МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно...

0

2

------(Пещера целителя)
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно собирутся возле скалы! Кошка стала ждать котов. Кто пойдет на совет пусть потходят за мной к Четырём Дубам! Предводительница спрыгнула со скалы и пошла в сторону выхода из лагеря.
----(Выход из лагеря)---(четыре великих дуба)

0

3

Неведимка семенила за Черной Звездой. На совете она была во второй раз.
- Черная Звезда ? Можно мне завтра в патруль? У границы с племенем Теней?

0

4

Конечно Неведимка, пойдешь в ночной, они же обычно ночью охотятся. Спасибо за помощь. А что сегодня букдет на совете? ох это волнение... Передводительница заметила что четыре дуба уже близко...

0

5

" Ночной.... очень хорошо..."- зловеще подумала Неведимка. на это у нее были свои причины....

пост не менее двух строк...надо исправить... :whistle: - Атлонтида

0

6

===Главная поляна===
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно собирутся возле скалы! Тааак.... какие мероприятии... Белыша посветить в оруженосцы, посветить в наставники Волну, принять в племя Камня и... Посветить в целители Тёмную Мглу! Размышляла предводительница пока коты союирались вокруг скалы.

0

7

-положив добычу в общую кучу,села под скалой
Интересно,интересно...

0

8

Сегодня у нас масса новостей! Радостно воскликнула она. Начнём с самой важной! Пока я не забыла.... По скольку случилось непредвиденное с нашим прошлым глашатаем, я обязана назначить нового... И им будет... Сумрак! Кошка перевела взгляд на кота, который был ей очень дорог. Чёрная звезда заметила, как он лопается от счастья. Предводительница зделала перерыв, пока воины ликуют его новую должность.

0

9

Чёрная звезда одобрительно кивнула. Когдато давно, в наших рядах присуцтвовал Камушек! Потом он исчез, но теперь он снова с нами! Предводителница посмотрела на серово воина. Потом перевела взгляд на белую шубку. Белыш! Ты теперь вырос. Пришла пора тебе стать оруженосцем! Ты клянёшся верой и правдой служить своему племени?

0

10

клянусь!!! как долго он ждал этого момента. интересно, кто будет моим наставником? подумал котик.

Отредактировано Белыш (2009-26-09 19:28:31)

0

11

Я даю тебе в наставники Волну! Раздался голос по главной поляне. Чёрная Звезда зделала паузу пока тренироначная пара попривецтвует друг друга. Как вы уже знаете у нас новый целитель! Это Тёмная Мгла! торжественно прокричала она и спрыгнула со скалы. Сумрак, иди отдохни, и потом я жду тебя в пещере. Прошептала предводительница на ухо новому глашатаю.
===Пещера предводителя===

0

12

Камень посмотрел на Волну и радостно лизнул её.
-Поздравляю, я сейчас пойду поохочусь, уж этого навыка я ни когда не потеряю!,-сказал Камень и пошёл в лес.
Котик решил половить рыбу.

0

13

Остролистница протискалась между толпой и поклонилась Чёрной Звезде.
Спасибо за гостеприимство и спасибо Тёмной Мгле за мяту. Целительница хитро подмегнула Тёмной Мгле. Теперь мне пора в лагерь... До свиданья. *прощально махнула хвостом*
Расскажи пророчество Чёрной Звезде, но не говори, что это я тебе рассказала. Скажи, что это твой сон. Это трудно объяснить, но пожалуйста, сделай как я сказала!-тихо шепнула она целительнице Реки.
Затем она скрылась в кустах.
------Грозовое племя, лагерь, главная поляна------

0