МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Черная Звезда захихикала. Она подошла к коту ближе и помогла ему втать, кошка перевела взгляд на его глаза. Вних она увидела то, что ни когда не замечала у остальных. Это была доброта, искренность и смелость. За это время они не обменялись ни словом. Чёрной кошке это время показалось волшебным, было спокойно и тихо. Не ушибся? Нарушала тишину Чёрная Звезда.

0

3

Я... Меня зовут Сумрак... А ты Звезда... Звезда? Угадал? Только Чёрная...
Знаешь я... Тут плохо ориентируюсь. Где тут палатка целителя? Я кожется поранился... Пойдём я отведу тебя к ней.Кошка направилась в сторону лагеря и повернула голову к загадочному коту. Ты сможешь дойти? Тебе нужна помощь? Нет... Тебе помочь? Нет... Может я помогу тебе? Нашла подходящии слова кошка.

0

4

Кошка подставила плечо. Предводительница всётаки стала помогать молодому воину идти. Ей было очень приятно дотрагивоться до его бока. Они шли ногу в ногу, чтобы не потерять ровновесие. Спросить?... А что мне терять! А тебе сколько лун?

0

5

Тоже! Усмехнулась кошка. Что за тупой вопрос... Предупреждаю, целителя часто нет в полате... Травы собирает. А ученика у него нет... Тогда какого когтя мы туда идем?

0

6

Слушай , а ты как относишся к молодым воинам , ну типо меня? Вроде тебя? Ну... Сначало по уши влюбляюсь а потом замечаю что у них ктото уже есть... Смотря в каком смысле... Кошка потупила глаза. Что я за бред несу?

0

7

В смысле...В...Ты мне нравишся!!!! Кошке хотелось вывисеть язык. Эт... Это... Это правда или я сплю? Ты... Ты... Мне ТОЖЕ!!! Ээээ... Самый классный! Ммммм... Ты мне тоже... Мне очень приятно слышать такие слова... Она сделала нежную улыбку. Такие слова я давно слышала от кота из Грозового племени... Дурацкий закон! Этого я не брошу! Если он меня не бросит...

0

8

У кошти улыбка натянулась до ушей. Лапа точно прошла. Чёрная Звезда подошла к весёлому коту и лизнула его в щеку. Ну что, куда пойдём? Дружелюбно спросила она.

0

9

Отличная идея! Ты знаешь там хорошее место? Веди. Она пахлопала глазами.

0

10

Здесь пахнет...Совсем немного Грозовым племенем..и....мышкой!*неуверенно посмотрела*Можно ее поймать?

0

11

волна повернула голову в сторону Грозового племени Сумрак тут недавно проходил патруль. кошка принюхалась и ощитинилась..чужак! сдесь был кто то...

0

12

Давайте пойдем по его запаху?*Воинственно подняла хвост*

0

13

Волна погладила ученицу хвостом по спине Подожди надо понять кто это.Сумрак а ты что думаешь? Серебристая кошка посмотрела на чёрного воителя, подошла к нему и тихо сказала что бы слышно было только емуты уверен что провильно поступил взяв с собой Грозочку?

0

14

*стала крутиться на месте*Интересно,о чем они шепчутся?

0

15

Невесомая
оФФ:пойдем во флуд

0

16

Уже бегу!*побежала в сторону лагеря*
------->Пещера предводителя

Отредактировано Грозочка (2009-29-08 16:16:03)

0

17

Да думаю ты прав! Волна прильнула носом к земле и понюхала..Чужак пришёл из Грозового племени, но он не из него!!!

0

18

Волна шла и оглядывалась...я знаю этого кота. Сумрак я знаю кто это! Это Кофеин! он часто гуляет по нашим территориям Кошка точно знала что это он..на этот раз мы его поймаем!

0

19

Волна посмотрела в ту сторону,куда шипит Сумрак. Но темная тень уже скрылась на территории Грозы.Сумрак! что то ты еле шевелишься! Опять упустили! Кошка обижено посмотрел на кота..И прикрати уже шипеть! Упустили и чёрт с ним!

0

20

он что? совсем мышеголовый? Ты же знаешь что это не так! Чёрная Звезда бы не стала тебя любить буть ты плохим воителем! она улеглась рядом и стала смотреть на реку и думать что же сегодня такого увидит Чёрная звезда

0

21

Волна резко встала и принюхалась...невесомая...вот гадина! Сумрак ...тебе показалось...просто ветер дует со стороны племени теней! Волна очень захотела что бы продолжился этот момент...Плевать ей было на воинов теней..они нахалы,и вообще пусть о них Грозовые коты паряться..

Отредактировано Волна (2009-01-09 17:03:41)

0

22

Оруженосец шел по самому берегу реки и думал, думал, думал... В голове его роились сотни раскалывающиъхся на части мыслей, котырые он пытался, и никак не мог собрать воедино. В конце концов он так и не сумел отыскать наставницу, и это заставляло его злиться, едва заметно помахивая кончиком черного хвоста. В пасти котик сжимал недавно пойманную рыбку, которая ещё даже трепеталась, силясь сделать вдох... Рыба перебивала чужие запахи, поэтому соплеменников (Волну и Сумрака) котик даже не учуял. Но зато в нос ему ударил сильный запах племени Теней! Шерсть у него на загривке встала дыбом, а глаза изумлённо сверкнули. "Но что забыл воитель из племени теней на нашей земле?" - пронеслось в его голове за секунду до того, как Вересколап заметил в траве незнакомую кошку. Точнее, сначала он заметил лишь подрагивающий серебристый хвост. Вересколап застыл, никак не ожидая такой беспечности от чужого лазутчика, но уже в следующий миг собрался и взял себя в лапы.
- Что ты делаешь на территории Речного племени? Ты не имеешь права находиться здесь! - Грозно прошипел он, уставившись на незнакомку. Его ярко-синие глаза смотрели яро и уверенно: он знал, что у него есть права говорить в таком тоне. В конце концов, эта кошка нарушила границу!...

Отредактировано Вересколап (2009-02-09 00:07:15)

0

23

Кот молниеносно развернулся и чуть было не ухватил нахалку за хвост, но та на удивление проворно смылась. "Вот досадно." - Нахмурился кот. - "Надо же быть такой трусихой! Она даже не приняла бой!" - Почему-то эта мысль сильно задела Вересколапа. Его шерсть уже пригладилась, но в глазах по-прежнему посверкивал яростный блик.
  Внезапно Вересколап сообразил, что не один. Слова нарушительницы о котах наконец достигли его мозга, и кот запоздало различил более привычный запах соплеменников. "Волна! Сумрак! Так значит за ними следила та кошка." - Недоуменно пошевелил ушами котик. Наблюдательный пункт серебристая кошка занимала удочный, и он с любопытсвом взглянул, что же она вынюхивала. Но разочаровался: на его взгляд, ничего предрассудительного соплеменники не делали: только разговаривали. "Может быть, воительница Теней пыталась вызнать какие-то секреты нашего племени?.." - Наклонив голову задумался он.
Затем Вересколап вспомнил о рыбине, которую выпустил из пасти, когда зашипел на нарушительницу. - "Отнесу-ка я её в лагерь. А войны пускай говорят себе дальше... Лучше расскажу Чёрной Звезде об обнаглевшем племени Теней!" - Решил он. Бросив ещё один взгляд на беседующих воителей, кот на миг позавидовал, что сам он всего лишь оруженосец. И взмахнув черным хвостом Вересколап бесшумно исчез в папоротниках, направившись в племя.
------Куча с дичью--///

0

24

Кошечка осторожно шагнула на валун, потом на другой, потом на третий и оказалась на том берегу. Она не знала, но по чему то её сюда тянуло, как будто сила. Златогривка обнюхала всё вокруг и заметила водную мяту. Она осторожно шагая, подошла к небольшому кустику и сорвала несколько листьев и цветков. Она потянулась, зевнула и начала как будто кого-то высматривать.

0

25

Камень бежал очень быстро, что даже не заметил, как уже был на месте. Он пока ещё не вышел к реке и почувствовал запах племени Теней, и одновременно какой - то знакомый запах. Он тихо подкрался и выглянул из-за куста и увидел там Златогривку, она как будто кого-то искала глазами. Он тихо вышел из-за куста и подошёл к ней.
-Привет, - тихо поздоровался он.

0

26

Кошка посмотрела на кота, который спокойно подошёл к ней. Она никогда не видела его в рядах Речных войнов, но откуда - то знала его. Его запах, голос и манера казались ей непреодолимо знакомым.
-Привет, - ответила кошка.

0

27

-Ты не узнаёшь меня?, - поинтересовался кот.
Он знал что кошка ответит. Она его видела только в детстве...

0

28

-кусты раздвинулись и вышла Грозочка,она встала рядом с Сумраком,с яростью глядя на чужих воителей
Сумрак,извини я за тобой шла...но видно не зря...
-прошептала кошечка

0

29

Из-за чего шум? - вышла на поляну Лучезарная.
Что ... что они здесь делают?! - она припала к земле и уставилась на чужих воителей, готовая в любой момент напасть.

0

30

- Да, убирайтесь! - негодовала Лучезарная - вам не место на НАШЙ территории!
- Как надо обнаглеть чтоб вести себя подобным образом - думала она.

0