МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

-Призрак, ты такой великодушный. - весело ответила я. Мой взгляд приковывался к кошкам. Они что, все мать-и-мачехи переели? Я оглядела всех и даже у Смолы увидела этот странный, томный взгляд, обращённый к Призраку. Всего намёк, но он был.
Мартовские кошки. У всех начался период созревания материнского инстинкта? Всем кота подавай? Как же мне хорошо, я ещё при рождении кошку в себе под желудок запихнула.
Вздох.
У ухмыльнулась и фыркнула в усы. Что-то, а гордости мне не занимать. Хотя да, симпотичный. Друг хороший.
Опять, чёрт. Зимняя, начнёшь чувстовать, начнёшь проигрывать
и что? за то это приятно.
нет, для тебя это плохо! Посмотри, они все тебя ненавидят, а то что Призрак к тебе не плохо отнёсся ничего не меняет
а я просто хочу дружить! Я  найду другой способ потдержания силы
а по моему ты уже просто выросла в такие моменты раздвоения моего мозга на два ругающихся, а потом мирящихся котёнка я превращаль в какую-то статую. Я просто выпрямлялась и смотрела куда-то мим, взкользь.
Я замтила движение Призрака. Вот ведь коварный соблазнитель.
-Призрак, мы по моему собираемся Речное племя спасать. - тонко намекнула я ему.

0

122

- Призрак, ты такой великодушный - мурлыкнула Зимняя. Серый воин расплылся в улыбке.
- Оооо... Похвала от сумрачной кошки, а тем более от тебя, Зимняя... Я делаю прогресс! - лаского ответил Призрак. Он посмотрел в глаза чёрной, молчавшей, но с интересом разглядывавшей его кошке. Серый воин подмигнул красавице, но тут раздался голос Зимней.
- Призрак, мы по моему собираемся Речное племя спасать.

В этих словах был тонкий намёк, и Призрак не мог удержаться от смешка.
- Разумеется! Киски, киски, не смотрите же так на меня! - говоря это серый воин смотрел на молчаливую чёрную кошку, Кобру.
"А кошки в племени Теней совсем даже ничего!" - промелькнуло в его наглой голове.

0

123

Парадизик подбежала к Волчонку и выжидающе посмотрела на него ожидая реакции на её действия , а так же что нибудь новенькое и необычненькое, что могло вызвать интерес общаться с Волчонком. Нет нового - значит нет интереса общаться! Бай-бай котик!- Парадизик обернулась. На Призрака одновременно смотрели три кошки: Кобра,   Парадизик в их числе и Зимняя. Призрак смотрел на Зимнюю.- Оооо... Похвала от сумрачной кошки, а тем более от тебя, Зимняя... Я делаю прогресс! Если бы у Парадизик были брови, то они бы непременно поползли вверх. Он смотрит на неё с нескрываемым интересом!Ревность пробудилась в сердце маленькой кошечки. Да как он мог? Любить другую?! Он принадлежит только мне! Мне, мне , и никакой  больше какой другой особе! Глаза Парадизик полыхали ненавистью. Но она "скромно" потупила взгляд , что бы ни одна живая душа не узнала о её чувствах.- Разумеется! Киски, киски, не смотрите же так на меня! - то ли нагло, то ли само довольно, то ли вообще самовлюблённо проговорил этот серый наглец.Да как он смеет так говорить? И я ещё влюбилась в этого самодовольного, наглого, противного, самовлюблённого кошатника! В этого ... этого... эмм ... прекрасного... Нет, нет не прекрасного , а ... забавного... нет! Ненависть переместилась на Призрака. Но в самой глубине души Парадизик знала, что Призрак заслуживает этого внимания со стороны кошек. Конечно ей не хотелось ни с кем делиться, но что поделаешь!

Отредактировано Парадизик (2011-17-03 16:52:27)

0

124

На Призрака смотрели все. Он им нравился... Смола махнула хвостом. Удивительно, какие вкусы у этих кошек из её племени. Вдруг Смола перехватила взгляд Парадизик устремлённый на Призрака. Чёрная кошка фыркнула.
"И ученицы туда-же." - хотя не было основания думать, что серая кошечка влюбилась. Может она просто восхищалась воином Ветра, так как Волчонок Смолой.

- Разумеется! Киски, киски, не смотрите же так на меня! - послышался саркастический голос Призрака. Смола сверкнула глазами.
"Он так говорит, как будто все смотрят только на него!" - подумала она, но её красные глаза всё таки ещё сверлили наглого кота.

