МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Сюжет » Идеи для сюжета


Идеи для сюжета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как у нас чистка форума, первый квест отыгран, а второй не активен в связи с уходом главных героев, нужно создать новый сюжет, где должны быть задействованы желательно все персонажи.

В этой теме предлагаем свои идеи.

0

2

Можно узнать, на какой территории шла сюжетная линия. Если на старой то:
"На территории котов - воителей долго мира не бывает и вот опять у котов Грозового племени и у котов Речного племени опять начинаются распри за территорию, знакомую нам всем не по наслышке - Нагретые камни. Эта территория очень хороша и выгодна для двоих племён, но вот Речное племя решило основательно отбить эту территорию у давних соперников. Похоже, что тут начинается настоящие побоище, Речное племя ради того, чтобы завоевать Нагретые Камни призывают на помощь племя Теней, которое соглашается, но взамен просит половину территории нагретых камней, а потом и вовсе договариваются напасть на грозовых котов  разнести их племя в пух и прах и разделить между собой. Но не долго думая, мудрая предводительница отказывается от этой затеи и только готова пойти на захват территорию Нагретых Камней с последующим дележом, но как говорится: "Не пойман заяц, не дели". Когда коты племени Теней напали на спокойно отдыхающих там котов Грозового племени, пришла подмога, а вместе с этой подмогой и всё племя Ветра! И начилась схватка между племенами.... Остановить её может только один кот(кошка), который(ая) принесёт пророчество Звёздного племени о Небесных котах, которые решат вернуться во свояси и отобрать землю у остальных котов. Зная, что выгнанные Небесные коты не знают пощады, им придётся объединиться и отвоевать свои территории, ради сохранения мира между племенами. И вскоре найдётся уголок и для котов Небесного племени, каждое племя поделится с ними своей территорией, несмотря ни на скупость, ни на нехватку территорий, каждое племя внесёт свою лепту в возврат Небесного племени! Ну а что будет происходить во время этого сюжета остаётся в ваших лапах, дорогие коты - воители!"

Бред, но хоть что - то... Только для этого придётся снова ввести Регистрацию в Небесное племя...

                                                            ИМХО
1) Вводить НП не имеет смысла - они не пользуются популярностью. Мы просто народу не наберем. 
2) Коротко - две три стычки, подготовка  одна большая битва, пророчество. Далее ждем набора НП. См. пункт 3) Немножко банально и чуть чуть муторно.
4)

Пыль написал(а):

каждое племя поделится с ними своей территорией

и окажутся небики на поляне четырех дубов. Это единственное место где ВСЕ могут уступить. Ну а если просить терру у одного-двух  племен начнутся распри. (сразу говорю Река отдавать терру не будет).
5)Но в приницпе важен только первый пункт. Для исполнения сюжета (на это уходит ровно год) нужно НП... Но у нас его нет... Варианты разрешения этой проблемы?
Луча знает что она ленивая кроличья задница и что она ничего не делает, а только критикует, да.

О да Луча, ты безусловно самая ленивая на свете кроличья задница!
мне понравился примерный сюжет... а что такого? ну вот поселим НП в горах у материнского истока, сложно что ли млин???
а так идея мне нравится и нечего тут критиковать :D __Морс*

И мне нравитсо) сюжетик хороший) Солнца
Полностью поддерживаю Лучу и становлюсь задницей) Народу мы не наберём точно, но сюжет хороший... Можно оставить всё до НП, а дальше дополнить. Молодчинка, Пыль =)))) Смол.
И мне вроде нравиться, правда тема затасканная, но одобряю))) ~ Корс
Ну так что, берём этот сюжетик?*Солнца

Отредактировано Пыль (2011-26-08 14:02:11)

0

3

Пыль
Мне сюжет нравитсо)))

0

4

Я надеюсь, моё мнение тут ещё учитывается? тогда хотел бы вставить свои пять копеек в сюжет.
Из предыдущего поста, если обрезать Небесное Племя, я вынесла такой сюжет - битва за Нагретые Камни между грозовым и речным, грозе помогает ветер, реке помогают тени.

Помните, у нас с Морс были какие-то гениальные идеи? Я, честно сказать, уже почти их все позабывал, но там кого-то убили и одно племя было озадачено возвращением этого кого-то к жизни. а другие тем временем могут играть вот эту самую политику кто с кем и против кого... Только продумать бы, чем всё закончится. Допустим, Речное и Теней победят и отвоюют Камни. Теням вместо камней дадут фигу с маслом, и они уйдут вынашивать коварные планы? Или они получат свою долю вдали, вообще-то, от их границ?

0

5

Чароит
Что то помню про воскрешение. Где то точно речь об этом была. Ну у меня голово вообще не варит.
Можно сделать побольше драки, если честно. Между племенами, а не с кем то х) Если племя Теней обманут с камнями, то они потом просто могут напасть на Речное, объединившись с Грозовым. оО" Бох мой, о чём это я.

0

6

зимняя жаждет драки :D
Морская волна хочет отожраться и сдохнуть

0

7

а может быть Грозовое захочет награды от Речного в виде Нагретых камней, а? всё это перейдёт в войну и дальше по - наклонной.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Сюжет » Идеи для сюжета