МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Важно » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну мне надо зделать обьявление:

У тех котов, которые имеют два перса (даже если скрывают это  ^^ ) попрошу играть за двоих, а если надоело, то пишите мне в личку и я удалю любого по вашему желанию.
                                                                                                       Спасибо за внимание.

0

2

У МЕНЯ ТОЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Внимание участникам!!! В этом же разделе открыта новая тема : награды! Пожалуйста, посмотрите, сколько у вас сообщений на форуме? Если больше, чем 200 - топайте в эту тему, говорите мне - и я вам поставлю награду! Ещё вспомните, побеждали ли вы ы каких-нибудь тутошных конкурсах. Да? Значит, опять же идите в тему "Награды", и просите, чтоб я вам поставила награду. Вы заходите на форум каждый день и активно отписываетесь в темах? И вы опять же бегите в темку и опять же оповещайте об этом! Но внимание! В подписи у вас должно быть не больше пяти наград! Если у вас 800 сбщ, и вы заходите кд, и одновременно победили в конкурсе-то я вам ставлю награду ТОЛЬКО за 800 сбщ, ТОЛЬКО за активность, и ТОЛЬКО за победу в конкурсе!

~ с любовью, ваш модер Остролистница aka Kiti ^________^

0

3

Дорогие форумчане, вот и прошла та чистка. К большому сожалению из 101 человек осталось всего 51. Ровно половина пользователей форума, которые не отписались в специальной теме, были удалены Чёрной Звездой и Кедрой.

0

4

Остролапка

Может, но это почти не возможно ><. С многими и связи-то нет...

0

5

Внимание! Создана рега в Небесное племя! Требуются : Абсолютно все! И предводитель, и целитель, и глашатай, и воины, и ученики, и королевы, и котята... Новички! Не забывайте про "новое" племя)).

0

6

Добавился раздел "сюжет"
                                                                                                                                          Я.

0

7

Добавились два раздела:
Творчество
Газета "Что происходит в лесу?"
Что насчёт газеты: все, кто будет там о чём-то писать, просим отписаться в Черновике и показать админам и модерам свои работы!
А с творчеством всё пока отлично!
*Всех с наступающим, Остролистница!

0

8

Я понижаю в должности Дыма(сомоук) Атлантиду и Кедру. На их месте теперь Чароит, Лучезарня и Волна. Также понижается модератор Лисичка.

0

9

Создан, но пока не утверждён главным админом второй квест. Просьба Черни высказать своё мнение, а участников - занимать свободные роли)))

0

10

ВНИМАНИЕ!

Вновь открыта регистрация в Речное племя! Форуму очень нужны активные участники!

Офф. Если совет админов считает что регу надо закрыть, то прошу прощенья... Просто я не играла уже целый (!) месяц... река пустует... там токо я да Астрочка... Черни редко заходит...

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Важно » Новости