МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Пепельный повернул голову к Призраку. Слова воина Ветра, похоже, немного развеселили его.
- Тяжёлая? - поинтересовался Сумрачный кот.
Призрак закатил глаза к небу и с деланой усталостью произнёс:
- Ты не представляешь какая... У меня сейчас от неё клыки вывалятся.
Последние слова сопровождались лёгкой ухмылкой. Воин Ветра перевёл взгляд зелёных глаз на серую ученицу, которая грустно сидела в тени. Морда кота расплылась в радостной улыбке.
- Старая знакомая! - весело протянул Призрак, идя по направлению к Лунной Тени - Что грустим? Разлила на Лучезарную настойку? Ничего, река рядом.
Серый воин сел рядом с подругой.
- Не поможешь нашей дорогой Морской Волне? - поинтересовался он, залядывая прямо в глаза серой кошке.

0

212

Призрак написал(а):

Сумрачный

офф : Грозовой

Ветренный Призрак возздал глаза  к небку и деланно уставшим голосом произнёс :
- Ты не представляешь какая... У меня сейчас от неё клыки вывалятся.[b][/b]
Ох ты бедненнький!- запричитал Пепельный - Вот иди к Лунн. - Пепельный кивнул на Лунную Тень. Но увы , Призрак похоже не услышал реплики уж подходил к Лунн.
- Старая знакомая! - протянул Приз. - Что грустим? Разлила на Лучезарную настойку? Ничего, река рядом. - Пепельный ничегошеньки не понял,но виду не подал.
Призрак что-то там прошептал, заглядывая в глаза Лунной. Ему не надоело?- вопросил себе пепельный кот. День подходил к концу, мысли не кклеились, настроенил пало под натиском усталости. Помёт всех зверей, когда же проснётся Солнца?
=======палатка целителя

Отредактировано Пепельный (2011-27-07 11:02:22)

0

213

Лун погрузилась в свои мысли и даже не заметила, как в лагерь вошёл  серый кот. Жутко запахло кровью... Лун посмотрела на Алмаза и Пепельного. Похоже у них отнялось обоняние и, кажеться, зрение. Ученица поискала глазами источник столь страшного запаха. Кровь... Морская Волна была хорошей кошкой, но иногда её острый язык не давал жить другим. Похоже кто-то не выдержал и дал Речной воительнице в глаз...
Из далека чувствовался запах Смолы... Либо эта сумрачная кошка помогала Призраку тащить раненую, что было мало вероятно, либо она и была причиной такого неожиданного визита. Серый Призрак направился к ученице. В её голубых глазах засветились весёлые огоньки. Ей нравился этот кот. Не как именно кот, а как друг.
- Старая знакомая! - весело протянул Призрак, идя по направлению к Лунной Тени - Что грустим? Разлила на Лучезарную настойку? Ничего, река рядом.
Ученица прильнула к боку друга. Все плохие мысли улетели, словно их и не было...
- С Лучей всё хорошо. - прошептала киска, догадываясь, что это важно для Призрака.
- Не поможешь нашей дорогой Морской Волне? - прошептал серый воин.
Лун насторожилась и кивнула. Со всех лап она бросилась к Морс.
"О Великое Звездное Племя!" - эта мысль проникла через всю её голову.
Речная воительница лежала, как то не естественно оттопырив лапы. Лун мгновенно поняла, что всё серьёзно. Времени почти не было... Оставались только уже разжёванные ноготки. Похоже они эффективны... Трава была рядом Лун разжевала лепестки и втёрла их в рану.
- Призрак... Рана от зубов кошки, а не от когтей Барса. - как то странно сказала киска...

0

214

---палатка целителя
Солнцегривка, хромая, вышла из палатки и села у входа в неё. Уже было довольно темно, но свет луны и звёзд озарял слабым светом поляну, где были коты. Как их много... Неподалёку стоял Призрак и Лунная Тень. Солнцегривка приветливо кивнула Призраку. Тут, рядом, лежала какято белая кошка из племени Теней. Всё было так спокойно, что,казалось, вся битва была во сне.
-Как дела у раненых?,-тихо спросила Солнца у Лун.

