МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Искристая звезда медленно зашла в свою пещеру... В её голове как прежде крутился образ наставника... Иногда ей казалось, что она слышит его...
Упав на подстилку, она задумалась..
-Тогда у лунного камня, я была не одна.... я чувствовала шаги наставника за спиной... Я видела его... Он был со мной... И всегда будет.... Старый предводитель племени, так внезапно умер.... И мне пришлось встать на его место.... я не успела до конца собраться с мыслями...
Хватит об этом. Пора подумать о племени... С тех пор как я предводительница... Жизни котов моего племени, в моих лапах.... А это очень тяжелая ноша. И если я не смогу, обеспечить им хорошую жизнь.... то грош цена мне, как предводительнице!

0

3

-Атлонтида, здравствуй, да не против, давай, я давно уже не охотилась как тогда! - предводительница встала с подстилки
Искристая звезда была очень рада приходу, бывшей ученицы. Эх, а я помню времена когда я была такой же как она... Как жаль что прошлое уходит безвозвратно... Иногда хочется окунуться в него как в реку, но все что остаётся от того времени, совсем незаметный ручеёк воспоминаний..

0

4

Искристая звезда вышла из пещеры, тяжело вдохнув вечерний воздух...  В этот летний вечер, казалось что солнце не сядет никогда... Предводительница оглядела, залитый солнцем лагерь и немного подумав сказала:
-Пойдём в лес!- она махнула хвостом в сторону зарослей ведущих к лесу

0

5

Кошка вошла в свою пещеру упав на постилку. Эх... Атлонтида... Ты предала наше племя... Но... Почему же я не злюсь на тебя? Быть может... Такова карма этой кошечки...- предводительница подняла голову смотря на звёздное небо. Она помнила как они с Атлонтидой в жару, перетаскивали подстилку ближе к входу к пещере. Она разлетелась и они делали новую... Какое радостное было время... Я хотела бы поговорить с ней... Нет, я не буду уговаривать её вернуться... Просто...- тут она поняла, что не может объяснить зачем ей так необходим разговор с Атлой. Предводительница заснула.

0

6

Кошка кивнула:
-Конечно, говори... Что так взволновало тебя?

0

7

-Милая моя... Это не наше с тобой дело. придёт время и всё раскроется само собой... Тогда, когда будет нужно... Черная звезда, мудрая кошка, я уверена она понимает что делает. Пусть они решают сами- их жизнь... их решения... их проблемы... По закону ответят все. Когда придёт время. А сейчас... пусть все будет так как есть... Понимаешь меня? - кошка посмотрела на воительницу, в её глазах сияла некая грусть и разочарование, но она старательно это прятала.

0

8

Похоже больше нельзя тянуть... Мне пора поговорить с Черной Звездой... эх... А так не хотелось прибегать к разберательствам... Но ладно...
-Я знаю, что ты не терпишь чужаков. Но пока предпринимать мер мы не будем. Я должна переговорить с Черной Звездой. Интересно, знает ли она, о том, что вытворяют её коты... Эх... Скажи мне.... Невесомая... Я ведь знаю... что, ты про себя, мне что-то не договариваешь... Скажи.

0

9

-Значит ты шпиониш за ними... Не стоит. Я считаю что тебе нужно прекратить, лезть в дела других племен...- кошка вдруг слегка разозлилась
-А чего ты хотела? Он ещё оруженосец... А какой из него будет воин- решать только предводителю их племени. А ты- переставай следить за другими племенами. Они обойдуться без нашей помощи. А если она бует нужна- попросят. Не будь такой котегоричной.

0

10

-Какая ненависть...- фыркнула кошка
-"Я" последняя буква алфавита! А почему они должны о нас думать, если мы не будем думать о них!? Мы будем думать о них. Потому, что я не хочу войны. И приложу все силы, чтобы её не случилось... - выглянула из пещеры
-И не забывай, моя дорогая, что предводительница здесь всё же я... И ты не имеешь права поднимать на меня голос...- предводительница смерила кошку спокойным взглядом. Её не удивляло такое поведение воительницы.

0

11

-Ты слишком много на себя возлагаешь... -покачала головой.
-Когда настанет время, ты это поймёшь.
-И. Я настаиваю, чтобы ты перестала следить за котами других племён!!! Та слышишь меня???...

0

12

Искристая Звезда? можно зайти? Листик был счастлив что они не встретили патруль. Он был рад чтор Мгла идёт сзади..и он ибудет рад если предводительница отреогирует нормально. Я хотел тебе кое что сказать.. он Помонил Мглу хвостом за собой в пещеру.. В общем это Мгла..и я её люблю.. Он с нежностью посмотрел на Мглу А пртом с серьёзностью на Предводительницу..он с замиранием сердца ждал ответа

-----Водопад на территории племени Реки

0

13

Здравствуйте - Вежливо сказала кошка
Можно войти?
Дело в том,что мы с Листиком очень любим друг друга и нам нужно быть вместе!
Поверьте,нет ничего плохого в любви котов и кошек из разных племен.

0

14

Только Искристая Звезда...пожалуйста не выгоняй меня!! Вспомни Серебрянку!! Хочешь что бы и с ней случилось тоже самое?И Невесомая прекрати! уходи отсюда! Я не хочу что бы ты тут присутствовала ! Двуличные люди нам  не нужны при таком серьёзном разговоре! Он зла посмотрел на белую кошку,а потом с любовью на перепуганную Мглу

0

15

Предводительница мягко посмотрела на Листика, а после перевела взгляд на Мглу.
-Я рада, что вы не стали скрывать, от меня этого... Я понимаю вас... Можешь не волноваться, Листик, ты не будешь изгнан из племени... Даже если коты узнают об этом и будут против- я не позволю им этого сделать. Вы можете быть вместе. Но. Прошу вас- будьте осторожнее... И постараетесь не попадаться на глаза, котам, которые могут навредить вам... Если нужна будет помощь- я помогу. Будьте уверены.- она снова ласково посмотрела поочередно на кота и кошку.

0

16

-Невесомая... Не будь так жестока... Ты не сможешь стать хорошей воительницей, пока не сможешь, смотреть на ситуации со всех сторон, а не с лично твоей... - эти слова предводительница крикнула в след кошке.
-А так... всё ещё возможно... - тихо

0

17

Исктистая звезда!!! Спасибо...я знал что ты меня поймёшь! Листик посмотрел на мудрую предводительницу с добротой и с надеждой. а потом повернулся к Мгле и кивком указал ей на выход из пещеры. он нежно прошептал ей на ухо Выйди пожалуйста, я сейчас вернусь Листик посмотрел на предводительницу с серьёзностью и произнёс Ты не поможешь нам с местом где мы с моей Мглой можем встречаться?

0

18

-Хм... Я должна подумать над этим вопросом... В ближайшее время, я решу эту проблему... -кошка кивнула
-Может быть у тебя есть идеи?

0

19

я тут подумал нас чёт тайной пещеры..но там и другие часто бывают кот посмотрел на предводительницу Я правильно понял на наших территориях нам лучше не встречаться..Она тем более целительница..ох не к добру это..Он печально вздохнул и вытер хвостом глаза..

0

20

-Возможно, тайная пещера подойдёт... Если вы постараетесь, встречаться во время, пока другие туда не приходят.... -предводительница задумалась

0

21

Мне кажется,нужно встречаться ночью,ночью вообще туда почти никто не заходит - Прошептала Мгла
Но вот,проблема!Я еще не спросила у своей предводительницы,и тем более я целительница...
Листик,пошли.

>>>Пещера предводительницы Речного племени<<<

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера предводителя