0

125

Зимняя.

Меня это начало забавлять. Этот шутливый обмен замечаниями что-то расшатал во внутренней сриде моего "безоблочного" мирка.
Хотелось закричать на всю поляну, да что там, на весь лес, что я очень благодарна Смоле.

- Оооо... Похвала от сумрачной кошки, а тем более от тебя, Зимняя... Я делаю прогресс!
- Хей Призрак. Сам ведь знаешь что я не великая персона Сумрачного племени - перед боем нужно сосредоточиться. Сосредоточиться говорю, а не веселиться!

0

126

- Хей Призрак. Сам ведь знаешь что я не великая персона Сумрачного племени - весело сказала Зимняя. Сумрачные коты захихикали. Призрак сделал удивлённую морду.
- Да ну? А я думал ты сдесь знаменитость... Смотри как тебя здесь любят! - воин Ветра махнул хвостом в сторну Смолы - А ты ешё говоришь - не великая!
Серый воин одарил тёмно-рыжую кошку ясной улыбкой и лизную свою лапу.

0

127

----- Палатка Воинов.
Алмаз выбрался из теплого убежища и тихонько подошел к толпе на поляне. Он знал, что племена собираются на битву и собирался хоть чем-то им помочь. Конечно более старшие воины могли и не взять его в патруль, но кто откажеться от лишних лап в такой момент. Внимание Алмаза привлек серый воин, вокруг него собрались пости все симпатичные кошки его племени. Кот фыркнул. И чем же уже успел прославиться этот комок шерсти. Но все таки невольно Алмаз восхитился с каким спокойствием он настраивал воинов и воительниц на победу над барсами. Около воина крутилась кошечка из Теней. Её звали Смола. По - мойму она красивая... Алмаз склонил голову к плечу и невольно залюбовался ею. А серый воин все раздовал свои ослепительные улыбки направо и налево, поэтому беложнежный кот решил незамедлительно вмешаться. Он подошел поближе:
- Вы собираете воинов в патруль к Речному лагерю? Я могу пойти с вами! - Алмаз расправил плечи. Я буду готов к любым колкостям со стороны серого воина. Хотя может оказаться, что он совсем не такой....

0

128

- Вы собираете воинов в патруль к Речному лагерю? Я могу пойти с вами! - послышался новый голос. Призрак с интересом посмотрел на белоснежного сумрачного кота.
"Тебе не кажется, друг, что белая шерсть слишком... э... необычна для сумрачного кота." - промелькнуло у него в голове.
- А ты не боишься, малыш? - с лёгкой усмешкой спросил воин Ветра. Он помнил этого кота. Не возможно забыть такую белоснежную шерсть, которую окружает мрак... Алмазик... Значит он стал воином?
"Интересно..."

Алмаз не был "малышом", как его назвал наглый серый кот. Он был крупного телосложения. Широкие плечи, сильные лапы очень полезны в бою.
- Без обид, без обид! - быстро поправил себя Призрак не дав ничего сказать Алмазу. Его голос всё ещё звучал насмешливо.
- Если уж оруженосцев взяли, то сильного, былого воина тем более! - уверенно и поддельно-серьёзно закончил воин ветра.

0

129

- Вы собираете воинов в патруль к Речному лагерю? Я могу пойти с вами! - пыслышался знакомый голос. Смола резко повернула голову, отчего у неё в шее что то хрустнуло. К ним подошёл воин Сумрачного племени Алмаз. Он недавно стал опорой племени, но сейчас казалось, что Алмаз уже много лун назад перестал быть оруженосцем. Смола проскользила своими красными глазами по его белоснежной шерсти...
- А ты не боишься, малыш? - подал голос Призрак. Чёрная кошка нахмурилась. Серый воин Ветра похоже ослеп!
"Он просто смеётся над ним..." - оправдывающе сказала мысль. Смоле это не понравилось.
- Без обид, без обид! - быстро продолжил наглец - Если уж оруженосцев взяли, то сильного, былого воина тем более!
Смола кивнула Алмазу, дав понять, что она его принимает.