0

215

Призрак... Рана от зубов кошки, а не от когтей Барса.- странно сказала Киса.
О-па. обалдело промолвил Пепельный. Эт-то как? И он тупо уставился на вошедшую Солнцегривку.
Любиимая вышла и спросила : -Как дела у раненых?. Она спросила тихо. Спросила у юной целительницы.
Пепельному показалось что после страшных слов Лунной Тени, вопрос Солнцегривки прозвучал зловеще.

0

216

Пепельный как-то странно посмотрел на Солнцу. Кошечка с непониманием уставилась на него своими чудесными зелёными глазами.
-Что?,- она не слышала ничего до того, как вышла из палатки, и,очевидно чего-то важного. Что тут у них случилось то? Была уже почти ночь. Прохладный ветерок, предвещавший скорое наступление осени, дул в шерсть.

0

217

-Что?,Солнцегривка не слышала страшных слов Лунной Тени , и поэтому слегка не поняла панического взора Пепельного. Кот понял свою ошибку. Он подошёл к Солнцегривке и лизнул её в ухо ласково. И заурчал.
Сквозь урчанье тихо но слышимо только любимой шепнул : Раны на лежащей ... от зубов и когтей - сглотнул - кошки...Кто мог стать таким убийцей?!.
Призрак!
Пепельный медленно повернулся к Призу и вопросил : Ну и кто это сделал? Ты знаешь!

0

218

Пепельный подошёл к Солнце и шёпотом проговрил:
Раны на лежащей ... от зубов и когтей кошки.. Солнцегривка удивлённо посмотрела на лежащую белую кису. Она была,к счастью ,жива. Как-то это всё странно... Кто мог такое сделать? Кошка стала прикидывать в уме. Ну, точно не Грозовое племя, я всех знаю, никто на такое не способен. Да и не Речное, там тоже всё гладко... Её размышления прервал голос Пепла.
Ну и кто это сделал? Ты знаешь!,- смотря на Призрака, проговорил Пепел. Да ладно, Призрак не мог!,-хотелось выпалить Солнце, но она решила пока что не вмешиваться, что-бы посмотреть,что будет дальше.

0

219

Зимняя

лично я пришла на поляну прямо в самый интересныйц момент на словах некоего кота из грозового племени Ну и кто это сделал? Ты знаешь! - я вжала голову в плечи. Смола.... ты чуть не убила бедную и дряхлую воительницу речного племени.
Я тяжело вздохнула посмотрев на почти уже мёртвое тело, и отошла в тень на край поляны.
Мне было тяжело, ведь именно из-за меня Смола чуть не прмикончила воительницу...
хотя судя по виду Морской Волны жить ей осталось пару минут.

0

220

На поляну вошла белая кошка. От неё  пахло племенем Теней. Она посмотрела на лежащую кошку с каким-то странным выражением. Она знает. Солнцегривка с интересом посмотрела на новоприбывшую. Поднявшись, она подковыляла к незнакомке и спросила:
-Ты не знаешь, кто её так?,- спросила Солнцегривка, предугадывая ответ. Думаю, она знает. Кошка кивком головы показала на тело лежащей кошки.

0

221

Зимняя

я так-то рыжая

Ночь полностью захватила поляну и я поёжилась. С приходом ночи открываются всте тайные страхи, тайная боль.
Краем глаза я увидела как ко мне подошла кошка и задала некий вопрос. Стоп, я опять прослушала вопрос, меня ведь ничему Смола пока научить не успела.
Я внимательно посмотрела мутными глазами кошке в глаза. Просто так смотрела, знала что кошка поёжится и уйдёт

0

222

Рыжая кошка стала смотреть Солнце в глаза, не отвечая. Казалось,она превратилась в статую. Она не нормальная? Солнцегривка пожала плечами и заковыляла обратно, к входу в пещеру. Она села и стала рзглядывать тело кошки. Да уж... Кошка вздохнула.

0

223

от Зимней

ну вот, всегда помогало избавиться от ненужных гостей и ненужных вопросов. Я довольно вздохнула и убралась подальше в тень, к деревьям. ПРислонившись к одному из них я начала зализывать больную, вспухшую лапу. Никогда не доверяла целителям, я лучше сама помучаюсь....

От Морс.

Боль... перед глазами всё было в черноте... я чуть застонала... сама не осозновала почти где я! Вокруг всё было темно...
Постепенно я начала приходить в себя. Горло саднило, я почти не могла пошевелится из-за того что кровь слепила шерсть и засохла комками.
В голове прошла мысль, что я ещё обязательно отомщу этим дурам из племени теней.
Чуть приоткрыв глаза я по неведомой мне самой причине стала звать Камня..
-Камень, помоги - я была на тот момент полностью уверенна что он мне поможет.

0

224

Солнцегривка  разглядывала дальнюю часть поляны, когда услышала какоето движение. Она посмотрела на раненую.
Камень, помоги ,-проговорила хриплым голосом лежавшая окрававленная кошка. Ох, бедняга... Солнцегривка с непреодолимой жалостью посмотрела на неё. Она тихо подошла к ней и прошептала над ухом.
Камня здесь нет. Но ты не волнуйся, всё будет хорошо. Рыжая кошка отошла. Камень-кто это? Лапа всё ещё ныла, но Солнца терпела эту боль. Ведь она была гораздо менее сильной,чем раньше.

0

225

- С Лучей всё хорошо. - Лунная Тень понятливо оглядела Призрака.
Воин ветра ухмыльнулся и склонил голову. Он был действительно благодарен молодой кошке. И не только за Лучезарную... Лун стала осматривать рану Морс. Неожиданно она подняла свой взор на серого кота.
- Призрак... Рана от зубов кошки, а не от когтей Барса. - протянула она.
Воин Ветра махнул хвостом и улыбнулся.
- Я знаю. - ответил наглец и впился глазами в отверстие входа в палатку целителя.
Что он надеялся там увидеть? Выходящую Лучу? Возможно... Да, это было наиболее вероятное мнение. Но дело в том, что Призрак и сам точно не знал...
Неожиданно из палатки высуналась рыжая мордочка молодой кошечки. Не смотря на то, что в животе воина что-то ёкнуло, было понятно, что это не Речная кошка.
- Солнца, дорогая! Как так, недавно же видел тебя здоровой! - весело проговорил Призрак, сделав один шаг навстречу подруге.
- Ну и кто это сделал? Ты знаешь! - словно через стену прозвучал вопрос Пепельного.
Призрак спокойно, даже лениво, перевёл взгляд на морду Грозового кота. Даже такая грубая форма не могла вывести воина из себя. На свете существовал только один оригинальный экземпляр, который мог вывести Призрака из себя. Полосатый урод... Чиж! Кстати, где он?
- Ты спрашиваешь не знаю я случайно этого или, что об этом я знаю, того, что не знают другие? - со смешком проговорил серый кот.
Он не собирался говорить всем о Смоле. Хотя наглости у этого кота только отбавляй, обвинять в убийстве кошку, словно для своей же защиты?

0

226

Солнца, дорогая! Как так, недавно же видел тебя здоровой!,-проговорил Призрак. Солнцегривка улыбнулась и вздохнула. Что уж тут поделаешь, всё так быстро меняется... Кошка взглянула на небо. Там было много красивых звёзд, может среди них и её предки есть? Возможно... После жестоко кровавой бани с барсами всё казалось таких тихим, таким спокойным... Что-то я замечталась совсем. Солнца встряхнулась и подошла поближе к Пеплу. Ты спрашиваешь не знаю я случайно этого или, что об этом я знаю, того, что не знают другие?,-насмешливо проворковал Приз. Солнца немного подумала, что-бы как следует понять слова друга. Она немного подумала и сказа неуверенно:
-Ты же притащил эту кошку сюда, ты же знаешь, откуда притащил?..

0

227

Откуда-то --->
  Остролистница, ещё из входа в лагерь Реки почувствовала, что большинство котов находятся в палатке целителя. У неё сжалось сердце, когда она вспомнила о смерти Серебрянки и её ученика Златоуса. Хорошо, что у неё есть хорошая замена - Лунная Тень. Остри была уверена, что кошечка станет отличной целительницей.
  Чёрно-белая целительница, держа в зубах травы. На передних лапах была намотана паутина.
  - Я принесла травы и паутину для раненых - тихо сказала кошка. - Кому нужна моя помощь?
  Она разложила травы на землю и стала пересчитывать: конский щавель, крапива, окопник, ноготки... "Всё на месте," - с облегчением подумала Остролистница.

0

228

На главную поляну вышла Остролистница. Что бы никому не мешать (наверное) она сказала:
- Я принесла травы и паутину для раненых . Кому нужна моя помощь?
Пепельный вздохнул. Сейчас повалят раненые с мертвою ношей в зубах и сердце.
Коша-Остри разложила травы и пересчитала их.
Но вернёмся к Призраку.
Серый нахал задал вопрос. Солнца ответила ему не уверенно. Сейчас этот нахал скажет такое отчего сразу станет либо смешно либо противно... А может и нет....

0

229

Я принесла травы и паутину для раненых ,-проговорила вошедшая в лагерь целительница Грозового племени. Видимо, она недавно вернулась с поля боя. Остролистница!,-радостно, но тихо,что-бы никого из раненых не беспокоить, крикнула Солнцегривка. Рыжая кошка ,хромая, подошла к подруге. Ты с поля боя, да? Ну и как там? Наверное кровищи куча, да? А у нас тут раненая...,-воительница глашатая запнулась,но вскоре продолжила,-У нас тут раненая из Речного племени.. И у неё рана от зубов кошки. Не знаешь, откуда она взялась? Кошка с интересом посмотрела на Острю.

0

230

Пепельный вздохнул. Слишком тяжёл был день. А уже поздняя ночь. Дрёма , что была в пещерке целительницы , закончилась.
-У нас тут раненая из Речного племени.. И у неё рана от зубов кошки. Не знаешь, откуда она взялась?
Кто взялся?-сонно и не понимающе спросил Пепельный про себя.
Сейчас узнаем.

0

231

- Остролистница! - услышала целительница из темноты обрадованный голос Солнцегривки. "С ней всё нормально..." - облегчённо вздохнула чёрно-белая кошка. Вскоре и сама воительница подошла ближе, а Остри с волнением заметила, как подруга прихрамывает.
  - Ты с поля боя, да? Ну и как там? Наверное кровищи куча, да? - спрашивала рыжая кошка. Коснувшись носом до щеки Солнцы, грозовая целительница выжала улыбку.
  - Да... - грустно сказала она. - Мы потеряли нескольких котов, их тела жутко изуродованы, я не могла узнать их. Надеюсь, скоро самые крепкие воители похоронят их... - Остролистница содрогнулась, подумав, что было бы, если б там, рядом с трупами погибших, лежали бы её друзья, соплеменники, или она сама...
  - У нас тут раненая из Речного племени.. И у неё рана от зубов кошки. Не знаешь, откуда она взялась? - глашатая вопросительно посмотрела на чёрно-белую целительницу.
  - Что за раненая? У неё глубокие раны? - поинтересовалась Остри. Она неодобрительно взглянула на лапы подруги, вспомнив её походку.
  - Какая лапа у тебя болит? - спросила кошка.

0

232

Да... - грустно сказала она. - Мы потеряли нескольких котов, их тела жутко изуродованы, я не могла узнать их. Надеюсь, скоро самые крепкие воители похоронят их... Солнцегривка печально вздохнула. Многие потеряли своих друзей, родных...,она сглотнула,-...и даже любимых... Солнце очень, повезло, все её друзья остались живы.
Что за раненая? У неё глубокие раны?,-спросила Остри. Кажется, да. И они от зубов кошки.,-проговорила Солнца.
Какая лапа у тебя болит? Солнцегривка посмотрела на заднюю лапу. Вот эта, задняя левая... Но мне уже лучше, правда.

0

233

-Ты же притащил эту кошку сюда, ты же знаешь, откуда притащил?.. - спросила Солнца.
Призрак улыбнулся и утвердительно кивнул. Он чувствовал на себе взгляд Пепельного. Он подозревает воина Ветра... Забавно до дрожи. Интересно, как он отреагирует на то, что Морс разкромсала Смола? Нет. Пока рано открывать завесу тайны.
- Славо звёздам, знаю. Я пока не страдаю провалами в памяти. - проговорил Призрак, странно смотря в глаза Солнцы.
Со стороны входа раздался голос Остролистницы. Серый кот повернул голову и втретил подругу взглядом. Целительница отлично выглядела. Воин Ветра спокойно вздохнул и улыбнулся. Самое главное, чтоб Остри не сказала ничего о Смоле. Пусть Сумрачная кошка сама признается. Если нет, так нет...
- Остри! Ты нам нужна как никогда, дорогая. - проговорил Призрак, с глубоким смыслом в словах, который могла понять только целительница.
Он хвостом указал на Морскую Волну.

0

234

- Кажется, да. И они от зубов кошки. - повторила Солнцегривка. Остролистница задумчиво провела языком по лапе.
  "Странно, ведь мы должны были объединиться против барсов, а тут..."
  - Остри! Ты нам нужна как никогда, дорогая. - целительницу отвлёк от мыслей голос Призрака. Серый воин сидел неподалёку, и вскоре кошка его увидела.
  Призрак махнул хвостом на Морскую Волну. Остри в ужасе взглянула на подругу. Видимо, она была без сознания, звала кого-то в бреду...
  Даже не осмотрев воительницу, мигом забыв всё о целительстве, Остри отрешённо спросила:
  - Что с ней?

0

235

Морская Волна

я уже была не здесь ( но меня народ надо спасти). вокруг всё было светло, у меня ничегошеньки не болело и на встречу мне двигался Камень. Мой Камень! Каким я его и запомнила...
-Камень.. - я бросилась к коту и потёрлась мордой о его призрачную шерсть.
- Морская Волна... Тебе ещё не место сдесь...
Но я хочу остаться с тобой... нет не уходи- возлюбленный начал рапстворяться и у меня вновь заболела шея. Я разомкнула веки и раздасадованно зашипела
-хочу сдохнуть- сплюнув кровь я начала различать силуэты котов

0

236

- Что с ней?
Вопрос Остри был немного странным и... немного не в тему. Нет, ничего не было в том, что она интересуется состоянием Морс. Но зачем она спрашивает, если сама недавно просила кошек не драться? Призрак странно усмехнулся и взглянул на Речную кошку.
- Хочу сдохнуть, - неожиданно прохрипела Морская Волна.
Воин Ветра поднял бровь и подошёл к ней. Запах Речного племени затмевал даже кровь. Может потому, что это родное племя Лучезарной...
- Живи, я разрешаю. - лаского улыбнулся серый кот.
Призрак сел рядом с Морс и прошёлся по ней взглядом. Смола была убийцей... Ещё немного, и шейная артерия была бы прокушена и тогда... Спасти Речную кошку было бы нельзя.
- Рад видеть в твоём теле жизнь... - прошептал кот, наклонившись к её уху.

0

237

Морс

- Рад видеть в твоём теле жизнь... - прошептали у меня прямо ад ухом и я разлечила на фоне серого неба Призрака.
- ты надо мной смеёшься друг мой сердешный. - - я усмехнулась и понемногу стала приходить в себя, а через пару мгновений чётко различала всех котов на поляне. Сил у меня было крайне мало.
Ну куда мне старой жить?
Надо давать дорогу молодым а тут я.
Пошевелив лапой я начала медленно проверять все оставшиеся конечности на наличие таковых. Всё было на месте. Ну Смола, поподёшься мне...

0

238

- Ты надо мной смеёшься друг мой сердешный.
Морс медленно стала приходить в себя. Она пошевелила лапой и осмотрела всех, кто был на поляне. Призрак усмехнулся и подмигнул Речной кошке.
- Да не за что, моя дорогая подруга. Тебе ещё не место там... - последние слова были сказаны по мимо воли серого кота. Даже голос Призрака как будто изменился...
Воин Ветра махнул хвостом и повернул голову в сторону, где стоял Пепельный. Даже один взгляд зелёных глаз Призрака выражал насмешку. Не прав оказался наш маленький котёнок. Даже барсук в данный момент мог бы это понять.

0

239

Морс

[uТебе ещё не место там...][/u] - я даже вздрогнула услышав голос Камня. Я всегда подозревала что что-то в Призраке, этом надутом забияке есть от Камня. Ну что-то. Или мне кажется?
Ты...ты как это сделал? - воскликнула я и мой голос прозвучал больно уж высоко для только что боровшейся, хотя очень не с охотой, за жизнь кошки

0

240

Зрачки Морской Волны расширились. Призрак даже сделал шаг назад. Кто знает, что может произойти?
- Ты...ты как это сделал? - завизжала Речная кошка.
Воин Ветра прижал уши и наклонил голову на бок. Что он сделал то? Сказал те последние слова? Да они сами у него вырвались. По мимо воли. Словно во сне.
- Смотря что... - серьёзно проговорил кот и сел на землю.
Почему вдруг слова Морс поселили какое-то странное чувство в сердце серого воина? Какая-то тревога сжирала его изнутри...

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна