МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Глашатая важно вошла на поляну. Прошло нескольно недель с того, как она снова вернулась в лагерь. Кошка вздохнула свежий запах дичи и котов. Она так давно не была сдесь и так давно...не ела. Кошка присела около входа в лагерь. Её сердце наполняла сейчас злость и агрессия. Лучше к ней сейчас не подходить. Чуткие уши ловили любой звук. Кошка повернула свои янтарные глаза на пещеру. В этих глазах можно прочесть было не только злость, но и совершенное спокойстивие. Со стороны казалось, что она когото ждет, это  не так. Кошка просто сидела и пыталась успокоить свою злобу. Есть хотелось по страшному. Кошка продолжала смотреть на пещеру, своим не мигающим взглядом. Ей сейчас больше всего хотелось поучаствовать в битве, по полосовать кого-то когтями, или опять уйти в изгнание, но ни сидель сложа лапы. И зачем меня только привели обратно в лагерь.-пролетела в голове у кошки. Она начинала потихоньку успокаиватся, но злость давала о себе знать. Вот Птица не выдержала и поплелась к выходу. Ей страшно хотелось подраться, выпустить всю свою злобу. Она стала такой уже давно. Раньше это была любопытная и не злая кошка, а теперь это сущий дьявол, приносящий только смерть и ужас. Её это, как не странно совершенно не волновало. Она даже была чем то рада, что стала такой. Теперь ни кто не говорил про неё, что-то плохое. Даже за спиной, так, как боялся попасть под её ужасный взгляд, которые смирил бы даже самого злово и ненавистного кота. Такое ощущение, что она из ада. Как всегда её это не волновало. Кошка спокойным шагом вышла из лагеря и поплелась куда глаза глядят
--??---

0

3

-??-
Вот проскользнула черная тень. Если присмотреться то можно узнать в этой тени Птицу. Она шла. Нет даже не шла, а кралась, почему так ни кто и не узнает. Вот кошка села около кустов. Её черная шерсть была запачкана грязью, а глазах таилось совершенное спакойствие и удовольтворение. Может она кого то убила, а может убрала котов из другово племени с своей территории, а может зашла на чужую территорию и заметив потруль начала драку. Ей было не привыкать нарушать естественный круг племени, а так же закон. Кошка настолько долго пробыла в изгнании, что привыкла жить не поправилам. -Ну а теперь можно сходить и в патруль. Птица заурчала.  Впервые ей было так хоршо. Злость в глазах исчезла но они остались такими же холодными и непроникновенные. Кошка встала  и направилась тихим шагом к пещере предводителя. Медленно не торопясь шла кошка. Она наслаждалась лучами солнца, которые приятно грели ей черную спину.
---Пещера предводителя---

0

4

---Пещера предводителя---
Кошка со злобой вышла из пещеры. Она нервно царапнула своими длинными и очень острыми когтями землю и уселась на поляне. Как всегда её хотелось когото убить или что-нибудь нарушить, но кошка спокойно сидела на поляне и не двигалась, будто это черная тень кота, который нечаянно оставил её))). Кошка злилась и раздраженно бросала взгляды на пещеру предводителя. Ей хотелась подойти и наорать на него, но она собирала все свои оставшиеся силы и держала это совсем неудержимое чуство, чуство мести за изгнание. Кошка оглядела своим холодным и злым взглядом полняну. На ней было непривычно пустынно, как и в её глазах. Казалось, что в этих янтарных чуть прищуренных глазах, ни осталось не чего, не чего кроме сплошной пустоты и злости, которая наполнаяя не только глаза, но и всю душу кошки. Птица хотела поити потруль, а для неё свои слова всегда лучше чужого. Её было плевать, как на это отреагирует предводитель. Вот гибкое сильное тело встело на свои лапы и направилась в пещеру воинов.  Сильные мускулы тяжело перекатывались под черным покровом кошки. Сейчас она казалось больше чем обычно и если пресмотреть то можно заметить некий сгусток черного тумана над спиной, чем-то напоминающие крылья демона, но это все так просто, никаких крыльев нету вообще, но, какой-то туман несколько многоновений показался над черной и гибкой спиной кошки, он появился и сразу же исчез
--пещера воинов---

0

5

\\из палатки оруженосцев\\
Чар вылез из палатки, обернувшись на звонкий голосок ученицы. "Какая же она у меня милашка!" - с умилением взглянул он на неё.
- Здравствуй, Фиалка! - громко сказал он, пересекая поляну и останавливаясь рядом с ней. - Что нового в племени? Как у тебя дела? - Чароит наконец прогнал все мысли о своей недавней знакомой и с головой погрузился в привычную жизнь, предвкушая, как сейчас ученица будет воодушевлённо рассказывать ему об успехах своих друзей и о том, что рассказали ей старейшины.
Вдруг он не услышал и не учуял, а скорее каким-то внутренним инстинктом осознал, что вот-вот что-то произойдёт, и, повинуясь порыву, оглянулся на вход в лагерь. Но всё было спокойно. Попытавшись прогнать прочь неясную тревогу, он снова обернулся к ученице.

0

6

Пустошь---.
Остролистница робко вошла в лагерь племени Ветра и устремилась на Главную поляну. Посередине был большой камень. Наверное, это как у нас в лагере Скала,-догадалась целительница. В который раз она недоумевала - почему у этих котов такой открытый лагерь? На него же так легко напасть! Но Остри знала, что коты Ветра славятся не только быстротой, но и чутьём. Шерсть на боках кошки зашевелилась, когда она почувствовала на себе множество взглядов котов. До этого Остролистница была в лагере племени Ветра всего один раз, когда делилась с медуницей своими припасами трав и не привыкла к этим котам и их странной территории. Она, наконец, решилась и, вздохнув, вышла на несколько шагов вперёд. Я должна вас кое о чём предупредить...-начала она и стала думать, кому бы ей довериться и сказать о барсах, чтобы тот потом доложил о них предводительницы.- Ммм... Чароит! Я должна поговорить с тобой!-Позвала Остри кота.

0

7

Чароит вздрогнул и снова резко обернулся, учуяв смутно знакомый запах и услышав, как его окликнули по имени.
- Остролистница? - он припомнил эту чёрно-белую милую кошку, целительницу грозового племени. - В чём дело? - он подошёл к ней. - Что-то случилось? тебе, наверное, нужна Медуница? Или Звёздное Оперение?

0

8

Что-то случилось? тебе, наверное, нужна Медуница? Или Звёздное Оперение?-услыала целительница знакомый голос.
Нет, Чароит,-покачала головой Остри.-Мне нужен ты. Я не хочу сразу обращаться к Медунице или Звёздному Оперению... Она остановилась. Может, это неправильно? Нет. Чароиту она доверяла больше всех, хотя очень редко с ним общалась. -Я хочу предупредить тебя об одной беде и хочу, чтобы после этого ты сообщил новость предводительнице. Чёрно-белая кошечка вздохнула и начала рассказывать то, о чём ей говорила морская Волна:
На территории Речного племени стали пропадать коты. Среди них - Огненный Туман, Лучезарная, Златоус, Серебрянка и Астрочка. Затем я увидела сон: я в пещере видела всех пропавших. Видимо, их взяли в плен. Но те, кто их заточил в этой пещере вовсе не коты! Они раз в пять их больше! Чернолапа, моя бывшая наставница, сказала. что этих зверей называют барсами...-Остролистница опечаленно вздохнула. Как-то там теперь Речные коты? может, ещё кто-нибудь пропал?.. Отгоняя мрачные мысли, целительница мрачно подытожила: Я думаю. что их хотят убить. так как я видела там одного мёртвого кота... Барсы грозят всем племенам! Они на этом не остановятся.

0

9

Чар испустил испуганный вздох:
- Великое Звёздное племя! Что же это такое?  - серый кот взволнованно пошевелил усами, как будто пытаясь на расстоянии почувствовать, что происходит там, у Речных котов.
- Но первым делом я должен доложить предводительнице! Что бы не случилось, она должна об этом знать!

0

10

Великое Звёздное племя! Что же это такое?-услышала Остри возглас Чароита.
Она полностью разделяла волнение воителя - не только потому, что оно грозило не только Речному племени, но и потому, что в Речном племени у неё много друзей, в особенности те, которых похители... Серебрянка, Огненный Туман, Златоус, Лучезарная, Астрочка... как же я вам сочувствую,-горько подумала целительница. Но первым делом я должен доложить предводительнице! Что бы не случилось, она должна об этом знать!-сказал Чароит. Остролистница кивнула и тихо прибавила: Я пойду с тобой к Звёздному Оперению, ладно? Она умоляюще посмотрела на воителя. Целительница хотела сама услышать ответ предводительницы.

0

11

Эдельвейс ворвалась в лагерь почти сразу за Остролистницей. Когда кошка увидела Чароита, она никак не дала понять, что видела этого кота. Только ее хвост  стал сильнее подметать землю. Одиночка остановилась рядом с черно-белой целительницей и стала слушать.
Великое Звёздное племя! Что же это такое?
-Это мы. И нам нужна помощь.-ответила кошка, растопырив усы.
Но первым делом я должен доложить предводительнице! Что бы не случилось, она должна об этом знать! - сказал Чароит. Остролистница кивнула и тихо прибавила: Я пойду с тобой к Звёздному Оперению, ладно?
-Я подожду вас тут. Не думаю,что предводительница рада будет видеть одиночку.-фыркнула Вейс. Она пару раз  лизнула грудку и уселась посередине поляны.

0

12

Когда из-за спины Остролистницы выскочила Эдельвейс, Чар чуть заметно вздрогнул. Кого он сейчас никак не ожидал увидеть, так это свою новую знакомую...
-Я подожду вас тут. Не думаю,что предводительница рада будет видеть одиночку.-
- Хорошо. Идём, Остролистница. - и кот, кивком указав направление, повёл целительницу к пещере предводительницы
//в такую темку. Хотя не уверен, что она есть... //

0

13

-----за Чароитом.

0

14

\\из пещеры целителя\\
Пробегая по поляне, Чар скользнул взглядом по одинокой рыжей фигурке в центре. Странно, но одиночка в лагере пока не привлекла всеобщего внимания. С трудом подавив желание развернуться и пойти поговорить с Эдельвейс, Чар понёсся дальше, всего лишь махнув ей хвостом в знак того, что про неё не забыли.
Медуница плелась следом за Чароитом, глядя себе под ноги.
//в пещеру Звёздного Оперения//

0

15

Морская волна прибежала в лагерь. её немного удивило отсутствие патрулей со стороны этого племени. Но сейчас кошка не обращала на это внимание. Племя Теней было осведамлено. На поляне она наконец-то увидела живую душу. Морская волна сначала не поняла кто это. По этому просто обратилась.
-Где у вас палатка предводительницы?
Живая душа посмотрела на Морси и это оказался кот. Он зашипел на Морскую волну, но та качнула головой в знак того что пришла с миром. Кот поразмышлял и отвёл Волну в палатку предводительницы

-------> Палатка предводителя

0

16

//из палатки предводительницы\\
Первой из пещеры Звёздого Оперения выскочила Корсика. Окинув взглядом поляну, она помчалась к палатке воителей, бросив быходящему Чароиту:
- Чар, возьми Фиалку и вместе с Медуницей сейчас же отправляйтесь в Речное Племя. Я соберу отряд и подойду позже.
***
Чароит вышел следом за Морской Волной и Остролистницей.
- ...возьми Фиалку и вместе с Медуницей сейчас же отправляйтесь в Речное Племя! - услышал кот.
"Пфф, где же я её найду?" - недовольно подумал он. Ученица сегодня с утра ушла в патруль вместе с Полночью и Винд, и с тех пор не попадалась наставнику на глаза.
- Остри, Волна, ммм... Эдельвейс, - он оглянулся на тихо сидевшую неподалёку Вейси, - подождите меня здесь буквально минутку, я сейчас.

\\ломать Фиалку в палатку оруженосцев//

***
Медуница последней вышла из палатки Оперения. Кошку совсем не вдохновляла перспектива тащиться в Речное Племя, но в то же время Остролистница и Морси убеждали, что помощь понадобится, а бросать котов в беде было против её правли. Ну что ж, придётся идти...
Устало вздохнув, Медуница подошла к кошкам:
- Остри, расскажи хоть вкратце, в чём дело... А то Чар меня с места согнал, потащил куда-то, ничего не объяснив, а Оперение вообе сразу прогнала...

0

17

Остролистница услышала за собой шаги Медуницы. Она вопросительно мурлыкнула. Остри, расскажи хоть вкратце, в чём дело... А то Чар меня с места согнал, потащил куда-то, ничего не объяснив, а Оперение вообе сразу прогнала...-призналась целительница. Чёрно-белая кошечка понимающе кивнула и села. Волна и Чароит куда-то убежали. Мы с Медуницей их догоним,-решила Остри. Значит, так,-вздохнула она.-В Речном племени стали пропадать коты, неизвестно куда. Позже я увидела сон - все коты "заперты" в пещере монстров, которые называются барсы...-целительница содрогнулась, словно наяву увидев острые клыки и когди монстров.-Они в несколько раз больше котов, они очень опасны. Нам нужно помочь Речным котам! Ты с нами? - на всякий случай спросила Остролистница.

0

18

===палатка воинов
Призрак пришёл на главную поляну. Посмотрев на небо, он понял, что спал очень долго. Его красивые зелёные глаза пробежались по всех котам на поляне. Призрак заметил Медуницу и Остролистницу, целительницу Грозового племени. Грозового?!
"Что она тут делает... " - Призрак быстро зашагал к ним.
-Нам нужно помочь Речным котам! Ты с нами? - услышал кот.
Приветствую. - поклонился Призрак и в его глазах заплесали весёлые искорки. - Помочь Речным котам? Это уже интересно... Что я пропустил? - спросил он и с плохо скрытым интересом стал разглядывать Грозовую кошку.

Отредактировано Призрак (2010-25-11 16:13:01)

0

19

Приветствую. -Остролистница услышала голос подошедшего кота и вздрогнула. Перед ней стоял воин племени Ветра, в котором она узнала Призрака, встречающегося на некоторых Советах, и целительница с облегчением вздохнула. Здравствуй,-дружелюбно кивнула она в ответ. Неужели он слышал весь разговор?-подумала Остри.-Хотя ладно - всё равно об этом скоро весь лес узнает...
Помочь Речным котам? Это уже интересно... Что я пропустил?-спросил Призрак, с интересом разглядывающий чёрно-белую грозовую кошку. Остролистница решила всё рассказать воину. Это ведь уже не секрет,-с небольшим сомнением подумала она. И быстро повторила то, что недавно сказала Медунице.
В Речном племени стали пропадать коты, неизвестно куда. Позже я увидела сон - все коты "заперты" в пещере монстров, называнных барсами. Я думаю, они очень опасны, ибо в несколько раз больше самых крупных котов-воителей,-закончила Остролистница.

0

20

-В Речном племени стали пропадать коты, неизвестно куда. Позже я увидела сон - все коты "заперты" в пещере монстров, называнных барсами. Я думаю, они очень опасны, ибо в несколько раз больше самых крупных котов-воителей, - сказала Остролистница. Призрак резко вздрогнул, когда грозовая кошка упамянула, что в Речном племени пропадают коты.
"О нет... Это плохо..." - подумал кот. У него с этим племенем были связаны некоторые воспоминания... Что было то прошло, но Призрак не забыл ту кошку, которую однажды встретил на Совете.
-Э... Я пожалуй пойду... Приятно было поговирить, Остролистница.-вежливо поклонился Призрак. Он повернулся к выходу из лагеря и помчался в лес. Ему было серовно, вызвал он подозрение или нет...
===лес (Речное племя)

0

21

Показалось Остролистнице или нет, но Призрак еле заметно отшатнулся и вздрогнул. Что с ним?-удивилась целительница, но из-за вежливости вопросов задавать не стала. Э... Я пожалуй пойду... Приятно было поговирить, Остролистница.-вежливо поклонившись, быстро попрощался воин и мигом побежал в сторону выхода из лагеря. Пожав плечами, немного удивлённая кошка села возле Медуницы и стала ждать Чароита.

0

22

Остролистница решила, что не будет ждать. Она не воительница племени Ветра, ей нужно идти и предупредить своих соплеменников, но для начала заведаться в Речное племя.
---Речное племя. Лес

0

23

Эдельвейс пошевелилась,когда ее лапы окончательно затекли.Она уже долго сидела на одном месте и порядком устала от неизвестности.С трудом оторвав взгляд от узкого выхода из лагеря,где изчес Чароит,кошка встала и потянулась и огляделась,почувствовав себя маленькой песчинкой в этом незнакомом лагере.Единственной,с кем Вейс могла поговорить,была Остролистница,которая увлеченно говорила о чем-то с серым котом из племени Ветра.
-Они что тут,все серые?-фыркнула про себя кошка.Она подошла к грозовой целительнице и еле слышно мяукнула,как бы напоминая о своем присутствии.Но Остролистница ее не услышала,видимо помешал сильный ветер.Черно-белая кошка встала и убежала и Эдельвейс заметила,что на мордочке подруги написано беспокойство.
-Еще бы.Она ведь целительница племени.
Оставшись одна,кошка переступила с лапки на лапку и снова села,поскольку не решалась заговорить с незнакомым воином,а больше ей явно было нечего делать.Но тот тоже скоро убежал.И кошка опять осталась одна на поляне.

0

24

Медуница пожала плечиками на вопрос Остролистницы "ты с нами?":
- Конечно с вами, иначе зачем меня звали? и отошла в сторону. Её взгляд зацепился за незнакомую кремовую кошечку, одиноко сидевшую в центре поляны. От неё не пахло ни одним из племён, и это не могло не заинтересовать. общая меланхолия и дурное настроение Медуницы постепенно отступали, сегодняшний день обещал быть ещё более насыщенным, чем казалось утром. Оставалось только дождаться, чего ещё он принесёт.
Остри переговорила с Призраком и, не дождавшись Чара, Корсики и патруля, убежала...
"Ну и кто же нас поведёт?" - удивлённо спросила Мед сама себя, - может та самая... - кошечка замялась, не зная, как назвать про себя незнакомку.

*******

Чароит выскочил из палатки оруженосцев, за ним, повизгивая от восторга, бежала Фиалка. из палатки на неё с завистью смотрели подруги - Слезинку и Искорку может быть взяла бы в патруль Корси, но это уже её дело...
- Медуница! - крикнул Чар, подбегая к елительнице, - А где Остри?
- Ушла, только что... - ответила та.
- Хорошо. Эдельвейс... Вот, познакомься. это Медуница, наша целительница. Меди, это Эдельвейс. Она.. одиночка. А это - он указал на Фиалку, - моя ученица, Фиалка.
Медуница кивнула, выражая вежливость, Чар не стал дожидаться ответной реакции Вейс.
- Всё, побежали! Веди, Эдельвейс, Корсика соберёт серьёзный патруль и пойдёт по нашим следам.

************
Корсика вскочила на Скалу и крикнула:
- Коты племени Ветра! Приказ Звёздного Оперения: в Речном племени беда, и мы поможем им. Винд и Серолап, берите с собой оруженосцев, мы отправляемся немедленно. Где Призрак? Я только что видела его тут!

0

25

- Хорошо. Эдельвейс... Вот, познакомься. это Медуница, наша целительница. Меди, это Эдельвейс. Она.. одиночка. А это - он указал на Фиалку, - моя ученица, Фиалка.
Медуница кивнула, выражая вежливость, Чар не стал дожидаться ответной реакции Вейс.
Одиночка обрадовалась,что наконец-то стали происходить какие-то события.Кошка по очереди вытянула лапы,поскольку они уже опять затекли.Коротко кивнула целительнице,которую только что представил Чар.
- Всё, побежали! Веди, Эдельвейс, Корсика соберёт серьёзный патруль и пойдёт по нашим следам.
-Что?Я?А...ну,хорошо.
Одиночка в первый момент растерялась,видя что эти коты действительно пойдут за ней.Тем более,она думала,что коты хорошо знают и чужие территории.Но,видимо, ошиблась.Вейс распушила шерстку,чтобы холодный ветер не так сильно задувал под нее.Она кинула последний неуверенный взгляд на воителей и,собравшись с духом,развернулась и пошла в нужном направлении.
---Лагерь Реки--->

Персонаж находится у себя в пещере.

0

26

Белая кошечка быстро выбралась из палатки оруженосцев.На поляне царил хаос.Что происходит? -подумала маленькая воительница.Сказка быстренько побежала к середине поляны,как вдруг услышала крик Корсики со скалы:- Коты племени Ветра! Приказ Звёздного Оперения: в Речном племени беда, и мы поможем им. Винд и Серолап, берите с собой оруженосцев, мы отправляемся немедленно. Где Призрак? Я только что видела его тут!
И правда!Где мой наставник?Сказка быстро подбежала к Винд и спросила:
-Винд,а мне можно?Я очень очень хочу!-и посмотрела своими голубыми глазами на воительницу.

0

27

* что сейчас за время года? *  :rolleyes:

Корс выбралась из палатки. Битва с барсами оталась позади. Теперь оставалось зализывать раны. Серьезных ранений у неё не было, только пара царапин да ушибов. И те быстро заживали. Кошка почесала лопатку. Блохи что ли? Скоро окажусь в сообществе старейшин!Воительница внутренне улыбнулась. Пора бы уже остепениться. Она была довольно взрослая. Да и события её утомили, постарела небось лун на шесть. Она огляделась вокруг. Чем бы занятся?

0

28

=== главная поляна Речного племени

Вот и всё. Любой бы кот обрадовался этому, но только не он. Ему нужен был адреналин... Адреналин битвы. Что ж, наступит Новое Время... Время покоя и блаженства. Барсы больше не угрожают племенам, а сами лесные коты слишком ослаблены, чтобы ввязываться в войну. Но подождите-ка...
Призрак прервал поток мыслей и улыбнулся, странно сверкнув глазами. А племя Теней выглядело не очень усталым, когда выходила из лагеря Речных котов... Да и слова Смолы были слишком зловещи, что бы пропускать их мимо ушей...
Знакомые запахи окружили серого кота со всех сторон. Лёгкий ветерок пронёсся дальше, взъерошив его шёрстку. Пустошь! Призрак только сейчас заметил, что они почти дома! Шедшее впереди него племя в радостном волнении заозералось по сторонам.
- Наконец то! - не удержался от восклицания воин Ветра.
Призрак взглянул поверх голов своих соплеменников и увидел лагерь племени Ветра. Он с наслаждением обвёл глазами все палатки, детскую и кучу с добычей. Да Призрак же давно ничего не ел...
Серые лапы налились силой, которая дана была лишь для того, чтобы дойти до лагеря. Коты ускорили шаг и скоро их окружили кусты и запахи множества котов. Дом!
Воин Ветра ухмыльнулся, нашёл глазами глашатаю и бросился к ней.
- Корсика! - весело крикнул он, помахав хвостом - Похоже мы не потерпели таких больших потерь. Те воины, которые ранены, спокойно могут передвигаться. Так что...
Призрак запнулся и посмотрел кошке в глаза.
- Я, вроде бы, выполнил свои обязанности, не так ли? - промурлыкал он, подмигнув Корсике.
Племя встретило их множеством криков и вопросов. У всех до единого глаза горели нетерпением...
Ну что, Корсика, начинай свой рассказ. А то Призрак такое наболтает...

0

29

Корс прищурилась на солнце. Она была рада, что все кончилось. Наконец-то можно расслабиться.
- Корсика! Похоже мы не потерпели таких больших потерь. Те воины, которые ранены, спокойно могут передвигаться. Так что... Я, вроде бы, выполнил свои обязанности, не так ли?
К ней подошел Призрак. Он как всегда был полон энергии и озорства.
- Да, я думаю никому не потребуется помощь целительницы (*которой у нас нет*). Однако нужно пополнить кучу с едой и не забывать про патрули, - глашатая посмотрела на соплеменников.
- Внимание, племя Ветра! Битва закончена. Мы не вышли из этой войны без потерь, так же, как и наши соседи. Но не стоит забывать, что общая беда сплачивает нас только на время её разрешения. Сейчас главная наша задача - восстановить силы и вернуться в нормальное русло жизни. Барсы посмели посягнуть на нашу территорию, но мы доказали, что лес пренадлежал нашим предкам, преладлежит сейчас нам и будет преладлежать последующим поколениям! Мы общими силами изгнали их или убили. Порядок восстановлен и надеюсь никакая беда нам больше не грозит! - замолчав, Корсика опустила голову.
Мы благодарим вас предки, за то, что дали нам силы и веру. Пусть у тех, кто присоеденился к вам сегодня, будет хорошая охота.

0

30

- Да, я думаю никому не потребуется помощь целительницы. Однако нужно пополнить кучу с едой и не забывать про патрули, - ответила Призраку Корсика.
Серый воин довольно ухмыльнулся и сел на землю, видя, что глашатая хочет что-то сказать. Призрак тоже бы не прочь был бы поговорить, но он не умел выделять главное в рассказе, чтобы всё изложить кратно. Его всегда заносило...
Корсика вздохнула и начала говорить. По её словам, она искренне верила, что наступило мирное время. Но может это только на словах... Призрак склонил голову на бок и впился своими зелёными глазами в рыжеватую шерсть Корс.
- Порядок восстановлен и надеюсь никакая беда нам больше не грозит! - закончила глашатая.
Вот тут то Призрак и решил влезть. Правда, не на показ всему племени... Когда все собравшиеся коты стали расходиться, он подошёл к Корсике.
- Беда... - ухмыльнулся серый кот - Беда грозила, грозит и будет грозить всем лесным котам, пока они живут на этом свете, дорогая Корс.
Этот намёк должен был как то повлиять на глашатаю. Призрак недобро сверкнул глазами и сел рядом с кошкой, положив свой хвост на свои лапы.
"Или, возможно, пока племя Теней живёт на этом свете..." - весело подумал серый воин.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна