МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Будущее племени-Оруженосцы

0

2

<------Главная поляна
Ночная Звезда мягко подступила к пещере.Увидев спящую Снежинку,кошка умильнулась Хоть бы вечно смотрела на это...Но у нас тренировка!Кошка принялась будить ученицу Вставай,Снежинка!Пора на тренировку.Или ты хочешь провести свой первый работящий день,лежа в пещере? вопросительно склонила голову предводительница.

0

3

Это надо у тебя спросить.Чем ты хочешь заняться?Изучать боевые приемы или учиться охотиться?Ночная Звезда с нетерпением ждала ответа ученицы.

0

4

Ах,я вижу,ты переполнена энергией!Не стоит тратить ее зря.Мы отправляемся к оврагу для тренировок.От меня никуда не отходи.Кошка гордо вышла из пещеры и направилась к месту встречи,держа свою ученицу на виду.
------->Песчаный овраг

+1

5

Наконец таки добредя до пункта назначения, Полоска задумчиво заглянула в пещеру и увидела там Берёзовика.
- Вновь привет. Отдыхаешь? - тихо поинтересовалась кошка и оглядевшись, заняла одну из подстилок и уложила голову на лапки. Похоже Берёзовик вновь какой то злой. - со вздохом подумала Полоска, глядя на кота.

0

6

- Я? - Полоска задумчиво пожала плечами и наконец улыбнулась. - Отлично! Хотя я и не очень ожидала, что сразу же после тренировки посветят в оруженосцы. Получилось очень смешно! - наконец весело добавила Полоска, зажмурив глаза. Подумав, она перебралась на другую подстилку поближе к коту.
- Похоже у тебя что случилось. - произнесла кошечка, критически осмотрев Берёзовика.

0

7

Выслушав Берёзовика, Полоска покачала головой.
- А что в пещере предводительницы было? И возможно на то есть причины, что он не пришёл... Он ведь глашатай. А у них же работы больше, чем у простых воинов и прочих. - наконец, подумав, произнесла Полоска. Новоиспечённый отец... Чёрт, меня уже запутали. - со вздохом подумала кошка, зажмурив глаза.

0

8

При словах о коте из племени Ветра Полоска нахмурилась, но всё же промолчала. Раз уж он в пещере предводительницы - значит всё в порядке. - наконец решила для себя Полоска.
- Ну... Да. В этом ты прав. - отвлёкшись от мыслей, кивнула Полоска и посмотрела на появившуюся Солнцелику.
- Да, пошли! - кивнула Полоска, вскакивая на лапки. Подумав, она посмотрела на Берёзовика.
- Раз уж Львиносвет сейчас занят... Может тогда пойдёшь с нами тренироваться? - предложила кошка и покосилась на мать, при этом улыбнувшись ей.

0

9

Белка вбежала в палатку.
-Берёзовик...-тихо произнесла кошечка.

Отредактировано Белка (2009-18-10 17:40:27)

0

10

Ну конечно, Солнцелика лучше меня!.
-Вы куда то уходите?-наставник вопросительно посмотрел на котов.

Отредактировано Львиносвет (2009-18-10 17:39:00)

0

11

офф: мы ещё не ушли. х)

Полоска улыбнулась Берёзовику и зажмурила глаза. После она перевела взгляд на вбежавших котов. Похоже Львиносвет за Берёзовиком. - подумала кошечка и посмотрев на ученика, кивнула на глашатая.
- Привет, пап. - подумав, поприветствовала Полоска отца. Но тот уже ушёл. Ученица пожала плечами и вздохнув, посмотрела на наставницу.

Отредактировано Полосатое Ушко (2009-18-10 17:37:37)

0

12

- Иду, подожди! - Полоска выпрыгнула за Берёзовиком - Надо ещё же Солнцелику подождать... А то как мы тренироваться будем? - кошка хихикнула и уселась на землю.

0

13

-Пойдём Львиносвет, они наверное обо всём уже договарились. Зайдём завтра, если Берёзовик будет свободен.-
шёпотом произнесла Белка Львиносвету.

0

14

Львиносвет не мог поверить своим глазам. Берёзовик пошёл на тренировку с Солнцеликой. Что его там расстроело? Почему он не разговаривает со мной?
-Пошли.-наконец ответил Белке Львиносвет. -Давай к нагретым камням на охоту.-кот направился в сторону выхода.

0

15

Туманолапка зашла в пещеру. Там как всегда было темно и тепло. На полу лежал мох. Туманолапка прошла в середину пещеры и стала сгребать мох чтобы сделать уютное гнёздышко для сна. Когда она это сделала, туманолапка попыталась лечь поудобнее, но у неё это не получалось и она кинув это дело прошла и села у входа в палатку.

0

16

Нет. Ничего не случилось. Просто неспится.,- сказала ученица. Давай немного поиграем?,- предложила Туманолапка.А то очень скучно, хоть бери, да и убегай из лагеря. Туманолапка загадочно посмотрела в небо. Гдето там среди звёздных воинов моя мама и отец. Они видят меня, но я не вижу их.,- сказала Туманолапка.

0

17

Давай поборемся? Но нам надо выйти на главную поляну!,- игриво сказала кошечка. Как всётаки хорошо, что я грозовая ученица! Не надо выполнять эти скучные задания воинов! И вся жизнь впереди!,- подумала она. Нападай!,- сверкнув глазами сказала Туманолапка.

0

18

Туманолапка обмякла  и внезапно кувыркнувшись встала на задние лапы и прыгнула на Крутолапку.

0

19

Туманолапка увернулась и прыгнула так высоко, что ей самой показалось, что она летит. Кошечка приземлилась на Крутолапку и придавила её.

0

20

Пепелюшка!, - завопила Туманолапка Иди к нам! Будет веселее! Тут Крутолапка вылезла из под неё. Туманолапка прыгнула к Пепелюшке. Начинай!,- коротко мурлыкнула она.

0

21

Туманолапка поднялась и внезапко кинулась на Пепелюшку. Кошкечка не устояла на лапах и упала. Весело!,- закричала малышка. Кошкечка прыгнула на Крутолапку и без когтей легонько стукнула её. Туманолапка спрыгнула и крикнула Нападайте на меня!

0

22

Туманолапка тихонько подералась к Пепелюшке и с визгом напрыгнула на неё.Мииауууууу! Туманолапка с Пепелюшки налетела прямо на Крутолапку. Туманолапка без когтей пошлась по животику Крутолапки лапой. Потом довольная ученица откатилась в сторону и предложила : Давайте перекусим?

0

23

Не то слово! Какой аппетитный кролик! Кошкечка подошла к Крутолапке. Где ты такого поймала?,- спросила она вытаращив глазёнки, а потом позвала Пепелюшку : Вставай! У нас тут кролик! Большой и аппетитный!

0

24

Туманолапка сладко зевнула, но не торопилась идти за подругами. Кошечке хотелось погулять по лагерю. Она встала и побрела к палатке целительницы. Кошечке хотелось лечь именно там. А почему, она не знала. Всё сейчас лягу там и засну надолго! - мурлыкнула она сама себе.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера оруженосцев