МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Одиночки » Жилище Вейс


Жилище Вейс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Яркий солнечный свет не доходил до конца пещеры,поэтому Эдельвейс безмятежно спала не зная,что уже наступило утро.Но тут какой-то наглый воробей сел прямо у входа в пещеру и громко чирикнул туда.Звук эхом отлетел от каменных сводов пещеры и разбудил бежевую кошку спящую в ее конце.
-Опять этот дурацкий воробей!Ох,как он меня достал!-раздраженно подумала одиночка.Этот воробей прилетал каждое утро к ее пещере и,едва чирикнув,улетал,как будто издевался над бежевой одиночкой.Хотя Эдельвейс не всегда спала в пещере,только в холодную погоду,поэтому ее вынужденный будильник не доставал ее.Потянувшись,сбрасывая остатки сна,Кошка подошла к маленькой лужице в полу пещеры и полакала прохладной солоноватой воды.Подом кошка облизнула розовым язычком свою мордочку и принялась умываться.Обычно одиночки не очень хорошо следят за собой,но Эдельвейс всегда была чистоплотной и аккуратной.Умывшись кошка впрыгнула на маленький низкий утес и побежала наверх,к выходу из пещеры.Солнце уже было довольно высоко и приятно нагревало спинку.Не увидев вокруг ничего съедобного,Эдельвейс решила пойти поохотиться к ручью.
---Ручей на территории одиночек--->

Отредактировано Эдельвейс (2009-21-09 18:39:42)

0

2

Всю оставшуюся дорогу Эдельвейс молчала.Она делала вид,что следит за дорогой,но мысли ее были далеко от нынешнего местонахождения.Поэтому одиночка чуть было не пропустила неприметный поворот,ведущий к ее дому.К счастью кошка вовремя спохватилась и вильнула вправо.Там,среди зарослей травы,у старого дома двуногих притаилась ее пещерка.Одиночка еле заметно качнула хвостом,давая понять,что они пришли.Освещенная лунным сиянием пещера выглядела слегка угрожающе,но это была всего лишь иллюзией.Эдельвейс прекрасно знала,что это хороший и надежный дом.Кошка села на пятачке земле перед пещеркой и обвила хвостом лапки.
-Вот.Это мой дом.Он конечно не такой большой,как ваш лагерь,но там тоже тепло.Если хочешь,можно зайти внутрь,правда там будет слегка тесновато для двоих котов.
Кошка показала ушками в темный проем пещеры.

0

3

\\\Граница Ветра и Реки\\\
Чар всю дорогу зачарованно наблюдал за Вейси, и уже совершенно не отдавал себе отчёта в своих действиях. Лёгкими шагами песчаная кошечка направилась к небольшой пещерке и села перед ней. Только через пару секунд он понял, что она что-то сказала.
- А? Прости, Вейс, немного отвлёкся. Ну хорошо, тогда я пойду, пожалуй. Приятно было познакомиться! - слегка смущённо закончил он, развернулся и... нос к носу столкнулся со своей сестрой, Винд.
- Винди? Привет... Что ты тут делаешь? - удивился Чароит

0

4

Кошка проводила глазами исчезающий в кустах хвост Винд и снова повернулась к Чароиту.Был уже рассвет и восходящее солнце  освещало его серую шкурку и сиреневые глаза.
-Красивый...-подумала кошка.Странно,что он не окружен толпой кошек.Хотя,он же скромный.
-Знаешь,уже рассвет,я думаю тебе надо идти в племя.-помявшись сказала Эдельвейс-а я еще собиралась сходить к ручью.Если хочешь добраться до своей территории,то иди туда-она махнула пушистым хвостом на запад-до большого холма,а затем поверни налево.
Одиночка дружелюбно потерлась носом о плечо серого воина и побежала к ручью.Снежинка упала на нос бежевой кошки и та звонко чихнула.
-Мышиный помет!Только простуды мне не хватало.
От ручья как раз можно было добраться до территории Грозовых котов.Эдельвейс надеялась,что Остролистница даст ей немного пижмы,что бы болезнь не распространилась.
---Ручей на территории одиночек--->
---Лес Речного племени--->

Отредактировано Эдельвейс (2010-21-02 16:36:19)

0

5

Чар удивлённо проводил взглядом сестру. Чё это с ней? только прибежала, и уже уносит ноги... Ну да ладно...
-Знаешь,уже рассвет,я думаю тебе надо идти в племя.-помявшись сказала Эдельвейс-а я еще собиралась сходить к ручью.Если хочешь добраться до своей территории,то иди туда-она махнула пушистым хвостом на запад-до большого холма,а затем поверни налево.
- сказала Вейси. Кот тихо кивнул.
- Ладно. Приятно было познакомиться, Эдельвейс. Надеюсь, мы ещё встретимся с тобой! - и он развернулся и пошёл в указанном направлении, мыслями снова и снова возвращаясь к их сегодняшней встрече, казавшейся тихому коту чем-то сказочным и удивительным.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Одиночки » Жилище Вейс