0

130

Зимняя

Я пропустила замечание Призрака мимо своих остреньких ушек. Наглый противный хам. Пронеслось в голове. Я не ожидала что в патруль откликнется столько воинов.
Я лениво посмотрела на солнечные лучи отвернувшись от Призрака. Хотя было желание повернуть и показать ему язык, или лучше надрать ему уши как следует.
У меня даже возникло предположение, что я старше его. Надо бы проверить.
-Смола, сколько ещё котов ты намереваешься взять с собой? - необорачиваясь проронила я

0

131

- Смола, сколько ещё котов ты намереваешься взять с собой? - спросила Зимняя. Смола нагнула голову.
- Так... Я, ты, Алмаз, Парадизик, Волчонок... - Смола посмотрела на жёлтоглазую воительницу - Кобра? Ты идёшь? - воительница посмотрела на Призрака.
- Наверное всё. У вас и так много воителей, так что... - Смола замолчала. Шесть котов, вместе с Коброй. Хотя...
- Шип Ежевики и Кобра тоже пойдут с нами! - твёрдо решила она. Всё сделано. Можно выступать...

0

132

Зимняя демонстративно отвернулась от серого воина. Призрак поднял брови и хмыкнул. Он подошёл к Зимней сзади и шепнул ей на ухо:
- Не волнуйся, я пошутил... Если не хочешь быть знаменитостью, не надо... - в его голосе слышались весёлые нотки, но между тем пробивалась и ласка.
- Или ты расстроилась из-за Алмаза? - с деланной удивлённостью прошептал воин.
- Шип Ежевики и Кобра тоже пойдут с нами! - прозвучал голос Смолы.
- Значит мы выступаем? - спросил Призрак, садясь рядом с Зимней.

0

133

Зимння
Шип Ежевики и Кобра тоже пойдут с нами! - отчеканила Смола.
- Дорогой наш, всеми любимый, а особенно кошками, Призрак. На меня твои чары не распространяются - ответила я торжественным шёпотом поворачиваясь к воину.
--Алмаз? Я его даже и не знаю - непонимающим тоном ответила я.
По моему мы идёт слишком большим отрядом. А вдруг кто нибудь не вернёться?
А вдруг этим кто-то буду я? Нет, я точно становлюсь трусихой. С каких это пор я боюсь смерти. Нет уж. Я утащу за собой столько барсов, сколько смогу!
Решила для себя я.
Что же мы будем делать?
Одно меня радовало, что всё это не на нашей территории.
- и чего мы собственно ждём? - со злой и даже безумной улыбкой я посмотрела на Смолу в предвкушении бойни

0

134

- И чего мы собственно ждём? - спросила Зимняя. Смола ухмыльнулась и посмотрела на Призрака. Серый воин сидел рядом с Зимней.
- Да, чего мы ждём, Призрак? - иронически перевела вопрос воительница. Она встала и выпустила когти.
- Мы порвём этих Барсов в клочья! - заверила всех она. Свернув глазами, Смола перевела взгляд на выход из лагеря. Они уходят отсуда. Уходят, но могут и не вернуться...

Барсы огромные сильные монстры. Но племена котов ещё сильней. Они смогут. О, да!

0

135

- Дорогой наш, всеми любимый, а особенно кошками, Призрак. На меня твои чары не распространяются - прошипела Зимняя. Серый воин весело сверкнул глазами. Интересненько...
- О, да... - загадочно ответил ей серый воин - Я понял.
- Да, чего мы ждём, Призрак? - спросила Смола с ноткой иронии. Призрак махнул хвостом и точно так-же ответил:
- Пока ты соизволишь дать своим котам команду к выступлению. - чёрная кошка зло сверкнула глазами, а Призрак только хмыкнул.
- Вперёд! - крикнул он своим приятным голосом и помчался в Речное племя.
===главная поляна Речного

0

136

Зимняя

вот ведь мышеголовый. Не понимает, что ли что на меня его обояние не распространяеться.
Я зевнула, потянулась и направилась за выбегающими воинами в Речное племя

===главная поляна Речного племени
( отпишишься там первая ок?)

0

137

- А ты не боишься, малыш? - Призрак явно издевался... Алмаз нахмурился и кончик его хвоста дернулся. Спокойно! Нужно держаться достойно...
- Если уж оруженосцев взяли, то сильного, былого воина тем более!
Ты ещё увидишь на что я способен, когда мне придеться спасать твою шкуру... Правда в этом Алмаз был не уверен. Призрак опытнее его и наверняка сильнее.
Но в бою может случиться всякое...
Когда Алмаз перевел взгляд на Смолу, она кивнула, принимая его в строй. Тебя я не подведу...
Все коты и кошки начали собираться. Смола подсчитывала количество выступающих.
- Вперёд! - Алмаз поежился, этот тип тут ещё и главный... Он поймал взглядом спину Смолы и побежал за ней.
----- Лагерь Речного

+1

138

Смола с явным одобрением посмотрела на белоснежного воина. Он держался прекрасно. Даже слишком прекрасно... Чёрная кошка тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли.
- Вперёд! - скомандовал Призрак. Смола не обратила на его выпендрёж внимания. Пусть веселится...
- За мной, племя Теней! - прорычала грозная воительница и махнув хвостом, она побежала за Призраком.
===главная поляна Речного племени.

0

139

За мной, племя Теней!  Скомандовала Смола. Парадизик оглянулась. На поляне собрались её соплеменники готовые к походу. В самом конце то-ли сидел, то-ли стоял Волчонок. Призрак  уже умчался и надо было лишь смотреть на Волчонка. С которым Парадизик провела чуть ли не всё своё , ещё не закончившееся , детство. Возможно , она не увидит его больше. Но надо запомнить его образ и пронести сквозь битву, возможно и смерть. Но даже если  умру, я смогу наблюдать за ним. - Тяжесть упала комом. Что то похожее на совесть трясло её изнутри. И она поняла. Ей не хотелось любить Призрака и быть с ним. Она поняла, что Волчонок милее. Его беззаботные игры и насмешки над ней, вспомнились мгновенно. Наверное она повзрослела и поняла , что лучше...
Коты рванули из лагеря. Но Парадизик стояла и стояла. Дождалась пока Волчонок подбежит к ней и побежит дальше. Киска встала и помчалась рядом с Волчонком, другом, на встречу непонятному.
==== В лагерь Речного Племени.

0

140

Волчонок
Серый оруженосец опустил уши и поплёлся за соплеменниками. Парадизик его бросила, а она единственная его подруга из оруженосцев. Может потому что в племени Теней нет больше оруженосцев? Наверное по этому... Но ничего это не меняет. Он остался один... Супер! Теперь он свободен... Но не было от этого радости...

Волчонок перехватил её взгляд. Она смотрела на него... Ненависть переполнила его душу. Почему ему так одиноко? Всегда...

=== лагерь Речного племени

0

141

Шип посмотрел вслед своему ученику, затем направился за ним. Кобра, пойдём... - шепнул он чёрной воительнице.
--->лагерь Речного племени (оба перса)

0

142

Зимняяя

--лагерь речного племени

как же было приятно наконец ощутить в носу запах НАШИХ котов, а не вонючей рыбы. Завтра всё будет попрежему, сутра сбегаю в патруль, отнесу старикам поесть и буду тренироваться на поляне.
Обычное расписание.
Как это раздражает.
Мне нужна кровь, нужно ощущать как когти впиваются в чужую плоть принося много боли.
Хахаха...
вот она я.

0

143

=== лагерь речного племени
Смола решительно ступила на главную поляну племени Теней. Ещё когда она переступила границу её окружили запахи сумрачных котов, а не этих вонючих Рыбих Харь. Под лапами был родной ковёр из сосновых игл. Как же всё таки она любила племя Теней. И это будет её собственное племя, хоть и придётся долго ждать. Но глашатаей воительница уже могла стать. Она воспитала своего оруженосца и вырастила из него хорошего воина. Правда, он погиб в бою... Но это уже не всчёт. Смола обязательно соберёт свой первых патруль. Она соберёт...
Лагерь, родной лагерь... Из детской доносился писк котят и тёплый запах молока. Старейшины сидели на краю поляны и ворчали, поглядывая на патруль. На чёрной морде Смолы появилась добрая улыбка, но тут же превратилась в усмешку. Другие коты, которые учавствовали в битве уже расходились по своим делам.
"Таак... Искристая Звезда, ты где?" - ухмыльнулась воительница.
Она подошла к палатке предводительницы и мяукнула, оповещая о своём прибытии...

0

144

Предводительница прохаживалась по пещере, то в одну, то в другую сторону.
В один момент, охваченная мыслями, она остановилась и принялась разглядывать землю под лапами.
Мысли её прервало мяуканье снаружи.
Искристая Звезда вышла из пещеры и, увидев Смолу, кивнула в знак приветствия.

0

145

Искристая Звезда сразу вышла из паатки и остановила взгляд на воительнице. Смола села и обвила лапы хвостом, готовясь к рассказу о битве. Предводительница кивнула соплеменнице, вроде бы разрешая ей говорить. Сумрачная кошк склонила голову на бок. В её глазах сверкнул странных огонь, но нельзя было сказать в этот момент, что творится в её душе.
- Приветствую тебя, Искристая Звезда. - начала чёрная кошка, впившись взглядом в морду своей предводительницы - Как видишь, все из нашего патруля целы. Меня беспокоит Алмаз и Зимняя, но им оказала помощь целительница Речного племени.
Смола повела плечом и скосила глаза на поляну. Заметив Зимнюю, кошка нахмурилась и снова обернулась к Искристой Звезде.
- В битве все проявили смелось и отвагу, не жалея жизни защищая своих товарищей. - проговорила воительница.
Кошке было всё равно, что там кто-то проявил. Она говорила это только для приличия. Все же возглавляющие патрули так говорят.
- Да, Речное племя не солгало нам. - продолжила она - Барсы действительно огромны, но справились мы с ними быстро. Но, Искристая Звезда, как ты считаешь, должно ли Речное племя нас отблагодарить?
В чёрно-красных глазах воительницы сверкнуло удовлетворение.

0

146

=== битва
Наконец то дома! А то Речные коты уже порядком ему надоели. И лапа болит... Но день всё таки хороший. Он принял участие в настоящей битве и вышел оттуда живым! Это было настоящее счастье для маленького оруженосца. Волчонок отряхнул грудку от пыли и приставщей земли и сел на главной поляне вместе с другими котами из племени Теней. Рядом летал запах Парадизик, но её нигде не было видно. Котик вытянул лапку и выпустил когти. Подушечки были стёрты, а сама лап была прокусана. Хорошо, что малыш успел вырвать её из пасти Барса.
"Вот бы меня сейчас посвятили в воители! Вот было бы здорво!" - подумал Волчонок и оглянулся.
Искристая Звезда говорила со Смолой. Он не сможет её попросить о посвящении...
Хех. Оруженосец не понимал, что ему ещё долго до этой должности. Он недавно из яслей выбрался... Но как недавно. Три луны назад. И выглядел он уже почти как воитель. Только пушистая шёрстка на груди выдавала его.

+1

147

Зимняя

я пробежалась по поляне и спряталась в самую дальнюю щель, но так чтобы видна была вся поляна. Вообще-то это было моё потайное место где меня ни зимой ни летом не могли видеть, и мне это собственно очень было на лапу.
Интересно а скоро будет что нибудь интересное,
или может новая драка?
Впринципе речное племя как нельзя слабо и мы можем оттяпать часть территории.
Неужели я стала такой помешанной?

0

148

=== Главная поляна Речного пл.
  Стриж выбежал на родную поляну вслед за соплеменниками. Он вдохнул запах родного племени : запах хвойных, запах родных деревьев. Он огляделся. Смольная глашатая докладывала Да, Речное племя не солгало нам. мявкала кошка Барсы действительно огромны, но справились мы с ними быстро. Но, Искристая Звезда, как ты считаешь, должно ли Речное племя нас отблагодарить? Стриж медленной поступью подошёл к предводительнице и сказал - Я думаю, они обязаны Мы оказали им услугу. Конечно мы могли не прийти и их всех там перебили.  . - Он небрежно махнул хвостом - Но мы пришли. Поэтому повторяюсь : они обязаны!  - Его глаза алчно всыпхули , но он не потупил взгляд,  а храбро посмотрел глашатае в глаза.

Пы Сы: Я не глаша, Стриж хD

Отредактировано Стриж (2011-18-10 20:08:36)

0

149

=====Главная поляна Речного Племени.
Парадизик выскочила на полянку . Волчонок сидел чуть поодаль. Только-только она захотела подойти к нему и расспросить его, как услышала : ... им услугу. Конечно мы могли не прийти и их всех там перебили.   Но мы пришли. Поэтому повторяюсь : они обязаны! Парадизик с любопытством повернула ушки в сторону говорящего. Ну конечно! Кто ещё мог такое сказать?! Конечно-же Стриж. Алчный ком с хвостом.- про себя обозвала его ученичка. И начала умываться.Пригладила шерстку и обмылась. Потом повернула голову к Волчоку и задала вопрос, который вертелся на её языке минут 5 : Как чувствуешь себя?

0

150

Зимняя

я посмотрела на Стрижа из своего укрытия и мысленно с ним согласилась. Всё таки в чём-то мы были похожи с этим алчным и кровожаджным котом.
хахаха.
а что мы раньше его не видели а Зимняя?
Ах да, нам всё по барабану

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна