал на полянке близь пещеры. Пепельный лёг Рядом с Алмазом в ту же поззу , что и белый сумрачник. Кого ис-чешь?- специально спросил Пепельный. Устал, а? Ты погляди какое небо!!! Тебе что, небо не нравится?-Пепельный хмукнул.Страннова-то

0

208

Кого ис-чешь? Устал, а? Ты погляди какое небо!!! Тебе что, небо не нравится? - Пепельный плюхнулся на землю рядом с Алмазом.
Окинув его усталым взглядом, кот дернул ухом. Не очень то хотелось говорить с ним.
- Как там Солнцегривка? Ей лучше? - Воин решил спросить у Пепельного о состоянии воительницы. Пусть даже с большим риском для себя...

0

209

=== Обрыв
Бывают в жизне дни, когда отчаяние заволакивает тебя всего. У Призрака таких дней никогда не было. Даже смерть была ему другом. Он её не любил, как некоторые сошедшие с ума. Но если умирать, так с другом...
Морс тянула его вниз, отрывая коту шею. Было не очень приятно. Но вход в лагерь был рядом... Призрак протиснулся в отверстие и опустил ношу. Его взору предстала прекрасная картина. Двое сильных воина, один из которых, правда, был ранен, лежали на главной поляне Речного племени. Серый кот усмехнулся и положил хвост на тушу Морской Волны. Он не торопился...
- Отдыхаете, друзья? - спокойно, без осуждения, спросил Призрак.
Но хоть голос его был невозмутим, в душе у его играл смех. И было отчего ему там появиться...
- А я вот тут Морс притащил. - усмехнулся воин, кивнув с сторону раненой.

0

210

- Как там Солнцегривка? Ей лучше? - Спросил Алмаз. Кот просто интересуется. Всё таки он е немножко полечил, наверное...Пепельный покосился на Алмаза. Грустный вид кота отпугнул последние сомнения. Спит. Всё нормально. Эх, поскорей бы поправилась!.. И тут явился Призрак : - Отдыхаете, друзья? Он что, прикалывается? - А я вот тут Морс притащил. [b]Тяжёлая?[/b]- попытался поддержать шуткой  пришедшего . М-да, этот котик умеет поднимать настроение...

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна