МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Кошка недолго постояв у входа пошла разбирать травы и ягоды, пока у неё нет ученицы, но скоро Звёздное племя пошлёт ей знак, и у неё будет ученица!

0

3

<==Лес
Серебряная Дымка вошла в пещеру целителя, хромая на правую переднюю лапу. Ей нужно было приложить к раненому плечу паутину, чтобы рана затянулась.==>Главная поляна

0

4

-Серебряная Дымка, ты куда...,-крикнула Златогривка и побежала догонять раненную кошку, предварительно взяв с собой довольно большой кусок паутины и конский щавель(он очень хорошо мог заживлять раны).
-Наверно она подумала что я занята, и решила меня не беспокоить и что её рана совсем не опасная..но она ошибалась каждая рана по своем опасна.,-подумала кошка на бегу.
---------Главная поляна.

0

5

-Так, Остролистница! Какие травы надо применять при Зелёном Кашле?-вопросительно посмотрела целительница на свою ученицу,Ей было очень интересно знает ли она ответ, ведь целительница говорила ей и не раз!
Целительница даже села ожидая ответа.

0

6

Кошка помотала головой и одиноко поплелась. Не зная дороги она шла и шла...Ей правило только горе, одиночество, ведь с раннего детства у неё уже ни кого не было. После рождения она не пила молока-сразу привыкала к мясу дичи...Ни когда она не пила материнского молока. Мать родила её и сестру, но сестра не выдержала и умерла...а мать умерла при родах. Отец забыв об единственной дочери погиб сбросившись с обрыва. Осталась она одна...и ей казалось целительство единственный путь заглушить горе....но и тут неудача часто поджидала кошечку...
--------Лунный Камень.

Отредактировано Златогривка (2009-27-07 22:38:23)

0

7

<.< Главная поляна
-Листик! - Лисичка вбежала в палатку и растолкав Искристую Звезду и Невесомую бросилась к нему.
- Что с ним?

0

8

Он  хочет  умереть Лисчка чуть не потеряла сознание. Как.. Как он мог...
- Он хотел умереть?! - Чуть не плача говорила Лисичка. -Он любил Темную Мглу? Но это запрешает воинский закон!
Она в страхе посмотрела на листика, потом на Невесомую.
-Спасибо тебе. Ты спасла ему жизнь.
Она легла рядом с Листиком и стала согревать его своим теплом.

0

9

-Да. Он любит Тёмную Мглу... -предводительница кивнула, хотя понимала, что это нарушает закон
-Темная Мгла... говорила с Черной звездой... та разозлилась... и Мгла бросила... Листика... а он вот...
Но я считаю, что она всё равно сделала не правильно.... пусть это и нарушает закон... она не должна была, отталкивать любовь... ох...

0

10

-Плйду поишу Невесомую.

0

11

Речка вошла в палатку целителя вся дрожа от натуги.В ее пасти висела вся мокрая и озябшая кошка.
-Златогривка!Помоги ей!Она без сознания!

0

12

Кошка вбежала в палатку целителя, и увидела происходящую картину.
-Что тут происходит? Что с Листиком? почему он весь мокрый?,-спросила целительница, кинувшись к расщелине, где лежал бурачник,-Вот, съешь, чтобы не заработать простуду. Сразу глотай. И вот тебе маковое семя чтобы успокоиться и заснуть, особенно помогает при душевных ранах.
Подметила Златогривка грусть в глазах Листика.
-Не за что,-крикнула ей в след Златогривка и сразу переключилась на Речку,-Речка, ты можешь мне помочь?

0

13

Чем?-быстро ответила она.Речка очень боялась за свою сестру.Невесомая столько раз помогала ей.Она была просто гиперактивной,не могла усидеть на месте,а теперь она лежит вся мокрая и без сознания...Нет,нельзя так думать!Она выжевет!

0

14

-Надо ей шерсть лизать в обратную сторону,-сказала Златогривка принявшись за дело и надеясь, что Речка ей поможет.
Она лизала пока шерсть у кошки не высохла, потом она переключилась на Листика.
-Речка, что с Листиком?,-спросила кошка.

0

15

-Тише, тише, тебе надо поспать. Вот маковое семя.,-сказала кошечка протянув Невесомой листик, на котором лежали семена.
Кошечка посмотрела как Невесомая начала засыпать.
-Он сможет пережить, бывает и хуже, ну хотя бы уснул,-Златогривка посмотрела на спящих и тоже захотела спать, но долг целительницы ей не позволял.

0

16

Кошка потянулась, зевнула. Она посмотрела по сторонам и заметила что Невесомая уже проснулась.
-Хм, вроде ни каких признаков болезни, но лучше пока побыть в лагере, и на всякий случай вот, съешь бурачника, - сказала Златогривка пододвинув к кошечке 2 листика.
-Почему мне сегодня приснился папа? Надо сходить проведать границы Речного племени, - подумала Златогривка и направилась к выходу.

0

17

-Невесомая!Ты в порядке?-сказала Речка-Куда идешь?Ты же еще не выздоровела!
-Я...эм...никуда.-соврала Невесомая.-Просто подышать свежим воздухом.
-Ну тогда ладно-сказала Речка и пошла на Главную Поляну.

0

18

Нена вбежала в палатку целительницы с окровавленным плечом и закричала-Златогривка! Златогривка помоги мне!- она не могла стерпеть боль, но сдержалась от очередного крика. Глашатая легла на подстилку дожидаясь спасительницы.

Отредактировано Ненависть (2009-23-10 17:52:22)

0

19

Так и не дождавшись целительницы Нена нашла какой то пучок паутины и приложила себе на рану. Через несколько минут кровь перестала идти, но ходить было больно. Она еле переставляя лапами побрела к пещере воинов.
-------------------------------Пещера воинов-------------

0

20

Кошка, которая только что вернулась в пещеру, почувствовала запах крови. И увидела кровавую паутину скомканную на полу. Кошка принюхалась и поняла что в пещере была Ненависть. Она поняла что запах ведёт к пещере войнов.
-Ненависть! - крикнула Златогривка в след глашатой.

0

21

Лес------------------

Шелест вошла в пещеру целителей. Её наставница Златогривка обнюхивала пропитанную кровью паутину, и вдруг крикнула:
- Ненависть!
От этого крика ученица подпрыгнула. Оправившись от испуга Шелест обратилась к наставнице:
- Златогривка! Я нашла на нашей территории заросли кошачей мяты! Её там столько много, что мы можем сделать огромные запасы. Вот, - ученица показала на большую кучу кошачей мяты, - я нарвала, сколько смогла. Но там намного больше.
- Ой! А почему пахнет кровью?  - Шелест принюхалась, - Эта же кровь Ненависти! Что с ней? Где она?

Отредактировано Шелест (2011-27-06 07:37:55)

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера целителя