МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

- Можно я, я! Смола, можно мне? Ну пожалуйста!!! - подала голос Парадизик. Смола посмотрела на неё. Безразличный и светящийся надеждой взоры встретились... Ученица опустила глаза. Мордочка Смолы осветилась от едва заметной улыбки. Но тут же воительница преобрела присущее ей надменное выражение, и только глубоко в её теле трепетал огонёк любви...
- Ты ещё ученица. Хотя... - протянула Смола - Парадизик уже тренируется много и возможно... - обратилась к Искри Смола - Надо дать ученикам возможность проявить себя. Волчонок тоже мог бы пойти...- решила воительница и вопросительно посмотрела на предводительницу.

0

92

- Ты ещё ученица. Хотя... -- Парадизик уже тренируется много и возможно... -- Надо дать ученикам возможность проявить себя. Волчонок тоже мог бы пойти...Эй,Волчонок, слыхал?! Мы идём в поход-патруль! Здорово!- Парадизик пихнула Волчонка, ожидая реакции. Затем осмотрела котов и задержала взгляд на сером воине из Племени Ветра. Что то похожее на усмешку, а может быть и на гордость или недоумение было в его глазах. Странный он какой то...Подумала Парадизик и отвела глаза, стараясь скрыть смущение.

0

93

- Эй, Волчонок, слыхал?! Мы идём в поход-патруль! Здорово! - заверещала Парадизик. Серый оруженосец улыбнулся и пихнул её лапой.
- Я убью пятьдесят три Барса! - и перейдя на шёпот злорадно продолжил - Не волнуйся! Если на тебя наступит Барс, я тебя похраню!
Оруженосец вскочил и отпрыгнул от Парадизик, так что она не могла его достать.

0

94

- Я убью пятьдесят три Барса! - и затем прошептал  - Не волнуйся! Если на тебя наступит Барс, я тебя похраню!Защитишь? Спасибо!..- так же прошептала ему Парадизик. Поклянёмся? Волчонок отскочил от неё. Парадизик решила подыграть и прорычала. Я жуткий страшный барс! И я съе-е-м тебя!...- она начала как бы неуклюже двигаться по направлению к Волчонку, при этом мотая головой и скаля зубы в с глупым выражением лица.

0

95

Идея отправлять младших в патруль казалась Искристой Звезде плохой.
Но всё же, она решила не протестовать и позволить им идти.
Пока ученица и оруженосец игрались, Предводительница тихо обратилась к Смоле:

-Я надеюсь, что всё обойдётся без тяжелых последствий. Но всё равно, Смола, позаботься о том, чтобы Волчонок и Парадизик остались целы. Не говорю тебе полностью брать их под контроль, но всё же смотри за ними внимательно. Никто не знает насколько опасны эти барсы по-настоящему.

0

96

- Я надеюсь, что всё обойдётся без тяжелых последствий. Но всё равно, Смола, позаботься о том, чтобы Волчонок и Парадизик остались целы. Не говорю тебе полностью брать их под контроль, но всё же смотри за ними внимательно. Никто не знает насколько опасны эти барсы по-настоящему. - сказала Искри. Смола кивнула.
- Не волнуйся. Я буду за ними присматривать. - пообещала она. клонив голову, воительница обратилась к Кобре.
- Ты пойдёшь с нами?
смола надеялась на присутствие Кобры и Шипа на битве.

0

97

Остролистница сидела в стороне от остальных и, насторожив ушки, слушала беседу котов. "Что предприимет Искристая Звезда?" - этот единственный вопрос светился сейчас в мыслях у целительницы. Она всей душой надеялась, что справедливая сумрачная предводительница согласится послать патруль.
  И тут в глазах у Остри потемнело, в голове загремело, и мир словно перевернулся. День сменился ночью. На иссиня-чёрное небо взошла кровавая луна и озарила поляну своим тусклым свечением. На оттаявшей после снега земле мерцала алая кровь и кто-то яростно сражался. Ну конечно, коты и барсы! Ловкие коты, зло сверкая глазами, разгрызали глотки всё новысм и новым монстрам. Осталось лишь пара барсов - они обескураженно болтали головами, как слепые... Чёрно-белую целительницу осенило. Она всё поняла, осталось только привести это в действительность!
  Она снова оказалось на поляне племени Теней, и Искристая Звезда догаваривала свою речь:
  - ...не знает насколько опасны эти барсы по-настоящему. - Смола кивнула, соглашаясь с предводительницей. Но Остролистницу сейчас не это интересовало. Она уверенно встала напротив Искристой Звезды рядом с Призраком и Солнцегривкой.
  - Послушайте! Только что я видела знак. Я знаю, как мы можем атаковать барсов. - Чёрно-белая целительница вежливо кивнула предводительнице Теней. - Позволишь сказать?

0

98

Зимняя

Я сидела и вылизывала лапку, смотря на то, как все коты на поляне суетятся. Широко зевнув я выгнула спинку и поскребла когтями по твёрдой, утоптанной земле.
На улице было довольно тепло, по этому я позволила себе поволятся на главной поляне и посмотреть на суматоху, творящуюся в племени без опаски за здоровье.
Весть была о неких монстрах на территории Речного племени, Смола как раз собирала патруль.
Смола... я улыбнулась. Я питала к ней какую-то  скрытую и непонятную мне симпатию, которая порой меня очень пугала.
-Я пойду. - лениво сказала  со своего места и поднявшись, снова потянулась. Глаза вех были обращены на меня. Ну чёрт а...
Я не безпомощный котёнок, а то что у меня странная внешность этого не доказывает!- хотелось заорать мне, но сейчас меня слишком разморило на солнышке, чтобы что-то доказывать этим котам

0

99

Смола зевнула и почесала лапой за ухом.
- Послушайте! Только что я видела знак. Я знаю, как мы можем атаковать барсов. - Чёрно-белая целительница вежливо кивнула предводительнице Теней. - Позволишь сказать?
Смола согласно кивнула и подумала, что целительнице не надо спрашивать разрешения у Искри. Скосив глаза и посмотрев на свою предводительницу, кошка вдруг услышала знакомый голос.
- Я пойду. - сказала Зимняя. Некоторые коты из племени Теней удивлённо уставелись на маленькую кошку, но Смола согласно махнула хвостом.
- Конечно, Зимняя. Я очень рада, что ты будешь биться рядом со мной. - ответила чёрная воительница.

0

100

Зимняя

- Конечно, Зимняя. Я очень рада, что ты будешь биться рядом со мной - благороднейшая кошка.
Я подошла к ней смотря куда-то в даль. Сейчас я планировала, как нам биться. Солнце светила в глаза и отражалось от снега. На улице так же было скользко. что бы в двойне хуже чем ярко.  Я начала в возбуждении бить хвостом по земле.
-Подходить к монстрам нужно будет со стороны света - это раз. Второе остерегаться льда и по возможности передвигаться по рыхлому снегу- выдала я то, что случайно пришло мне в голову.
Ну да, тактика далась мне легче всего, когда не теряешь времени на суету и болтовню есть огромное количество времени на подумать.

0

101

- Поклянёмся? - прошептала подруга. Оруженосец закивал.
- Клянусь! Что буду защищать тебя от всего, всего! И, что не брошу тебя в битве! Никогда! - торжественно закончил он.
- Я жуткий страшный барс! И я съе-е-м тебя!... - зарычала Парадизик. Волчонок засмеялся.
- Не-ет, проклятый вонючка! Я раскромсаю тебя на куски! Запомни моё имя! Это - я! Предводитель Серозвёзд! - и с диким воплем оруженосец набросился на подругу. Укусив её за ухо, он пихнул Парадизик в живот лапами и отбежал.
- Прощай! Ты труп! - весело сказал Волчонок.
- Я пойду. - послышался тихий голос Зимней. Волчонок даже сел.
"Что?! Да она же малявка!" - промелькнуло у него в голове. Но Смола разрешила Зимней пойти, и Волчонок смирился.

0

102

- Подходить к монстрам нужно будет со стороны света - это раз. Второе остерегаться льда и по возможности передвигаться по рыхлому снегу- сказала Зимняя. Смола обняла её спину хвостом.
- Да. Свет будет слепить им глаза... А потом можно загнать их... - в голосе появились нотки злости - На лёд! Они провалятся!
Чёрная кошка заметила как отшотнулся Волчонок. Ему не нравится Зимняя... Смола зашипела, сверкнув глазами.

0

103

Зимняя.

Смола зашипела на какого-то оруженосца. Скажу честно, хоть он и оружееносец но выглядел раза в два старше меня. Обидна подкатила к горлу.
С каких это пор я научилась чувствовать? Надо отучиваться , а то это плохо закончиться.
Я пошевелила когтистой лапой.
Как же зовут его?
Чёрт, я совсем не знаю своих соплеменников. Опять слово соплеменники, а ведь они даже и не стараются меня понять, поговорить со мной... О чём? Мне всегда казалось что большенство из них недалёки и мыслят примитивно, как мыши

0

104

Призрак с интересов уставился на маленькую темно коричневую кошечку. Смола обняла её хвостом. Удивительно! Смола чувствует что то! Призрак по себе знал, как трудно добиться внимания от этой чёрной надменной кошки. Он пробовал... Волчонок явно презирал Зимнюю. Да и остальные тоже. Хотя Смола может вернуть уважение малорослой кошке. Ведь она, как никак, хорошая воительница. Зимняя тоже.

Призрак улыбнулся маленькой воительнице.
- Привет. Спасибо, что идёшь с нами. - промурлыкал он - Я Призрак. Ты меня знаешь?
Серый воитель поклонился Зимней, что очень удивило некоторых сумрачный котов. На морде самого Призрака играла усмешка. Но он смеялся не над Зимней...

0

105

Зимняя.

Мои дымчатые глаза устремились на воина племени ветра. Я не щурилась, как обычно делают коты пытаясь вспомнить кого-то. я просто смотрела на него изучающе. Со стороны могла казаться, что мои дым в глазах приходит в движение.
-Да знаю. - ответила я после нескольких секунд мозговых усилий.
Уважение к нему расшевелилось в моей душе. Да, Смола научила чувствовать.
Как мне надоели эти шепотки!
И это мои соплеменники! Меня затрясло от злости, когти царапали землю, глубоко уходя в неё. Поскорее бы отправыться к барсам и драть их когтями за свои обиды

0

106

- Да знаю. - наконец ответила зимняя. Призрак склонил голову и улыбнулся.
- Очень приятно. - протянул он. Вздохнув, воин Ветра подошёл к Смоле и Зимней. Усевшись рядом, он огляделся вокруг и усмехнулся. Какие морды были у некоторых котов из племени Теней. Они наверное не ожидали, что такую кошку, как Зимнюю могут поддержать сразу два кота.
- О! Какие у вас морды! Чего так удивились то? - притворно-ласковым голосом спросил Призрак. В его глазах появились искорки смеха. Ему начало это нравиться... О да... Как бы не было это удивительно.

Серая шёрсть Призрака проблескивала на солнечных лучах. Он гордо расправил спину и подмигнул Зимней.

+1

107

Зимняя.

Поведение Призрака ни как не вписывалось в рамки мне привычных. Что такое доброта я пока не изучила.
-Спасибо - еле выдавила я. Но ведь выдавила верно? Ты делаешь успехи Зимняя. Медный мех разывивался на ветру и закрывал глаза, так что мне приходилось трясти мордочкой, что бы скинуть шерсть.
И вот, вот! Я дождалась! Вот привычное поведение моих соплеменников.
-Зимняя не может пойти! Ну она же недоросток! - придумайте чего нибудь нового. Недоросток- устарело.

0

108

Зимняя выглядела очень удивлённой. Ей было не привычно поведение Призрака.
- Не обращай внимания. - немного с ревность прошептала ей Смола - Он всегда так себя ведёт...
- Зимняя не может пойти! Ну она же недоросток! - послышалось вдруг. Смола вздохнула. Ой как ей всё это надоело... Ну господи...
- Она пойдёт с нами, понятно? Заткни пасть помётом, если не понятно! - зашипела чёрная кошка. Всегда... Ну всегда так...
"Как же они мне надоели..."

0

109

Зимняя

Я рассмеялась и как будто бы со стороны услышала свой смех. А ничего такой, приятный смех.
А вы давно знакомы? - прошептала я так же тихо.В словах Смолы была ревность, я это чувствовала нутром, только вот к кому и от кого? Мне предстаяло это выяснить.
-Меня это достало! Ещё хоть слово, вспорю глотку. - ответила я. Бывают моменты срыва такие как сейчас, когда я готова одним взмахом когтистой лапы снести кому нибудь голову.

0

110

Клянусь! Что буду защищать тебя от всего, всего! И, что не брошу тебя в битве! Никогда! - торжественно шептал Волчонок. И когда Он опрокинул Парадизик сказав - - Прощай! Ты труп! Она сделала глупую морду и выпустила языкБуе!!!- Так умер Барс. Парадизик приоткрыла один глаз и взгляд остался на Призраке. Коте из Племени Ветра. Насмешка играла на его лице. Поглощенная взором она не слышала фраз и разговоров, что витали вокруг. Призрак не отвергает Зимнюю-это раз. У него потрясающая шёрстка-это два. Его полу-насмешка - это три. Волчонок что то там бурчал. А Парадизик всё рассматривала Призрака. Но думала о Волчонке. Парадизик разрывалась на части. С одной стороны друг-Волчонок , но с другой Призрак-загадка. Волчонок не отвечал взаимностью, и потому выбор был сделан.

0

111

- А вы давно знакомы? - тихо прошептала Зимняя. Смола махнула хвостом.
- Столько, сколько все. Виделись на Советах. - теперь уже безразлично бросила воительница. Зачем добиваться этого кота, если всё равно не умеешь любить?
- Кстати, ты тоже должна была его видеть. - прошипела Смола. Лизнув Зимнюю в плечо, она скосила глаза на серого воина. На его наглой морде играла весёлая усмешка. Смола быстро отвела глаза. Не хватало ещё влюбиться...

0

112

- А вы давно знакомы? - прошептала Зимняя. Хотя она говорила очень тихо, но горный слух Призрака его не подвёл. Он слышал каждое слово. Пошевелив ушами воин Ветра стал прислушиваться.
- Столько, сколько все. Виделись на Советах. - безразлично ответила Смола. Призрак опять усмехнулся. Его это веселило.
- Кстати, ты тоже должна была его видеть. - опять сказала чёрная кошка.
- Дамы, дамы! - насмешливо запротестовал воитель - Честь вам и хвала, что вы обсуждаете меня, но можно это делать не так величественно? Почему же Зимняя должна была меня видеть? - и предвинув морду прямо к тёмно-рыжему уху воительницы, лаского прошептал:
- Не правда ли? - обаятельно улыбнувшись, Призрак отошёл от Зимней со Смолой и посмотрел на играющих оруженосцев. Одна кошечка остановила свой взгляд на нем. Воин Ветра приветливо махнул ей хвостом. Эта была та самая Парадизик, которая первая согласилась пойти с ними...

0

113

Призрак Посмотрел в сторону Парадизик. Киска подмяналась под его упорным взглядом и ... той же усмешкой. Призрак Приветливо махнул хвостом. Кошка-Парадизик аккуратно поднялась и шажок за шажком, поминутно оглядываясь, начала подбираться по ближе к Призраку. Удивительное чувство - любовь?- проницало её всю. Ковульсия передавалась от усов до пят и хвоста. Тепло разливалось по телу. Шаг и два и три. Мягкий бок и всё. Киска сражена наповал. Это её первая любовь. Хочется петь, плясать! Еле сдерживаемое урчание удовольствия рвётся наружу. Но Парадизик знает, что лучше так не делать, а то все поймут и увидят её неравнодушие к Серому воину Племени Ветра.

0

114

Парадизик прижалась к серому боку воина Ветра. Он сначала вздрогнул, но потом улыбнулся и прошептал ей на ухо:
- Смелая, маленькая киска... - Призрак замурлыкал и поднял глаза на других котов. Некоторые стали чего-то подозревать.
"Мышеголовые... Может мы лучшие друзья? Откуда им знать?"

Серый воин был ошеломлён этим взрывом чувств, но ему очень понравилось. Обняв серенькую ученицу хвостом, он подмигнул всем.
- Вот бы вам таких друзей, да? - весело крикнул призрак. Потом наклонив голову к уху Парадизик, прошептал:
- Не боишься? Смелая, маленькая киска...

0

115

- Смелая, маленькая киска... Парадизик была в полном экстазе , когда услышала эти слова. Комплементы со стороны возлюбленного были самыми приятными словами на свете. Вот бы вам таких друзей, да?-прокричал остальным Сумрачным Призрак. На секунду в голове Парадизик пролетело подозрение в истинных чувствах
Призрака, но фраза - Не боишься? Смелая, маленькая киска... - отпихнула все сомнения и снова позволила смелой маленькой киске успокоиться и предаваться. Про Волчонка она и вовсе забыла. Забыла также и об опасности ,барсах, сражении, а ещё она позабыла о клятве, которую пренеся, обязалась защищать Волчонка. Волчонок не знает, что такое любовь, не может понимать и любить, а я люблю! Тихое урчание вырвалось из груди и стало легче.

0

116

Когда Парадизик подошла к Призраку и прижалась к нему, у Волчонка просто отвисла челюсть. На мгновение ему показалось, что его подруга влюбилась... Но нет. Призрак старше. И умнее, по крайней мере... А потом... У Волчонка начали появляться подозрения... Вдруг Призрак отец Парадизик?
- Вот бы вам таких друзей, да? - крикнул серый воин, но подозрения Волчонка не угасли. Что, если, прикрываясь дружбой, отец встречается с дочерью? Возможно... Родителей Парадизик никто не знал... Смола нашла её возле лагеря и принесла в ясли...
Это мысль...
- Парадизик?! Ты идёшь? - с надеждой спросил котик.

0

117

Край, земля , рай. Золотые деревья с серебряной листвой под голубым небом качаются в такт мелодии звучащей из неоткуда. Чей то жутко знакомый голос прерывают мечты : - Парадизик?! Ты идёшь?- О да иду! Иду!- сладким , трепещащим голосом проговорила Парадизик. Лучше без слов... Так ... проще.Но надо взять себя в лапы ! Проснись мышеголовая! Все же видят ! - Нет, никогда, я люблю, пусть все это знают! - Ага, да-да, пусть все знают, что прилежная ученица Парадизик нарушает воинский закон, влюбляясь в Воина из противоположного племени! Что скажут Звёздные предки и предводители?- Мне всё равно, что они скажут. Я счастлива - это главное!Внутри Парадизик боролись две кошки. Их имена были Разум и Чувства. Маленькая киска не знала к кому прислушиваться. Она перестала прижиматься к Призраку и задумчиво посмотрела в лес.

0

118

- О да иду! Иду! - сказала Парадизик. Призрак сощюрил глаза и посмотрел на ученицу. Он видел как она колеблится. Он сам понимал это чувство... Если кто нибудь не подскажет...
- Иди. - лаского шепнул ей на ухо воин. Призрак подтолкнул её лапой и подмигнул ей.

Серый воин махнул всем хвостом.
- Есть ещё желающие? - бодро спросил он.

0

119

В лагере чужие коты! - вдруг дошло до Кобры. Как я могла не заметить? Видимо пялилась на того кота из племени Ветра...как же его зовут...Призрак! - кошка смутилась. Всё-таки она была преданной воительницей, которая вовсе не собиралась нарушать воинский закон, какой была её мать. Однако мать на этом и споткнулась...в результате появилась я...но почему я об этом думаю?! Я ведь просто на него залюбовалась, ведь он такой красавец...за ним кошки, наверное, косяками ходят...Нет, я его не люблю...не люблю...

0

120

В лагере чужие коты! - вдруг дошло до Кобры. Как я могла не заметить? Видимо пялилась на того кота из племени Ветра...как же его зовут...Призрак! - кошка смутилась. Всё-таки она была преданной воительницей, которая вовсе не собиралась нарушать воинский закон, какой была её мать. Однако мать на этом и споткнулась...в результате появилась я...но почему я об этом думаю?! Я ведь просто на него залюбовалась, ведь он такой красавец...за ним кошки, наверное, косяками ходят...Нет, я его не люблю...не люблю...

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна