МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Чёрная Звезда лежала в своей пещере. Было тихо и спокойно... В племени все хорошо... Дичи хватает на всех... Вот только оруженосцев мало... Думала она. Кошка повернулась на другой бок и сладко заснула.

0

3

Предводительница проснулась от резкой боли в животе. Дурацкая полевка! Где она лазила, что от неё у меня так живот болит! Она поднялась. Ух, пойдука к целительце может поможет Чёрная Звезда пошла к целительнице в пещеру.
------->(пещера целителя)

0

4

*зашла в пещеру*Черная звезда!Черная звезда,мы когда были в патруле нашли запах чужака на нашей территории!!Сумрак и Волна пошли по следу!И сказали мне тебе сообщить!

0

5

===Лунный камень===
После тяжёлой дороги кошка с усталостью посмотрела на ученицу. Чужак? такой радости мне не хватало... Ты знаешь чей это запах? предводительница перевела взглад на чёрное небо (ведь ночь).

0

6

Что?-Молнехвост услышал встревоженные голоса из пещеры предводительницы, и стремглав помчался внутрь.-Чужаки? Их...сколько их? Нужно их немедленно прогнать?-Молодой воитель умоляюще посмотрел на Чёрную Звезду.Ты разрешишь мне пойти чужаков выслеживать? Ну, пожалуйста, пожалуйста!

0

7

Чёрная Звезда окинула его синими глазами. На сколько я знаю чужака выслеживают Волна и Сумрак. Ну а ты пойди на всякий случай проверь что им удалось узнать, потом приходи и доложи всё мне. А ты Грозочка явно уомилась... Иди и хорошенько выспись.

0

8

Он один..и Волна говорит что запах ей смутно знаком!!!!Хорошо Черная Звезда...спасибо тебе!!*поклонилась и вышла из пещеры*

0

9

Вересколап осторожно заглянул в пещеру предводительницы. Наставница явно была внутри, и у кота заметно полегчало на сердце. "Хорошо, что она в порядке" - подумалось ему. Он волновался, когда она не пришла в лагерь после Совета... Кроме того, похоже здесь только что побывала Грозочка. А ещё - Молнехвост. Причём не только побывал: он и сейчас находился в пещере, о чём оруженосцу сказал силуэто и запах взрослого кота.
- Черная Звезда, Молнехвост... - Вежливо поздоровался он с котом и кошкой. Он в первый раз пришёл к предводительнице с такой важной имнформацией, поэтому хвост его еле заметно подрагивал от ыолнения. - Я только что видел кошку из племени Теней на нашей территории! Она следила за Волной и Сумраком возле реки!..

0

10

Так... Значит это та кошка переполошила племя... Понятно. Если она будет появляться каждый день, нам прийдется принемать меры! Надо по внимательнее осмотрть то место. Так это в утренний патруль. Ковобы... Молнехвост я думаю что ты отправишся на расвете с... Со мной и Вересколапом. Кошка посмотрела на воина.

0

11

Оруженосец кивнул предводительнице, давая понять, что понял её. Затем котик переступил с лапки на лапку и вздохнул. Он внезапно почувствовал себя очень голодным...

0

12

Вдруг Молнехвост принюхался. Чёрная Звезда, по-моему чужак уже где-то рядом! Я... Не уверен... Но знаю точно: это кошка, она одна, и из племени Теней! Воитель медленно выпустил когти и зашипел. Если она шпионит, её надо проучить!

0

13

И тут, ни слова не говоря, Молнехвост помчался из пещеры, в глубь территории. Он понимал, что за это ему предстоит наказание, но он хотел проучить ту кошку! Та побежала на территорию Теней, а Молнехвост-за ней...
----> Племя Теней. Территория. Обгоревший платан.

0

14

Чёрная Звезда Зделала грозный вид. В глазах заметались молнии. Молнехвост! Стой! Заорала она. Догнать его она была не всилах и докричаться тоже. Мышиный помёт! Вересколап, иди и отдохни перед патрулём! Мне надо кое что обдумать...

Офф: Молнехвост не забывай что та кошка Невесомая

0

15

Вересколап, иди и отдохни перед патрулём! Мне надо кое что обдумать.. - Произнесла предводительница, обращаясь к нему.
- Хорошо. - Коротко кивнул он. У него тоже чесались лапы, чтобы проучить эту странную кошку, но... Она ведь что-то вынюхивала. То, с какой настойчивостью она пробиралась в чужие владения настораживало, заставляло злиться ещё сильнее, но и сильнее недоумевать. "Каковы её цели?..." - мелькнуло в голове оруженосца. Он умел размышлять, как взрослый. Кот, собственно, уже почти и был взрослым...
  Чуть поклонившись предводительнице, Вересколап направился к выходу из пещеры.
---------Пещера оруженосцев-----//

0

16

Кошка резко проснулась. Она посторалась не думать об ужасных снах. Солнце ещё не встало. Пора в патруль...
===Главная Поляна===

0

17

В пещеру Черной Звезды зашла Мгла.Она осмотрелась вокруг,затем подошла к предводительнице и сказала:
Привет!!!Мне нужно тебе кое-что сказать.Как ни странно это звучит,но все таки я немогу не спросить твоего разрешения:
Просто я...Ах,это трудно...
Я встречаюсь с котом из другого племени,из племени теней,его зовут Листик.Можно мы будем встречаться с ним дальше?Мы друг друга очень любим.МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

Мы думаем,ты нас поймешь - Мгла отвела взгляд на Листика,который стоял взади нее.
Вот он.Я хотела тебе его показать... - Сказала кошка и потерлась мордочкой о мордочку Листика.

0

18

Ну?Можно? - ожидая ответа сказала Мгла
Ответь пожалуйста!

0

19

Предводительница блеснула глазами. Ещё одна...Ты хоть понимаешь что ты целительница!!!! Да ещё из другово племени! Это нарушение уже ВСЕХ законов!! Взорвалась Чёрная Звезда. Вон из моей пещеры! Я больше не желаю тебя видеть!

0

20

Мгла,с грустным взглядом уже хотела уходить,но потом одумалась и сказала:
А ты права!!!Я же целительница!!Я нарушила правило и исправлю это!!!
Мне очень грустно это говорить,но я небуду встречаться с котами из другого племени!!Только из своего племени!!
Твои слова сыграли окончательную роль в моем подсознании и я так решила!!

0

21

Темная Мгла
Что??? Тёмная Мгла ты что??? Ты меня бросаешь? Листик с непониманием смотрел на старшую кошку...Она меня никогда и не любила...А я мышеголовый дурак... Листик развернулся и выбежал из пещеры в сторону лагеря племени Тенеё...он хртел просто попрощаться с соплеменниками..а потом уйти...к Звёздному племени..

0

22

Кошка укоряя посмотрела на Листика и подумала:
Ну и что!!Главное я не нарушу правило!!И я сделала правильно.
А потом сказала:
Я же целительница!Мне нельзя нарушать правила!И мне приходится тебя бросить!!
Ты что?Хочешь чтоб меня вообще изгнали из племени?Так дело не пойдет!

0

23

Листик
Мне приходится!!Выхода больше нет!
Кошка развернулась к выходу и пошла гулять.

0

24

Серебрянка вошла в пещеру и необращая внимание на Сумрака подошла к предводительнице
Мне нужен ученик!твёрдо заявила кошечка и её глаза нервно сверкнули.Она нехотела что-бы её расспрашивали зачем.Просто нужен и всё!Серебрянка села и стала нервно бить хвостом по полу высказывая своё раздрожение.
Завтра мне нужен ученик...извини но я немогу сказать зачем...помедлила целительница и опустила голову а потом сново подняла и глаза её горели яростью.Нет,не к Чёрной Звезде а к её недоверия целительницы.

0

25

Спасибо Сумрак.А ты не можешь помочь мне набрать кошачьей мяты?Я обещала Остролистнице что вернусь ещё до всохода солнца со свежими травами!спросила Речная целительница и склонила голову посмотрев на кота.Ей нравиллся этот кот но она понимала что целительница и ей нельзя любить.Она опустила голову и что-то прошептала.Сегодня волшебная ночь.

0

26

Пошли...улыбнулась она Сумраку и последовала за ним но на пороге остановилась и посмотрела на предводительницу
Прошу...помогите мне его найти.пробормотала он и вышла из пещеры вместе с Сумраком.Когда я смотрю в его глаза мне так хочется сказать ему...как я его люблю!
---За Сумраком---

0

27

Волна пошла в палатку к предводительнице думая о том ,что пора бы и ей обзавестись учеником.
Подойдя к палатке кошка столкнулась с Сумраком и с Серебрянкой. Встретившись взглядом с Сумраком ,Волна  лишь смущённо улыбнулась,зная что ей точно ничего не светит.Но тут же рассверипела увидев с какой нежностью на него смотрит целительница.
Отдернув лишние мысли Волна с волнением вошла в палатку и поклонилась.
Чёрная Звезда...Я бы хотела...ммм..попросить тебя,что бы ты мне дала оруженосца в обучение...Волна с каждым словом смущалась все больше и больше

0

28

Серебрянка остановилпась при вызоде и посмотрела на Сумрака.
Нет,извини.Я недолжна отвлекать тебя.Ты должен определить кто пойдёт в утренним патруль.А я...а мне поможет Златоус.Он наверно хочет стать мом учеником раз всё время проводит в палатке целительницы.Я уже почти всему его научила...мяукнула кошка и робко посмотрев в глаза другу ушла к себе в пещеру.
---Пещера целителя---

0

29

Волна всё ещё смущённо смотрела на предводительницу,но та похоже всё таки разозлилась из-за того что Волна уходила в одиночки.Кошка с грустным вздохом развернулась и вышли из палатки Ну да, я мышеголовая думала воительница,ругая себя за поспешный побег.Одиночкой быть  оказалось очень трудно и одиноко как не странно...А чего ты ожидала?! Думала все они будут скакать от счастья при виде изменщицы?!ругала себя серебряная кошка тяжёлой поступью направляясь к поляне..

0

30

можно сбегать к одиночке Эдельвейсу?

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера предводителя