МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Листик бежал не оглядываясь..он убегал от собаки которая наткнулась на него в кустах...Он совсем не заметил что уже перебежал границу с племенем Реки..он выбежал на мост двуногих и начал оглядываться в поисках собаки..её он не увидел,за то увидел прекрасную поджарую кошечку которая пристально на него смотрела..

0

3

Привет! - Романтично сказала кошка
Я уж,тебя заждалась.
Где ты был? - Спросила Мгла

0

4

ой привет!! я тебя и не узнал! я тут от собаки убегал..представляешь двуногие совсем одурели..они стали собак своих спус.. Листик осёкся..Хоть он и любил эту речную воительницу,но она была кошкой из другого племени..она воительница..она воительница, а я всего лишь оруженосей,,

0

5

Ничего,это ведь не проблема.
Скоро и ты станешь воителем.

Давай поохотимся? - Предложила Мгла.

0

6

это ведь твоя территория... он непонимающе смотрел на воительницу (или целительницу как лучше?) . Она что читает мои мысли??? Да и во вторых я не знаю как отнесётся к нашей..хм дружбе наши предводительницы??

0

7

Я как раз хотела спросить у своей предводительницы на счет этого.Пойдешь со мной? - Скромно ответила кошка
А я тогда может быть схожу к твоей предводительнице вместе с тобой,если позволят.

0

8

Давай попробуем?? но..но я не уверен..а вдруг...в общем ладно пошли У Листика в глазах зажглась надежда..А вдруг им разрешат...а вдруг нет..ему не хотелось думать об этом " НЕТ"...он вздохнул и потёрся щекой о плечо Мглы..

0

9

Давай!Только предводительницы Речного племени сейчас нету на месте!Она куда то отошла - Сказала кошка
А предводительница вашего племени?Может сходим?

0

10

Невесомая
офф. удали пожалуйста сообщение и не лезь

0

11

Я думаю моя на месте...ну что пойдём?7 он отстронился от Мглы и пошёл в сторону территории племени Теней,через плечо посматривая за любимой..Хоть бы нас не застал потруль!! Он нежно улыбнулся Мгле.

0

12

Пошли - сказала Мгла
Я думаю,нам стоит держатся друг от друга подальше.Что бы нас не застукали!
Но!Я хочу пойти с тобой,услышать,что скажет ваша предводительница,ну,а если нас увидят вместе...Тебе конец!О,господи это так тяжело!Но спросить стоит.
- Длинной речью сказала кошка

0

13

а я думаю что надо всё делать как нам подсказывает сердце!! в общем держись рядом и не бросай меня!1 такое ощущение что не я оружееносец- он подмигнул Мгле

0

14

Я тебя никогда не брошу!!Буду идти взади тебя!! - Пообещала Темная Мгла
Ну,пошли. - Повиляла хвостиком воительница
>>>Пещера предводительница Племени Теней<<<

0