МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - https://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Беда... Беда грозила, грозит и будет грозить всем лесным котам, пока они живут на этом свете, дорогая Корс.
- Призрак не обделил себя удовольствием испортить настоение Корсике.
Глашатая посмотрела в глаза воину и понизив голос, ответила:
- Ты прекрасно знаешь, что сейчас все, кто находиться здесь, напуганы и слабы. Нападение барсов не первая БЕДА, грозившая нам. И не последняя, это уж точно. Но в данный момент прошу тебя заняться более важными делами, чем обсуждение грядущего.
Корсика сверкнула глазами. Этот кот немного раздражал её временами, не смотря на его боевую подготовку и верность племени. Держал бы язык за зубами почаще, цены бы не было. Кошка заметила в его поведении некие намеки. Неужели он предполагает, что кто-то посмеет напасть на них, когда все так слабы и небоеспособны.
- Если хочешь чем-то поделиться, всегда пожалуйста, твое ребячество иногда выводит из себя. Будь серьезнее, ты уже не оруженосец! - глашатая подумывала о патрулях, поэтому не делая паузы добавила, - После отдыха возьми кого-нибудь в помощники и проверь границу с племенем Теней. Корс дернула хвостом и поднялась с места, давая Призраку понять, что разговор окончен.

0

32

Корсика бросила в сторону Призрака недовольный взгляд. Из за этого серый воин ещё больше развеселился.
- ... В данный момент прошу тебя заняться более важными делами, чем обсуждение грядущего. - отрезала глашатая, погружаясь в свои мысли.
Видно было, что наглый кот её немножко раздражал. Но если бы она уловила смысл в его словах, возможно Корсика и не так бы относилась к Призраку.
- Если хочешь чем-то поделиться, всегда пожалуйста, твое ребячество иногда выводит из себя. Будь серьезнее, ты уже не оруженосец! После отдыха возьми кого-нибудь в помощники и проверь границу с племенем Теней.
Она догадалась? Скорее всего, нет. Это сказано было лишь для того, чтобы занять, как ей казалось, попросту болтавшего Призрака.
Серый кот странно ухмыльнулся, смотря как Корс разворачивается к нему спиной, и неожиданно прошептал:
- Не будь слепа. - в глазах воина сверкнул смех - Победа над Барсами только повод для настоящей воины.
Призрак хмыкнул и, замотав головой, отошёл от Корсики. Её вера в мир могла поддержать всех котов из племени Ветра, но она не могла их спасти...
Серый воин поискал глазами кого-то из близких. Ему сейчас хотелось бы увидеть своего брата...

0

33

- Не будь слепа. Победа над Барсами только повод для настоящей воины. - уникальный слух Корс уловил шепот Призрака. Она невольно вздрогнула. В этих словах слышалась угроза. Он что, хочет запугать все племя? Что бы они совсем пали духом? И о какой войне он толкует? Какие мышиные клубки шерсти будут губить своих соплеменников посылая их в нападение!? Вопросы испуганной стайкой птиц ворвались ей в голову. Она резко развернулась, шерсть встала дыбом.
- Никто, не посмеет нас уничтожить, ни барсы, ни другие племена!!! Племя Ветра состоит не из полевок, которые бегут от опасности, лишь бы спасти свою шкуру! - она подошла почти в плотную, в глазах горела ярость, в ушах стучал вооброжаемый топот чужих лап по их земле, - Даже если кто-то и нападет на нас, они пожалеют о случившемся!
Я не пожалею никого, кто бы не поднял лапу на мое племя! При определенных обстоятельствах, я забуду, что у нас общие предки...

0

34

Слова Призрака произвели огромное впечатление на Корсику, как, впрочем, и ожидал серый кот. Глашатая резко обернулась и сверкнула глазами. Её шерсть встала дыбом.
- Никто, не посмеет нас уничтожить, ни барсы, ни другие племена!!!
Призрак посмотрел на неё своими большими зелёными глазами. Неожиданно он мягко улыбнулся и спокойно сказал:
- Посмеет, Корс, посмеет. Может быть и не сможет, но несомненно посмеет. - серый воин склонил голову на бок и вздохнул, смотря на разгорячившуюся кошку.
- Племя Ветра состоит не из полевок, которые бегут от опасности, лишь бы спасти свою шкуру! - глашатая подошла к коту вплотную - Даже если кто-то и нападет на нас, они пожалеют о случившемся!
В глазах храброй кошки горела решимость. Призрак чувствовал её горячее дыхание...
Серый воин положил свой хвост на лапу Корсике и взглянул ей в глаза.
- А я и не сомневаюсь... - улыбнулся Призрак.
Да... Если бы племя Ветра составляли такие кошки и коты, как Корсика, то его могуществу не было бы предела.

0

35

Биение сердца заглушило все вокруг... Ухало так сильно, что кошке показалось, будто оно готово ринуться в бой. Она не слышыла даже ответных слов Призрака, но его теплый взгляд немного успокоил глашатую. Она глубоко вздохнула и закрыла глаза.
Племя поддержит тебя, даже если придеться отдать жизни...
Корсика вновь взглянула на Призрака. Наверное не надо было так горячиться перед ним. Подумает, что я не в себе... Она почувствовала, как воин положил хвост ей на лапу. Немного смутившись, кошка опустила взгляд.
- Пожалуй пора приступить к делам, - взяв себя в лапы, глашатая отступила.

0

36

Было видно, как Корсика смутилась. Призрак только быстро улыбнулся и убрал хвост, всё ещё не спуская глаз с кошки.
- Пожалуй пора приступить к делам. - сделав шаг назад, сказала глашатая.
Серый воин медленно кивнул и рассеянно посмотрел в сторону. Странно, но он сейчас впервый раз обратил внимание на Корсику. Нет, Призрак общался с глашатаей, но те разговоры были больше по делам племени, не более того.
Воин вдохнул в себя запах рыжеватой кошки и на мгновение закрыл глаза, как бы запоминая этот момент.
- Пожалуй. - согласно усмехнулся Призрак.
Кот встал и потряс головой, отгоняя налетевшую дремоту.
- А я, пожалуй, проверю всё таки границу с племенем Теней. А то мало ли... - Призрак подмигнул Корсике и медленно направился в противоположную сторону.
Он был бы не прочь отправиться к границе с самой Корс, но, скорее всего, у глашатаи есть другие дела.
Легко ступая по жёсткой траве, воин обвёл глазами весь лагерь.
"Да ну! Ещё загрызут, если я подойду с просьбой пройтись со мной до границы..." - подумал Призрак, поймав уставший взгляд одного из воинов.
Что ж... Пока кот решил пройтись по пустоши и, возможно, поохотится. Потом можно будет и в патруль идти. Призрак бегом направился к выходу из лагеря.
=== пустошь

0

37

Кошка устало посмотрела на свое племя. Предстояло много дел, чтобы вернуться в прежнее русло. А пока нужно было хотя бы немного перекусить.
Пожалуй после этого схожу поохочусь!
Настроение сразу подскочило. Охота - любимое занятие Корс. Глашатая потянулась, лизнула лапку и направилась к куче с едой.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна