МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Конкурсы » Набор на конкурс " Лучший креативщик "


Набор на конкурс " Лучший креативщик "

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак хвостатые товарищи, все знакомы со значением слова "креативщик". Это то замечательное создание, которое не перестает удивлять новыми идеями! Если в вас хоть чуточка воображения, фантазии и эмоций, то вам сюда!
Главная задача конкурса напрячь свой ум и до конца оговоренных сроков придумать конкурс! Будут приветствоваться любые идеи, главное чтобы они были необычными!
ВНИМАНИЕ!!! В этой тему вы предлагаете свою кандидатуру! Для предложения своих идей и голосования будет создана отдельная тема!

Условия Конкурса:
1. Конечно же если вы записываетесь на конкурс, то и должны в нем участвовать! Либо вы уверены, что сумеете придумать конкурс до обозначенных сроков, либо он у вас уже придуман!
2. Число участников не ограниченно!
3. Один кандидат - одна идея! (по тысяче непродуманных вариантов не предлагать!)
4. С вас описание конкурса))) (понятное, но не слишком загруженное)
5. Конкурс - победитель будет проведен после этого! ( если ваш конкурс не стал победителем, но идея заслуживает внимания, он будет рассмотрим в дальнейшем).

Кандидаты:

Парадизик

0

2

Я! идея чуть позже.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Конкурсы » Набор на конкурс " Лучший креативщик "